Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Неделя ИКТ в Узбекистане
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012 17:29   #41  
Real ID Group Miss uForum 2007 uParty Member
Аватар для Dilya Hasanova
Оффлайн
Cron Telecom
Менеджер
Сообщений: 1,278
+ 1,496  1,247/451
– 16  23/11

UzbekistanОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью MSNОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью Skype™LiveJournal
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от DanteMC Посмотреть сообщение
Модератор одного из Российских SEO форумов (моя репутация составляет выше 400 баллов).
если культура на уровне нуля, грош цена такой репутации. (Имхо)
__________________
ZiyoNET.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Публикации | Библиотека | Справочное | Форум
Прими участие в развитии ZiyoNET: Создай сайт на ZiyoNET | Добавь книгу в Библиотеку
Ответить 
Старый 25.09.2012 17:33   #42  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DanteMC Посмотреть сообщение
Приехав на саммит я встречаюсь в дверях с охраной,которая с наивным выражением лица мне говорит "В шортах нельзя".
очень смешно и одновременно грустно.. Стас, а в Европу вы тоже на подобные саммиты ездите в шортах? а какие проблемы, собственно говоря, съездить и переодеться в гостиницу? ну да, не разрешают тут в шортах в официальные/правительственные учреждения и т.п. и в поликлиники не разрешают.. везде есть свои правила.. я представляю как бы вы в Иран приехали на какой-нибудь саммит в шортах... как-то вообщем все нелогично... не, если вы хотели присоединиться к рекламной группе

то эт понятно, но если выступать на трибуне, то нонсенс...

Последний раз редактировалось Armenco; 25.09.2012 в 17:38.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.09.2012 17:43   #43  
Known ID Group
Аватар для Janbolat
Оффлайн
Джентльмен удачи
Доцент
Сообщений: 2,579
+ 2,956  3,517/943
– 70  50/42

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Dilya Hasanova Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от DanteMC Посмотреть сообщение
Модератор одного из Российских SEO форумов (моя репутация составляет выше 400 баллов).
если культура на уровне нуля, грош цена такой репутации. (Имхо)
Бойтесь его он же зарегистрирован в фейсбуке и его читают много людей, он же крут
Ответить 
Старый 25.09.2012 17:54   #44  
Аватар для Igor Tsingalov
Оффлайн
AKA:IT
Сообщений: 345
+ 407  99/65
– 90  34/30

UzbekistanОтправить сообщение для Igor Tsingalov с помощью ICQ
1) Стас, странно, что вы приехали в шортах.
На улице +30. Можно было бы плавках да сланцах заявиться.
Охрана действительно вела себя неадекватно. Надо было с лестницы спустить на раз-два. С шортами в догонку....

2)
Цитата:
Сообщение от DanteMC Посмотреть сообщение
Поняв, что положение нельзя исправить,мы уезжаем обратно. И тут мне поступает на телефон судьбоносный звонок, в котором все та же девушка говорит "Я делаю Вам последнее предложение - съездить домой,переодеться и приехать, выступать в самом конце".
Стас, если вам действительно сказали так, как выделено и цитата точна, то совет Наталье Чжен: гоните эту "девушку". Или не занимайтесь лучше организацией таких мероприятий.
Ибо в чем бы не пришел клиент, подобные фразы не приводят ни к чему хорошему.
Поясню: тоже самое можно было бы сказать примерно так: "Мы сожалеем о том, что не предупредили вас о дрес-коде. Бла-бла-бла. Мы переносим ваше выступление в конец и будем рады видеть вас... т.д. и т.п.".

В общем там судя по всему были хороши обе стороны ;-)
Ответить 
Старый 25.09.2012 18:29   #45  
Аватар для Алишер Эльмурадов
Оффлайн
SmartLab.uz
Руководитель
Сообщений: 58
+ 12  87/34
– 0  7/2

UzbekistanОтправить сообщение для Алишер Эльмурадов с помощью Skype™Facebook
Форма саммита была шикарна, аж гордость взяла. Над содержанием нужно работать.
Ответить 
Старый 25.09.2012 18:32   #46  
Real ID Group Администратор
Аватар для Yakhya Bakhtiyarov
Оффлайн
UZINFOCOM
Начальник ЕКЦ
AKA:Yaha
Сообщений: 1,061
+ 1,773  585/329
– 18  39/38

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DanteMC Посмотреть сообщение
Страницу на ФБ ежедневно читает около 500 человек. Блог-3.000, и все с Узбекистана=о вашем косяке узнает 3500 человек
Маловато будет.. хотелось бы большего пиара..

Приезжайте снова, когда ваша репа достигнет 1000 баллов, а страничку будут читать 5000 человек..
Ответить 
Старый 25.09.2012 18:34   #47  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Janbolat Посмотреть сообщение
Бойтесь его он же зарегистрирован в фейсбуке и его читают много людей, он же крут
ну причем тут это мы же адекватные тут люди собрались, некоторые из которые сами недавно узнали о запрете входить в поликлинику, например, в шортах.. просто саммит - эт официальное мероприятие и шорты для такого сейшна не айс.. правильно выше сказал Игорь, обе стороны хороши...
Ответить 
Старый 25.09.2012 19:51   #48  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Yakhya Bakhtiyarov Посмотреть сообщение
Приезжайте снова, когда ваша репа достигнет 1000 баллов, а страничку будут читать 5000 человек..
Там у всех присутствующих репутация была от over 9000 и выше, 1000 мало будет. Я там видел, даже у обслуживающих техников репутация была в районе 8800. Самая низкая - у переводчиков.
Ответить 
Старый 25.09.2012 19:56   #49  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DanteMC Посмотреть сообщение
Возможно этот ход заставит вас обращаться со специалистами должным образом, и впредь предупреждать участников обо всех тонкостях проведения.
Вот хорошо же, что вы подняли этот вопрос! Видите ли, я собираюсь завтра забирать свой диплом Uforum Ultimate, и планирую - или планировала - придти на церемонию в драном камуфляже, с боди-артом на открытых частях тела, с сигаретой в зубах (не обычная скучная из магазина, ни!), увешавшись холодным оружием и с тремя питбулями на поводках. Или без поводков, но непременно в шипастых ошейниках. И неужели меня могут не пустить? Меня не предупреждали, что с питбулями нельзя!

Цитата:
Сообщение от DanteMC Посмотреть сообщение
хотя бы из уважения к тем, кто пытался вывести Узнет на уровень выше плинтуса
Это мы с вами, верно? )

Эй вы там, пустите меня с питбулями! У них тоже хорошая репутация! Если не пустите, я на весь ФБ разорусь, что вы не обращаетесь с нами должным образом! Мы будем орать, визжать, верещать и размахивать распечатками из Гугль Аналитик, с числом уникальных и неуникальных пользователей, и пусть вам будет стыдно! Вы не позаботились сказать мне, что с питами к вам нельзя, а откуда я должна знать?!...

Кстати, DanteMС, ссылки на свои ресурсы предоставьте, пожалуйста. Мы с собачками тоже будем вас читать.

Последний раз редактировалось Eugenie; 25.09.2012 в 20:00.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 25.09.2012 21:13   #50  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Мы с собачками тоже будем вас читать.
Фигассе, как весь форум обозвала
Воистину, страшнее тетки зверя нет!
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
"+" от:
Ответить

Метки
икт саммит, саммит
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх