Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2016 23:19   #2161  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от ildar_st Посмотреть сообщение
а для простых adsl подключений нет?
эта технология становится все менее актуальной...это лишь мнение.
Старый 13.03.2016 01:28   #2162  
Аватар для ildar_st
Оффлайн
Сообщений: 264
+ 33  142/84
– 3  15/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Толстоухов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ildar_st Посмотреть сообщение
а для простых adsl подключений нет?
эта технология становится все менее актуальной...это лишь мнение.
для периферии актуально, я не в столице живу, поэтому оптику не проведут, так как я года 2 добивался нормальной телефонной связи и вот только пол года назад нормальный кабель провели(не оптику)
думаю юзеров с adsl подключением намного больше, чем fttb
Старый 13.03.2016 09:49   #2163  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от ildar_st Посмотреть сообщение
для периферии актуально, я не в столице живу, поэтому оптику не проведут, так как я года 2 добивался нормальной телефонной связи и вот только пол года назад нормальный кабель провели(не оптику)
думаю юзеров с adsl подключением намного больше, чем fttb
согласен с тобой полностью, про периферию и про то, что dsl пользователей больше.
Реклама и уведомления
Старый 14.03.2016 10:02   #2164  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ildar_st Посмотреть сообщение
почему я не могу выбрать нужное мне количество трафика, а должен подстраиваться под ваши ТП?
Я, конечно, не сотрудник UzOnline, но почему-то логика мне подсказывает, что ответ тут очень простой. Почему должны подстраиваться под ТП провайдера? Быть может потому, что вы используете их услуги, а не они ваши. Да и каждому не угодишь, поэтому выбирают нейтральные тарифные планы.

Цитата:
Сообщение от Ernest Посмотреть сообщение
Пересмотрите пожалуйста в тарифе Life 4 в сторону увелечения скорости до 2х мегабит в мир и 4 в тасикс и сокращением трафика до 30.гб в те же деньги
Цитата:
Сообщение от Raulftw Посмотреть сообщение
Life-4 инет 1,5 мегабита сделайте хотя бы, но трафик понижать не надо, и так не хватает.
Если и менять Life, то уже и всю серию.
"+" от:
Старый 15.03.2016 15:08   #2165  
Аватар для ildar_st
Оффлайн
Сообщений: 264
+ 33  142/84
– 3  15/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Я, конечно, не сотрудник UzOnline, но почему-то логика мне подсказывает, что ответ тут очень простой. Почему должны подстраиваться под ТП провайдера? Быть может потому, что вы используете их услуги, а не они ваши. Да и каждому не угодишь, поэтому выбирают нейтральные тарифные планы.
я уже писал про такой тарифный план, где пользователь сам будет выбирать скорость и кол-во трафика(конструктор), который подойдет любому пользователю, к тому же предоставляя услуги, провайдер должен удовлетворять потребности пользователей, чтобы они могли выбирать, иначе уйдут к другому(если конечно имеется выбор)
Старый 15.03.2016 15:11   #2166  
Аватар для ildar_st
Оффлайн
Сообщений: 264
+ 33  142/84
– 3  15/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ernest Посмотреть сообщение
Пересмотрите пожалуйста в тарифе Life 4 в сторону увелечения скорости до 2х мегабит в мир и 4 в тасикс и сокращением трафика до 30.гб в те же деньги
-10 гб трафика и +2x скорость за те же деньги? Думаю на такое не пойдут, если только трафик будет 10-15 гб
Старый 15.03.2016 15:33   #2167  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ildar_st Посмотреть сообщение
я уже писал про такой тарифный план, где пользователь сам будет выбирать скорость и кол-во трафика(конструктор), который подойдет любому пользователю
Да и я уже писал, что конструктор в любом случае будет схож с текущими тарифными планами, поэтому смысл ради ста пользователей придумывать подобное, если и так предложили тарифные планы от 9 000 до 300 000 сумм. Единственное, на что можно надеяться, так это на функцию увеличения скорости в TAS-IX самостоятельно.
Цитата:
Сообщение от ildar_st Посмотреть сообщение
к тому же предоставляя услуги, провайдер должен удовлетворять потребности пользователей, чтобы они могли выбирать, иначе уйдут к другому(если конечно имеется выбор)
Вот именно, что и идти то некуда, тем самым и пользуются.
"+" от:
Старый 18.03.2016 21:11   #2168  
Аватар для Fidel Kastro
Оффлайн
телеелевидение
Старший помощник младшего дворника
Сообщений: 16,455
+ 4,044  13,274/4,392
– 454  526/400

Uzbekistan
Вчера была переписка:
__________________
Диванный исследователь(R)
Старый 18.03.2016 23:28   #2169  
Аватар для Kupid.uz
Оффлайн
Сообщений: 108
+ 14  14/12
– 0  0/0

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Fidel Kastro Посмотреть сообщение
Вчера была переписка:
За ценовую политику отвечает отдел маркетинга?
Старый 19.03.2016 00:43   #2170  
Аватар для Виталий Нам
Оффлайн
Сообщений: 1,478
+ 1,493  818/449
– 272  97/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ildar_st Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ernest Посмотреть сообщение
Пересмотрите пожалуйста в тарифе Life 4 в сторону увелечения скорости до 2х мегабит в мир и 4 в тасикс и сокращением трафика до 30.гб в те же деньги
-10 гб трафика и +2x скорость за те же деньги? Думаю на такое не пойдут, если только трафик будет 10-15 гб
а если днем давать только 5Гб
а ночью 50-100Гб?

т.е за 1Гб неизрасходованного дневного трафика компания будет добавлять 9Гб ночного трафика... в виде бонуса,поощрения.. это на откуп маркетологам

мне например вообще нечего качать... а вот скорости для RDP не хватает... и по сути 1Гб хватит за глаза при скорости в 512Кбит... и 40Гб на ночной период,чтобы обезопасится от утечек по тазику...

и ведь классно звучит?
возможность конвертировать дневной трафик с 10-ти кратной компенсацией в ночное время.
идеальный вариант для рекламной компании с минимальными затратами.
Реклама и уведомления
Закрыто

Метки
тарифы, услуги, uzonline




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх