Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2016 12:33   #251  
Аватар для Timz
Оффлайн
Сообщений: 96
+ 11  46/32
– 8  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
Хранителей мало... Модеры многие пропали... Ваш админский ВиАйПийский состав тащить тяжко будет... Ещё сколько за этот год накопилось...
Модеры как раз таки и подтянуться в первую очередь ИМХО.
Ответить 
Старый 05.12.2016 12:35   #252  
Аватар для Darkomaster
Оффлайн
Сообщений: 160
+ 71  79/53
– 0  41/15

Uzbekistan
Да уж, столько шума вокруг ресурса-мертвеца давно не видел.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 05.12.2016 13:29   #253  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
LukEE, сделаем вид, что всё шло своим чередом. На нынешних помойках половину игр нету вообще, а те, что есть старые какие-то, недоломанные или ещё какие. Словом - позорище. Что релизить лично мне - мне на месяц хватит только свежак за последний месяц выкладывать.

Потом есть у меня мысля старичков-игроманов сразу всех обратно привлечь. Денег, правда, будет стоить мне, наверное, но посмотрим. Может и отобью. Это если решим опять подниматься.

__________________
Хоп, окя.
Ответить 
"+" от:
Старый 05.12.2016 13:30   #254  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Darkomaster, даже уже мочой перестал пахнуть, чувствуешь?
__________________
Хоп, окя.
Ответить 
Старый 05.12.2016 20:22   #255  
Аватар для Darkomaster
Оффлайн
Сообщений: 160
+ 71  79/53
– 0  41/15

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
Darkomaster, даже уже мочой перестал пахнуть, чувствуешь?
Судя по вашему "мочеиспусканию" на 26 страниц "мертвец" еще долго будет пахнуть. По-крайней мере, до тех пор пока он не воскреснет от ваших пресловутых усилий. Желаю всяческих успехов в этом нелегком, но забавном, предприятии.
Ответить 
Старый 05.12.2016 21:41   #256  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Darkomaster, как поднимем, приходи скачать новый дехкон 22.
__________________
Хоп, окя.
Ответить 
"+" от:
Старый 05.12.2016 21:58   #257  
Аватар для Darkomaster
Оффлайн
Сообщений: 160
+ 71  79/53
– 0  41/15

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
Darkomaster, как поднимем, приходи скачать новый дехкон 22.
Кстати, воскрешение ресурса предусматривает восстановление пользователей с их прежней "репутацией" (на момент закрытия) ?
Ответить 
Старый 05.12.2016 23:02   #258  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Darkomaster,
Цитата:
Сообщение от Alexander.S Посмотреть сообщение
Все файлы то живы с базой вместе. Но как собственно после бекапов, не было у нас тачки где это всё развернуть так и нету.
Это значит скорее все в порядке... Чёт сам не верю... Но ответ более положительный) Дядька хранит

Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
как поднимем
Как поднимете, только не карайте за то, что некоторые хранители в другом месте поделились данным которые взятые с ТДВ... Делиться был дух трекера.

Последний раз редактировалось LukEE; 05.12.2016 в 23:07.
Ответить 
Старый 06.12.2016 00:06   #259  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
LukEE,this shit is gone
__________________
Хоп, окя.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.12.2016 01:08   #260  
Аватар для Crime
Оффлайн
Сообщений: 3
+ 1  1/1
– 1  0/0

Uzbekistan
Летом случайно наткнулся на эту тему, время от времени заходил сюда в надежде увидеть положительные новости о возможном поднятии трекера, но натыкался на посты типа "А было же время...". А ведь оно действительно было. Решил написать после перепалки Кайла и Александра, даже не знаю почему...
Ник на трекере был у меня Карофа, где-то в 2012 (если память не изменяет) мне дал инвайт-код на трекер мой хороший друг, как выяснилось после он был на трекере под ником Ronnie 1 из модераторов или типо того, посты с терминологией трекера и советы по настройке были именно от него. На тот момент это был мой 1 трекер, всё было ново, но сразу понравилось. А сейчас, когда этого ресурса нет, понимаешь насколько хороший ресурс потерян. Тут пару раз многоуважаемый LuKee писал, что трекер в последний год своего существования потихоньку умирал. Серьёзно? Если ты действительно хочешь увидеть умирающие или мёртвые торренты, то зайди на tas-ix.net или mytorrents.biz. А ведь там пустота, в лучшем случае обновляются разделы с фильмами, раздел с играми уже давно покрыт толстым слоем пыли. У меня до сих пор остались Indie игры от Кайла, а чего только стоят его сборники картинок? музыки? или же огромные релизы игр от Александра? Это только что я сам непременно скачивал. А его многобукв поздравления на праздники, где вы ещё у нас встретите такое в нашем тазике?
Хвалить или ругать ушедшее можно долго, и вот к чему я всё это написал: не знаю по какой, на самом деле, причине всё так обернулось, но если есть хоть миллиметровый шанс восстановить трекер-оно того стоит, ведь дешёвую безлимитку к нам ещё не завезли, да и трекер с его контингентом людей был отличным. А что для этого нужно-это всегда можно обсудить, думаю многие согласятся помочь чем смогут.
P.S. Вспомнилась подпись Кайла на трекере "Ответственных много-значит никого"...
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх