Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Интернет-фестиваль Вопросы организации и проведения мероприятия (if.uz).


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2011 14:39   #451  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
http://school64.uz/ - как определить, есть ли накрутки? Откуда вдруг взрывной рост посещаемости?
Может, в будущем ввести голосование на заседаниях жюри (видимо, без заседаний никак). Предоставить статистику - и пусть каждый сам решает, накрутка или нет. Решение будет принято большинством голосов.

Если честно, я не против накруток, коли сайт действительно достойный, интересный, информативный. Тогда о нем узнает больше людей и за такой сайт в рейтинге организаторам не стыдно! А если УГ - фтопку его.

Сейчас, наверное, что-то поздно менять, но в будущем положении это можно учесть и прописать механизм борьбы с накрутками в данной номинации.

Оффтоп:
Кстати, если честно, я бы не отменяла и народное голосование за счет платных СМС. Всем понятно, что это флешмоб, победит не лучший, победит тот, за кого больше СМС отправят Из полученных за счет СМС денег можно сделать дополнительный призовой фонд, поощрить победителей или отдельные сайты.
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане

Последний раз редактировалось Irina Matvienko; 20.09.2011 в 14:43.
Ответить 
Старый 20.09.2011 14:50   #452  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Запоминайте расклад на http://www.uz/ru/if2011/catid/all/ по номинациям, через час работа счетчиков остановится.
Ответить 
Старый 20.09.2011 15:08   #453  
Real ID Group uParty Member Miss uForum
Аватар для Zumrad Shadjalilova
Оффлайн
AKA:Zuma
Сообщений: 539
+ 968  708/250
– 1  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Zumrad Shadjalilova с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Rustam Valiev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
номинацию WWW где идет накрутка и
Блин, каждый год одно и тоже.
Пока не начнёшь банить накрутки не прекратять.
То ли народ непонятливый, толи лыжи не едут.

Shaxzoda.uz - ребят, что за дела?

Все сайты-участники фестиваля тщательно проверяются специалистами Центра на предмет накрутки статистики. Так что конечный список победителей будет сформирован с учетом их заключения. А сайты, искусственно накручивающие количество хостов будут дисквалифицированы.
Ответить 
Старый 21.09.2011 17:42   #454  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Uzbekistan Cyber Games Autumn 2011, финальные соревнования которого будут проходить 30 сентября на главной сцене Национальной выставки информационных технологий ICTExpo 2011 в выставочно-торговом павильоне №1 (бывший Дворец спорта Юбилейный)

Дворец спорта Юбилейный - это то, что сейчас Кургазма Савдо маркази? и опять-таки, сказано что будет и где будет, а когда будет? все ж таки рабочий день, у многих может есть желание, но не у всех есть в распоряжении весь день... вот для таких вещей и нужна подробная программа, которой пока как я понимаю нет..
__________________
Ответить 
Старый 22.09.2011 11:14   #455  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
Дворец спорта Юбилейный - это то, что сейчас Кургазма Савдо маркази? и опять-таки, сказано что будет и где будет, а когда будет? все ж таки рабочий день, у многих может есть желание, но не у всех есть в распоряжении весь день... вот для таких вещей и нужна подробная программа, которой пока как я понимаю нет..
В этот период проходит выставка там. И про нее не слышали?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.09.2011 12:12   #456  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
Дворец спорта Юбилейный - это то, что сейчас Кургазма Савдо маркази? и опять-таки, сказано что будет и где будет, а когда будет? все ж таки рабочий день, у многих может есть желание, но не у всех есть в распоряжении весь день... вот для таких вещей и нужна подробная программа, которой пока как я понимаю нет..
Программу Недели с адресами, датами и временем проведения мероприятий я выложил здесь http://uforum.uz/showthread.php?t=16260

С уважением
Ответить 
Старый 22.09.2011 12:14   #457  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
Дворец спорта Юбилейный - это то, что сейчас Кургазма Савдо маркази? и опять-таки, сказано что будет и где будет, а когда будет? все ж таки рабочий день, у многих может есть желание, но не у всех есть в распоряжении весь день... вот для таких вещей и нужна подробная программа, которой пока как я понимаю нет..
В этот период проходит выставка там. И про нее не слышали?
про нее-то слышал... просто весь день там проводить времени нет, и хочется подкорректировать свой рабочий график, чтобы можно было вырваться.. а в программе просто указано, что после 12.00 всякие семинары и мастер-классы.. какие конкретно, когда конкретно? ну и т.п. 30го - киберы. опять-таки во сколько начало хотя бы... вообще все это мелочи, конечно, но иметь эту информацию хотелось бы... а может я просто не там смотрел, так может добрые люди ссылку кинут, где есть ответы на мои вопросы :-) буду благодарен-с..
__________________
Ответить 
Старый 26.09.2011 17:45   #458  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Оффтоп:
эх, убогий "недослав" так и слился, не в состоянии ответить ни на 1 конкретный вопрос.
"Скучно на этом свете, господа!" © Н. В .Гоголь
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх