Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Умершие веб-ресурсы
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Умершие веб-ресурсы Темы о проектах, веб-сайтах, которые активно обсуждались на форуме, но перестали существовать, и следов их даже не осталось в сети.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2012 20:00   #31  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Всегда был против проектов "клон"ов. Хотя бы на узбекском было бы, другое дело. И то, дохлая идея.
Когда-то говорил, повторю еще раз. У нас, в РУз, территория маленькая и не развита для ИТ бизнеса. Отсюда и жадность авторов. Мне тоже приходят разные идеи, и хочу, что бы знали другие. Но зачем, завтра узнаю, что с помощью моей статьей кто то деньги вырубает, особенно ребята из "Малики" или местные ИТ "центры".

Последний раз редактировалось Abdurohman; 01.09.2012 в 20:02.
Ответить 
"–" от:
Старый 02.09.2012 00:29   #32  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Tulkin Yusupov, может у вас есть свои мнение?!..
Ответить 
Старый 02.09.2012 12:28   #33  
Аватар для coder-max
Оффлайн
ООО "Programax Technology"
Веб-дизайнер
AKA:Coder-Max
Сообщений: 56
+ 1  6/4
– 0  9/7

UzbekistanОтправить сообщение для coder-max с помощью ICQОтправить сообщение для coder-max с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
ответ

Цитата:
Сообщение от Abdurohman Посмотреть сообщение
Tulkin Yusupov, может у вас есть свои мнение?!..
На самом деле мое мнение простое, дающему прибавится, у берущего отнимется.

Поэтому я не забочусь о том, что моими идеями кто-то воспользуется, ведь если я ими до сих пор не воспользовался, возможно тот, у кого хватит духу и кто действительно сделает что нибудь ради воплощения идеи сделает это лучше чем я.

Как говорится, идеи сами по себе ничего не стоят, но по настоящему ценно воплощение их в жизнь.
__________________
Студия веб-дизайна - Programax Technology

Последний раз редактировалось coder-max; 02.09.2012 в 12:30.
Ответить 
Старый 02.09.2012 13:25   #34  
Real ID Group
Аватар для Максим Ахмедов
Оффлайн
AKA:Styler
Сообщений: 173
+ 42  79/37
– 6  27/8

UzbekistanОтправить сообщение для Максим Ахмедов с помощью ICQОтправить сообщение для Максим Ахмедов с помощью Skype™Мой мир
Напоминает мою историю с "прокси в тас икс"... Помню сколько было негатива и откровенных насмешек в мой адрес, а когда проект был свёрнут за не имением нормативной базы, помню сколько писем мне пришло на почту с просьбами и предложениями возобновить деятельность, и их было гораздо больше чем негатива здесь на форуме.Так что coder-max вы там не особо расстраивайтесь, здесь люди взрослые, искушённые, да и критику конечно стоит наматывать на "ус". Но не забывайте что те люди которые здесь не оценили вашего энтузиазма, это далеко не вся ваша потенциальная аудитория.
Сил вам.
__________________
Время приближается медленно, а уходит быстро
Ответить 
Старый 02.09.2012 16:40   #35  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
1. А я не против клонов, мне плевать, клон это или не клон, если проект интересный и я регулярно захожу посмотреть что там на нем (через баню :-0) но это неважно)

2. Молодежь вся пишет с ошибками, это беда. Если их гнобить, то узнет так никогда и не наполнится... но лучше пусть не наполнится, чем будут сайты с ошибками. В 20 лет поздно пить боржоми если в школе балбесничал с соответствующими учителями и их бесконечными методическими разработками под чутким руководством МНО — такую страну обезобразованили...

3. Что докопались до парня?, пусть запустит местный Хабр, может он стрельнет и мы еще будем им гордиться, порвет Олам с Торгом и всякие дерьмосериалохранилища — я лично буду рад, ибо я за общение в сети а не за склады фильмов. Вероятность маленькая, но есть, давай, запускайся уже :-0) Я поддержу, если будет без ошибок :-0))
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.09.2012 18:26   #36  
Аватар для coder-max
Оффлайн
ООО "Programax Technology"
Веб-дизайнер
AKA:Coder-Max
Сообщений: 56
+ 1  6/4
– 0  9/7

UzbekistanОтправить сообщение для coder-max с помощью ICQОтправить сообщение для coder-max с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Evgeniy Sklyarevskiy,

Не могу не согласиться с пунктами №1 и №3.
Тут вот как раз про это: http://xabraxabr.uz//Xabr/2012/09/02...v-oshibok.html

А по поводу пункта №2 )), тут все относительно. Ввязываться в споры по этому поводу, считаю бесполезным.
__________________
Студия веб-дизайна - Programax Technology
Ответить 
Старый 02.09.2012 19:06   #37  
Аватар для coder-max
Оффлайн
ООО "Programax Technology"
Веб-дизайнер
AKA:Coder-Max
Сообщений: 56
+ 1  6/4
– 0  9/7

UzbekistanОтправить сообщение для coder-max с помощью ICQОтправить сообщение для coder-max с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
ответ

Знаете, есть такой интересный феномен, неотступность ).

Ошибки есть, я и не скрывал, что я пишу неграмотно, буду исправляться.

Пойду по пути вашего совета, найду репетитора по русскому языку, чему мне только не приходилось учиться, не беда и с этим справлюсь.

А за вашу искреннюю помощь, я действительно признателен, говорят если тебе указывают на твои ошибки, значит ты еще кому-то нужен.
__________________
Студия веб-дизайна - Programax Technology
Ответить 
Старый 02.09.2012 19:10   #38  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от coder-max Посмотреть сообщение
Пойду по пути вашего совета
Мне показалось (судя по увеличивающемуся числу ошибок), что вы засунули мой совет в не очень приятное место. А теперь грозитесь и сами туда пройти? Не надо, останьтесь. Репетиторы и на воле есть.
Ответить 
Старый 02.09.2012 19:14   #39  
Аватар для coder-max
Оффлайн
ООО "Programax Technology"
Веб-дизайнер
AKA:Coder-Max
Сообщений: 56
+ 1  6/4
– 0  9/7

UzbekistanОтправить сообщение для coder-max с помощью ICQОтправить сообщение для coder-max с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Эх уж эти ошибки, не понимаю как я жил все это время с ними!?

Уважаемый JH, я полагаю что эти самые ошибки не самое плохое в жизни, хуже их не делать.

НО, я понимаю что для вас это прямое оскорбление, поэтому принимаю решение более не втягивать Вас в это неграмотное сообщество.

Я очень благодарен вам за ваше время и потраченные нервы, все же советом воспользуюсь обязательно!
__________________
Студия веб-дизайна - Programax Technology
Ответить 
Старый 02.09.2012 19:23   #40  
Аватар для coder-max
Оффлайн
ООО "Programax Technology"
Веб-дизайнер
AKA:Coder-Max
Сообщений: 56
+ 1  6/4
– 0  9/7

UzbekistanОтправить сообщение для coder-max с помощью ICQОтправить сообщение для coder-max с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Styler, спасибо за поддержку!
Присоединяйтесь к нам, я буду очень рад видеть вас среди людей, которые стремятся сделать хоть что-то полезное для общества!
__________________
Студия веб-дизайна - Programax Technology
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх