Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > События
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

События Дни рождения, поздравления, праздники достижения, интересные даты, печальные события


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2009 16:10   #11  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Мгм, про праздник не знал, но числа 25-го мая курить бросил
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
"+" от:
Старый 01.06.2009 18:35   #12  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
но числа 25-го мая курить бросил
В смысле как обычно? По марктвеновски?
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Настоящий табак - он как хорошее вино, как коньяк, как виски, различие лишь в способе употребления и том, что табак не влияет на сознание. Это такой же благородный продукт ферментации растительного сырья, прошедший через многие заботливые руки, которые ухаживали за ним, заботились о нём, любили его, внимательно следили за каждым его шагом от крошечного семени до готового листа, прошедшего многомесячную многоступенчатую обработку и, возможно, выдержанного год-два, точно так же, как выдерживают вино.
Напомните мне при встрече показать Вам видеоролик про сигары "Сделано с любовью" ...
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
Старый 01.06.2009 19:07   #13  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Оффтоп:
...и дышится теперь не в пример легко и приятно
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 01.06.2009 20:36   #14  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
...и дышится теперь не в пример легко и приятно
Оффтоп:
...в конце мая на N-дцатом году жизни Виталий Ф. открыл для себя чистый воздух...
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 02.06.2009 01:17   #15  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Я тоже бросил курить. По крайней мере перестал курить постоянно. Иногда балуюсь, когда пью. (приколы, типа "а пью каждый день" не принимаются. ) Очень рад, что избавился от периодического кашля по утрам. Значительно сократились неприятные ощущения при физических нагрузках. Особенно приятно не ощущать страшное беспокойство, когда нет сигарет.
Ответить 
Старый 02.06.2009 08:01   #16  
Real ID Group
Аватар для Nargiza Saidova
Оффлайн
AKA:Zercalo
Сообщений: 2,293
+ 1,575  1,238/680
– 33  60/46

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Ekaterina Kopenkina Посмотреть сообщение
Ну если не всё равно хотя бы за себя, то почему никто никогда об этом у нас не говорит?
не было необходимости. Существует негласное правило, по которому мужчины обычно "уходят в курилку", или просто отходят подальше от женщин. В общественном транспорте у нас не курят, таксисты вот иногда начинают курить, но можно попросить и отреагируют нормально.
Вот в кафе проблема с курящими - тут действительно некие "места для курящих" не помешали бы. С другой стороны больше всего курящего народа в заведениях типа пабов, и после 7 часов - не мое время и не мои места. Получается опять-таки...
Вообще с курящими мужчинами особых проблем нет - а во тс курящими женщинами - есть. Женщины закуривают на месте, не отходят, не спрашивают у окружающих не против ли они - короче нет культуры женского курения. Может из-за того, что женщины у нас закурили онтосительно недавно, и этикет не выработан.
__________________
Все об ИСО и менеджменте
Ответить 
Старый 02.06.2009 08:07   #17  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
короче нет культуры женского курения. Может из-за того, что женщины у нас закурили онтосительно недавно, и этикет не выработан.
Я бы сказал, слишком однобоко эмансипированы.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
"+" от:
Старый 02.06.2009 09:27   #18  
Real ID Group Miss uForum
Аватар для Ekaterina Kopenkina
Оффлайн
Сообщений: 382
+ 280  428/172
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ekaterina Kopenkina с помощью ICQОтправить сообщение для Ekaterina Kopenkina с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Настоящий табак - он как хорошее вино, как коньяк, как виски, различие лишь в способе употребления и том, что табак не влияет на сознание.
На сознание может и не влияет как алкоголь, но зависимость - это уже влияние на сознание. Хороший табак много приятней конечно, но вред он всё равно наносит, может и меньше, так как там меньше всяких дешёвых примесей и непонятных гадостей, но это не меняет ситуацию в целом.
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Вы, дорогие мои, лицемерите, борясь с одним "злом", не обращая внимания на другое, большее. Ничему-то не учит вас история многочисленных попыток искоренить вредные привычки, борясь с самим продуктом, и всячески шпыняя тех, кто его употребляет.
Алкоголь - это тоже "зло", но это отдельная тема. Был повод лишний раз сказать о вреде курения, я им воспользовалась, когда будет повод или просто время сказать о другом "зле", я обязательно это сделаю.
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Хотите бороться с табакокурением, как болезненным пристрастием - ну и боритесь себе. Боритесь и с алкоголизмом тоже. Боритесь с теми, кто (о, изверги) пьют коньяк залпом. Боритесь с теми, кто добавляет в сигареты, и без того пакостные, ментол - он ядовит, вы не в курсе?
День без табака или день отказа от курения - одно и то же, суть одна, не важно как это называть. А про ментол и другие пакости - это всё вопрос денег, разнообразие дешёвых сигарет повышает их популярность и рассчитаны на ту ЦА, которая даже не подумает о том, что сигареты вредны, дешёвые тем более, а с ментолом подавно. Выступать против изготовителей не так просто. Если люди сами поймут, что курение вредно, да и в принципе не нужно, то перестанут покупать сигареты.
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Но если вы не знаете о том, что одновременно с дешёвым пивом существуют алкогольные шедевры, а наравне с папиросами - изумительный шедевральный табак, то хотя бы послушайте. Если вы не въезжаете в этот кайф, пожалуйста - но не мешайте тем, кто въезжает.
Есть большая разница между алкоголиками и ценителями хорошего коньяка, так же как и в курении, всему есть мера, просто у всех она разная и кто-то не знает где остановится, и таких большинство, на таких людях делают кучу денег табачные и вино водочные и другие производители.
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
ваши стереотипы о здоровом образе жизни - всего лишь стереотипы, не лишённые некоторого смысла, как и многие другие стереотипы. Когда человек перестаёт мыслить стереотипами, и подходит к каждой проблеме отдельно, рассматривая её сам - только тогда можно чего-то добиться, хоть в политике, хоть в борьбе за здоровье населения.
Вот именно - стереотипы. У кого-то нет своего мнения и он пользуется чужим, чаще навязанным рекламой, другими людьми и т д. Рождаются стереотипы о том что нужно делать и как жить и как ненужно. Если бы каждый человек задумывался над каждым своим действием, то не было бы таких проблем и стереотипов тоже. Большинство людей, которые курят никогда не задумывались почему они курят, вообще зачем, что дальше и т д. Просто они когда-то последовали какому-то стереотипу, при этом не задумываяс о смысле своих действий. Так делают, конечно, не все, но большинство, к сожалению, это и есть толпа.
__________________
Больше не сотрудник UZINFOCOM'a
Ответить 
Старый 02.06.2009 09:32   #19  
Real ID Group Miss uForum
Аватар для Ekaterina Kopenkina
Оффлайн
Сообщений: 382
+ 280  428/172
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ekaterina Kopenkina с помощью ICQОтправить сообщение для Ekaterina Kopenkina с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
Вообще с курящими мужчинами особых проблем нет - а во тс курящими женщинами - есть.
Я не совсем согласна про мужчин. А если ваши друзья курящие, вы сидите в одном кафе, гуляете вместе и т д. Они не будут постоянно от вас отходить. Тоже самое с коллегами на работе - чаще курят в туалете или около входа, где ходят остальные люди. Это избежать очень сложно.
__________________
Больше не сотрудник UZINFOCOM'a
Ответить 
Старый 02.06.2009 09:35   #20  
Аватар для Phantom
Оффлайн
Сообщений: 143
+ 157  76/48
– 5  1/1

Uzbekistan
Оффтоп:
да конечно!!! - нафик таких друзей!!!!.... и коллег туда же....
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх