Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Умершие веб-ресурсы
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Умершие веб-ресурсы Темы о проектах, веб-сайтах, которые активно обсуждались на форуме, но перестали существовать, и следов их даже не осталось в сети.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010 13:17   #21  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
судя по тому что я не нашел
Steve Sidwell – Walk The Walk
Howard Shaw – Red, White and Blues
Peter Cork – Depression Blues
Steve Sidwell – Smoochie

я делаю вывод что ваш сайт это аналог audme.ru потому что во-первых похоже, во-вторых они ищут по базе вконтакте, в-третьих там тоже нет этих треков.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.01.2010 13:43   #22  
Аватар для woodpeople
Оффлайн
Programmer.UZ
programmer
Сообщений: 131
+ 14  30/15
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для woodpeople с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Azamat Shamuzafarov Посмотреть сообщение
я делаю вывод что ваш сайт это аналог audme.ru потому что во-первых похоже, во-вторых они ищут по базе вконтакте, в-третьих там тоже нет этих треков.
получается что аналог и кстати очень даже похож)) нашел бы я его ранее, было бы откуда идеи черпать))
__________________
www.programmer.uz
Ответить 
Старый 29.01.2010 13:53   #23  
Аватар для woodpeople
Оффлайн
Programmer.UZ
programmer
Сообщений: 131
+ 14  30/15
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для woodpeople с помощью ICQ
кстати, нашел кое какое решение с тасиксом, на днях попробую реализовать, посмотрим что из этого получится
__________________
www.programmer.uz
Ответить 
"+" от:
Старый 29.01.2010 14:39   #24  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от woodpeople Посмотреть сообщение
кстати, нашел кое какое решение с тасиксом, на днях попробую реализовать, посмотрим что из этого получится
Я так понял, что скачивание все равно идёт не с твоего сервера, а с Вконтакте. Верно? Тогда решение с тасиксом не особо спасёт ситуацию.
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 29.01.2010 14:59   #25  
Аватар для woodpeople
Оффлайн
Programmer.UZ
programmer
Сообщений: 131
+ 14  30/15
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для woodpeople с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Я так понял, что скачивание все равно идёт не с твоего сервера, а с Вконтакте. Верно
не совсем, основная проблема с контом так это то что он сгенеренные ссылки цепляет к айпихе, поэтому напрямую скачку с конта не получается организовать. по любому все файлы проходят через сервак, выполняя роль некого анонимайзера, сервак честно говоря уже не выдерживает(( за три дня более 16 гигов прошло(( скорей всего буду на выделенный переезжать
а при составлении трэк листа, сначала выбранные файлы заливаются на сервак, архивируются, а только потом архив выдается на скачку, поэтому я думаю то что я надумал с тасиксом это прокатит
__________________
www.programmer.uz

Последний раз редактировалось woodpeople; 29.01.2010 в 15:03.
Ответить 
"+" от:
Старый 29.01.2010 15:26   #26  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от woodpeople Посмотреть сообщение
при составлении трэк листа, сначала выбранные файлы заливаются на сервак, архивируются, а только потом архив выдается на скачку, поэтому я думаю то что я надумал с тасиксом это прокатит
Я бы на Вашем месте арендовал забугорный недорогой и надежный VPS (например, у mchost.ru или masterhost.ru), на котором производилась бы загрузка_мп3—упаковка—выгрузка_архива для пользователей из мира, и создал бы зеркало в тасиксе только для пользователей тасикса, т.е. на сервере должна выполняться проверка айпи, а потом уже должно происходить перенаправление пользователя из мира — на внешний сервер, а пользователей тасикса — на местный. По сути, сервер в тасиксе должен выполнять роль прокси-сервера. Только надо хостера выбрать с умом.
Ответить 
Старый 29.01.2010 15:48   #27  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Лучше тогда колокейшен делать, например на Узнете. Плюс ввести некое разграничение для TAS-IX и не TAS-IX сетей.
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 29.01.2010 16:53   #28  
Аватар для woodpeople
Оффлайн
Programmer.UZ
programmer
Сообщений: 131
+ 14  30/15
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для woodpeople с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение
а пользователей тасикса — на местный. По сути, сервер в тасиксе должен выполнять роль прокси-сервера. Только надо хостера выбрать с умом.
ранее я уже писал что такую услугу мне не согласились предоставлять некоторые наши хост-провайдеры. а если даже и согласятся то сумма будет совсем не маленькая, проект такого просто не сможет оправдать.

Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение
Я бы на Вашем месте арендовал забугорный недорогой и надежный VPS (например, у mchost.ru или masterhost.ru), на котором производилась бы загрузка_мп3—упаковка—выгрузка_архива
я это и хочу сделать в ближайшем будущем, на данный момент пока возможности нет арендовать впс
__________________
www.programmer.uz
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.01.2010 23:41   #29  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
если я правильно понимаю вы сейчас хотите скачивать файлы с мира по запросу скрипта и выдавать их пользователям на таш-иксовом сервере? у вас ничего не выйдет.
Ответить 
Старый 29.01.2010 23:48   #30  
Аватар для woodpeople
Оффлайн
Programmer.UZ
programmer
Сообщений: 131
+ 14  30/15
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для woodpeople с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Azamat Shamuzafarov Посмотреть сообщение
если я правильно понимаю вы сейчас хотите скачивать файлы с мира по запросу скрипта и выдавать их пользователям на таш-иксовом сервере? у вас ничего не выйдет.
об этом в этой теме я пишу уже как минимум третий раз. я сразу сказал что это не выйдет, мне не предоставляют такую услугу наши провайдеры.

идея заключается немного в другом
__________________
www.programmer.uz
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх