Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2014 15:53   #511  
Аватар для punkrocker
Оффлайн
Боштранслойиха
Инженер
AKA:VampiRClanneR
Сообщений: 108
+ 16  48/28
– 2  14/7

UzbekistanОтправить сообщение для punkrocker с помощью Skype™Мой мир
Администрация ответила. Спасибо.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.11.2014 07:38   #512  
Аватар для Ernest
Оффлайн
Univer
Капитан
AKA:Che
Сообщений: 221
+ 6  99/70
– 4  16/10

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Goetze Посмотреть сообщение
Ребят, я уже много раз писал, на разных форумах и на почту поддержки, что происходит с разделом анимации, сейчас он вообще пропал, зайти можно только через фильтр, но опять как раньше (уже наверное второй года кончается) только на первую страничку, остальное вперемешку, поправьте, вроде не проблема же ?!
И еще раньше на SmartTV от LG смотрел через браузер сериалы, всё нормально было теперь, точнее не могу сказать когда изменилось, жуткие тормоза, лишние прибамбасы сайта сильно мешают, можно открывать какую-нибудь простую лёгкую версию как для мобильников, то если нет такой, то может сделать, я думаю не только у меня такая проблема ?
Поддерживаю! раньше смотрел через самсунг смарт тв, все открывалось нормально и кнопка раскрытия на весь экран не уползала за область экрана, как это происходит сейчас. может есть кто на форуме из програмистов, чтобы написать виджет для тв ? типа http://www.samsung.com/ru/samsung-tv-apps/#megogo.html
Ответить 
Старый 11.11.2014 13:15   #513  
Аватар для Rock
Оффлайн
Freelance
3d Modeller
Сообщений: 96
+ 58  192/71
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Rock с помощью ICQFacebook
Что за Бондарчук выплясывает на рекламе справа?) Раньше какой-то толстяк был, сейчас бондарчук. Слишком навязчиво и раздражает.
Может рекламы поменьше или не такую тяжелую?)
Ответить 
Старый 12.01.2015 00:44   #514  
Аватар для unyura
Оффлайн
Сообщений: 60
+ 0  16/9
– 0  1/1

Uzbekistan
Не знаю, как по-другому связаться. Пытался написать на info@player.uz - вернулось, нет такого адресата. Пытался там отписаться в комментах к сериалу "Царство" - снова молчок.
Что-то у вас несколько дней назад заглючило, и теперь авторизация через Google Chrome стала невозможна.
Моя версия Google Chrome 39.0.2171.95 m (64-bit). На предыдущих версиях как 32-, так и 64-битных авторизация тоже не срабатывала.
В браузерах IE, FireFox и Opera авторизация работает нормально. Если из Google Chrome зайти на jetnet.uz, авторизация отрабатывает штатно, но в самом плеере всё равно остаёшься неавторизованным.
Исправьте, пожалуйста эту ситуацию.
Ответить 
Старый 12.01.2015 10:28   #515  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Bakhtier Tukhtaev
Оффлайн
AKA:Bakhtier
Сообщений: 515
+ 454  247/130
– 17  8/5

UzbekistanАккаунт на Twitter
Советую все вопросы по плееру оставлять на страничке в фейсбуке https://www.facebook.com/tps.uz?fref=ts
Ответить 
Старый 12.01.2015 14:48   #516  
Аватар для unyura
Оффлайн
Сообщений: 60
+ 0  16/9
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakhtier Tukhtaev Посмотреть сообщение
Советую все вопросы по плееру оставлять на страничке в фейсбуке https://www.facebook.com/tps.uz?fref=ts
Нормальный ход! Чтобы связаться с отечественным ресурсом - надо написать через американский. А не лучше через ООН сразу? Здесь на форуме от Player.uz нет никого?
Ответить 
4 "+" от:
Старый 13.01.2015 09:47   #517  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Bakhtier Tukhtaev
Оффлайн
AKA:Bakhtier
Сообщений: 515
+ 454  247/130
– 17  8/5

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от unyura Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bakhtier Tukhtaev Посмотреть сообщение
Советую все вопросы по плееру оставлять на страничке в фейсбуке https://www.facebook.com/tps.uz?fref=ts
Нормальный ход! Чтобы связаться с отечественным ресурсом - надо написать через американский. А не лучше через ООН сразу? Здесь на форуме от Player.uz нет никого?
Вот когда придумают отечественный ресурс масштабах фейсбука, тогда наверно и ТПС будет там. Я Вам советую тогда позвонить по номеру 150 00 00. Самый оптимальный вариант для Вас если у Вас нету доступа к внешке. Фигею от людей, им советуешь как быстрей решить вопрос, а они тцука не довольны. Парень который ведет страничку фейсбук является самым главным контентшиком, если к нему обратиться то Вы получите быстрей свой ответ.
Ответить 
"+" от:
Старый 13.01.2015 23:32   #518  
Аватар для unyura
Оффлайн
Сообщений: 60
+ 0  16/9
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakhtier Tukhtaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от unyura Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bakhtier Tukhtaev Посмотреть сообщение
Советую все вопросы по плееру оставлять на страничке в фейсбуке https://www.facebook.com/tps.uz?fref=ts
Нормальный ход! Чтобы связаться с отечественным ресурсом - надо написать через американский. А не лучше через ООН сразу? Здесь на форуме от Player.uz нет никого?
Вот когда придумают отечественный ресурс масштабах фейсбука, тогда наверно и ТПС будет там. Я Вам советую тогда позвонить по номеру 150 00 00. Самый оптимальный вариант для Вас если у Вас нету доступа к внешке. Фигею от людей, им советуешь как быстрей решить вопрос, а они тцука не довольны. Парень который ведет страничку фейсбук является самым главным контентшиком, если к нему обратиться то Вы получите быстрей свой ответ.
Только без обид. Я сюда не за советом пришёл. А чтоб сообщить о баге. В надежде, что тут есть представитель от TPS или Player,uz. Причём, если моё сообщение прочитать, станет понятно, что мне этот баг пофиг. Я и с ним могу пользоваться всеми преимуществами ресурса. И мне также пофиг, где пасётся главный контентщик. Главное - что я там пастись не буду никогда. Про номер телефона. Я его прекрасно знаю. И беседовать с "говорящей головой" - только время терять. Но за желание помочь - спасибо. Но я ждал отклика не от Мастера Советов, а от ответственного представителя ресурса. Так что, фигеть не стоило. Раз тут такого представителя нет, это был ещё один холостой выстрел. Прошу модератора мои сообщения тут удалить.
Увы, Страна Советов в нас неистребима...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.01.2015 23:36   #519  
Аватар для Дониёр Абдуллаев
Оффлайн
АО "Трест-12"
AKA:Th1errY
Сообщений: 195
+ 84  59/36
– 17  2/1

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от unyura Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bakhtier Tukhtaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от unyura Посмотреть сообщение

Нормальный ход! Чтобы связаться с отечественным ресурсом - надо написать через американский. А не лучше через ООН сразу? Здесь на форуме от Player.uz нет никого?
Вот когда придумают отечественный ресурс масштабах фейсбука, тогда наверно и ТПС будет там. Я Вам советую тогда позвонить по номеру 150 00 00. Самый оптимальный вариант для Вас если у Вас нету доступа к внешке. Фигею от людей, им советуешь как быстрей решить вопрос, а они тцука не довольны. Парень который ведет страничку фейсбук является самым главным контентшиком, если к нему обратиться то Вы получите быстрей свой ответ.
Только без обид. Я сюда не за советом пришёл. А чтоб сообщить о баге. В надежде, что тут есть представитель от TPS или Player,uz. Причём, если моё сообщение прочитать, станет понятно, что мне этот баг пофиг. Я и с ним могу пользоваться всеми преимуществами ресурса. И мне также пофиг, где пасётся главный контентщик. Главное - что я там пастись не буду никогда. Про номер телефона. Я его прекрасно знаю. И беседовать с "говорящей головой" - только время терять. Но за желание помочь - спасибо. Но я ждал отклика не от Мастера Советов, а от ответственного представителя ресурса. Так что, фигеть не стоило. Раз тут такого представителя нет, это был ещё один холостой выстрел. Прошу модератора мои сообщения тут удалить.
Увы, Страна Советов в нас неистребима...
По всем можете обращаться через мегафорум.уз там все техн специалисты сидят
Ответить 
Старый 14.01.2015 01:02   #520  
Real ID Group
Аватар для Tyurin Rodion
Оффлайн
OOO "Unitel", Beeline ™ Эксперт вычислительного центра
Сообщений: 402
+ 353  188/125
– 94  18/14

UzbekistanОтправить сообщение для Tyurin Rodion с помощью Skype™
unyura, Да всем плевать просто.ТПС не любит даже конструктивную критику.
__________________
Sun/Solaris/Oracle/Brocade/Hitachi/Veritas SF/Veritas Netbackup/СРК/СХД.
Ответить 
Ответить

Метки
пожелания и мнения, player.uz
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх