Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > Журналистика
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Журналистика Вопросы, связанные с журналистикой: образование, свобода слова, плагиат, ответственность, соотношение онлайновой и оффлайновой форм, копирайтинг, пиар, предложения о работе, семинары, сайты и статьи о журналистике.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2008 14:48   #11  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Потому что только пройдя некоторый путь в ЖЖ можно понять как надо писать и общаться в Сети
Вы хотите сказать, что до появления ЖЖ все поголовно ходили по инету безграмотные и мычали?
Все вразумительные контентщики прошли эту школу. И сейчас идет набор контентщиков из ЖЖ - единственная кузница кадров, сразу видно - кто прошел ее а кто нет. Можете считать это моим ИМХО - но я набирал людей на работу по этому критерию - и не ошибся ни разу
Ответить 
Старый 30.04.2008 14:55   #12  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Потому что только пройдя некоторый путь в ЖЖ можно понять как надо писать и общаться в Сети
Вы хотите сказать, что до появления ЖЖ все поголовно ходили по инету безграмотные и мычали?
До появления ЖЖ были хомяки
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 30.04.2008 15:02   #13  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Потому что только пройдя некоторый путь в ЖЖ можно понять как надо писать и общаться в Сети
Вы хотите сказать, что до появления ЖЖ все поголовно ходили по инету безграмотные и мычали?
Все вразумительные контентщики прошли эту школу. И сейчас идет набор контентщиков из ЖЖ - единственная кузница кадров, сразу видно - кто прошел ее а кто нет. Можете считать это моим ИМХО - но я набирал людей на работу по этому критерию - и не ошибся ни разу
Не преувеличивайте. Так уж и все?
Будем отталкиваться от Узнета, давайте перечислим в нем "вразумительных контентщиков", не забыв про Сучкова, ту же Ирину Алексеевну, и еще немалое количество людей, умеющих писать, но не любителей поЖЖуЖЖать.

P.S. Админы, давайте выделим это обсуждение в отдельную ветку.
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 30.04.2008 15:05   #14  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
я набирал людей на работу по этому критерию - и не ошибся ни разу
А на какую работу? Какие навыки развивает копипаст баянов?
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 30.04.2008 15:13   #15  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Оффтоп:
Заводить отдельные темы для сцепившихся не на жизнь, а на принцип как-то становится почти необходимостью... Злые какие-то юзеры стали...
Ответить 
Старый 30.04.2008 15:30   #16  
Open ID Group
Аватар для Rustam Khamidov
Оффлайн
ИП Уздунробита
специалист
Сообщений: 610
+ 454  435/216
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Потому что только пройдя некоторый путь в ЖЖ можно понять как надо писать и общаться в Сети
Вы хотите сказать, что до появления ЖЖ все поголовно ходили по инету безграмотные и мычали?
Все вразумительные контентщики прошли эту школу. И сейчас идет набор контентщиков из ЖЖ - единственная кузница кадров, сразу видно - кто прошел ее а кто нет. Можете считать это моим ИМХО - но я набирал людей на работу по этому критерию - и не ошибся ни разу
Хорошо, Евгений Семёнович, допустим Вы правы. В каком году появился вами обожаемый livejournal? Когда там завелись Вы? И с какого года работает инет (у нас в Узбекистане)?
В перерыве между первой и третьей датой все пользователи интернета в узбекистане неконтентщики?
В перерыве между второй и третьей датой Вы сами не контентщик?

Может хватит всех по себе судить? Я могу согласится, что одна из извращенных школ контентщиков это ЖЖ (в аспекте рассмотрения жж как школы). Но, мне известны люди до сих пор не жалующих жж и пишущих/публикующих материалы на очень уважаемых информационных ресурсах. Так же известны люди, которые публиковались до возникновения жж и имели своё мнение, не надиктованное каким-то звоном, а сформировавшееся после чтения многих материалов, общения с различными людьми, анализа полученной информации и рассмотрения со своей личной позиции.
Ответить 
Старый 30.04.2008 15:37   #17  
Known ID Group
Аватар для Виктория Биктимирова
Оффлайн
manager of drama and literature department of the theatre
Сообщений: 504
+ 17  119/87
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Виктория Биктимирова с помощью Skype™LiveJournal
Да что вы напали на ЕС??!!! Правильно он говорит. В жж очень много достойных авторов, почитать которых намного интереснее, чем любую нашу газету\журнал, и не только кстати нашу прессу.
Eclipse, откуда такой вывод, что в жж одни копипейсты и бояны?! Все люди разные, пишут оттого по-разному, не надо ставить клеймо на всех сходу.
Ответить 
Старый 30.04.2008 15:52   #18  
Known ID Group
Аватар для Виктория Биктимирова
Оффлайн
manager of drama and literature department of the theatre
Сообщений: 504
+ 17  119/87
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Виктория Биктимирова с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Rustam Khamidov Посмотреть сообщение
Может хватит всех по себе судить? Я могу согласится, что одна из извращенных школ контентщиков это ЖЖ (в аспекте рассмотрения жж как школы). Но, мне известны люди до сих пор не жалующих жж и пишущих/публикующих материалы на очень уважаемых информационных ресурсах. Так же известны люди, которые публиковались до возникновения жж и имели своё мнение, не надиктованное каким-то звоном, а сформировавшееся после чтения многих материалов, общения с различными людьми, анализа полученной информации и рассмотрения со своей личной позиции.
Остановитесь и подумайте прежде чем писать дальше.
О какой извращённой школе контентщиков и о непонятном звоне в жж идёт речь? Откуда такое однобокое суждение?!
Вам известны люди, не жалующие жж?! А мне известны люди, ненавидящие кофе)) Что же теперь, какая-то кучка людей способна переменить ваше отношение к какому-либо вопросу?! У вас нет своего мнения?
Ответить 
Старый 30.04.2008 15:56   #19  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Спасибо, Виктория за поддержку. Те, кто в курсе ЖЖ и "писанины", знают, что я прав. Остальным все равно не доказать, так что аргументы не имеют смысла.
Ответить 
Старый 30.04.2008 16:04   #20  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от victority Посмотреть сообщение
Eclipse, откуда такой вывод, что в жж одни копипейсты и бояны?! Все люди разные, пишут оттого по-разному, не надо ставить клеймо на всех сходу.
Но это не повод говорить, что "те, что не в ЖЖ" - люди качеством похуже. ЕС это неоднократно заявлял (не дословно, конечно).
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх