Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > ИТ-тусовки
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ИТ-тусовки Анонсы и обсуждение неформальных встреч и семинаров для ИТ-специалистов


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011 10:45   #41  
Заблокирован(а)
Аватар для Inspirionmini
Оффлайн
Сообщений: 74
+ 18  8/7
– 1  8/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladislav Gubenko Посмотреть сообщение
Уж извините за такое количество вопросов, но думаю, что не только мне одному непонятен предстоящий ход мероприятия.
Что же Вам непонятно? Можете прийти туда скорее всего и послушать или посмотреть что будет. А стоит или нет - это вопрос непонятный. Ведь тут тоже не совсем понятно, что Вы сами хотите?
Ответить 
Старый 27.05.2011 10:47   #42  
Аватар для Xikmatilla Ubaydullaev
Оффлайн
AKA:Beliy Mafia
Сообщений: 32
+ 31  3/3
– 1  0/0

Uzbekistan
Возрастные ограничения есть?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.05.2011 10:56   #43  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BENJIRY!
Оффлайн
Организация.
Садовник
AKA:old_benj
Сообщений: 3,795
+ 3,705  3,320/1,541
– 321  88/64

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Повторю: давно известно, что если человек пытается что-то делать в Интернете и при этом игнорирует Баркемпы… то он выглядит по крайней мере странно. Без всяких надежд на успех... :-0)
Забить. Это-личное мнение, не более того.

Или давайте так: Если Я нужен, МЕНЯ ЛИЧНО должны БЫЛИ пригласить, раз уж так ставится вопрос.
__________________
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)
Ответить 
Старый 27.05.2011 11:10   #44  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Aleksey Nabok Посмотреть сообщение
17:00 – 18:30 Экскурсия по городу
Я бы мог провести. В нерабочее время желательно :-0)
так значит завтра к 9-30 в Пойтахт насколько я понял ибо в Челси пока не ясно зачем, мне тусовка не очень интересна и времени нет катастрофически.
Ответить 
Старый 27.05.2011 20:06   #45  
Real ID Group
Аватар для Vladislav Gubenko
Оффлайн
ТУИТ
преподаватель
AKA:AquaTropic
Сообщений: 1,044
+ 174  537/289
– 0  4/4

UzbekistanМой Круг
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Inspirionmini Посмотреть сообщение
Что же Вам непонятно? Можете прийти туда скорее всего и послушать или посмотреть что будет. А стоит или нет - это вопрос непонятный. Ведь тут тоже не совсем понятно, что Вы сами хотите?
Понимаете ли какое дело, но в воскресенье я работаю, поэтому желательно заранее знать, стоит ли мне уходить с работы на это мероприятие. Короче говоря, я так и не понял, где (куда конкретно приходить), когда (кофе-брейк мне не интересен), что (кем и какие лекции или дискуссии будут проводиться). Спасибо всем за исчерпывающие ответы. В воскресенье я лучше поработаю со своими студентами. Удачи участникам мероприятия!
Ответить 
Старый 27.05.2011 20:13   #46  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
завтра на кемпе прочитаем лекцию о том, как помогает SAM.online интернет-банкинг увеличить свои доходы занимающимся веб-коммерцией. ...да и не только им. в офф-лайне тоже!
Ответить 
Старый 27.05.2011 20:21   #47  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
завтра на кемпе прочитаем лекцию о том, как помогает SAM.online интернет-банкинг увеличить свои доходы занимающимся веб-коммерцией. ...да и не только им. в офф-лайне тоже!
Если сделаете в виде статьи , то в журнальчеге InfoCOM.UZ опубликуем - милости просим!
С уважением
Ответить 
Старый 27.05.2011 22:35   #48  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
завтра на кемпе прочитаем лекцию о том, как помогает SAM.online интернет-банкинг увеличить свои доходы занимающимся веб-коммерцией. ...да и не только им. в офф-лайне тоже!
Если сделаете в виде статьи , то в журнальчеге InfoCOM.UZ опубликуем - милости просим!
С уважением

постараюсь накидать статью....надеюсь УзАСИ не выкинет до этого очередного финта с лицензированием интернет-банкинга
Ответить 
Старый 28.05.2011 23:24   #49  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Vladislav Gubenko Посмотреть сообщение
Понимаете ли какое дело, но в воскресенье я работаю, поэтому желательно заранее знать, стоит ли мне уходить с работы на это мероприятие. Короче говоря, я так и не понял, где (куда конкретно приходить), когда (кофе-брейк мне не интересен), что (кем и какие лекции или дискуссии будут проводиться). Спасибо всем за исчерпывающие ответы. В воскресенье я лучше поработаю со своими студентами. Удачи участникам мероприятия!
Владислав, у Вас странная позиция, Вы как и Бендж считаете, что Вас должны были пригласить на какое-то конкретное мероприятие? Никто никого не приглашал. Вы бы сами могли прийти и сделать доклад о своем сайта аквариумном, многим было бы интересно (я же видел как Вас слушали на семинаре экологов!!!) а меня интересует Ваш опыт по ведению форума, можно было бы плодотворно пообщаться, послушать мнение других участников, подискутировать. Заранее что и когда никто не знал, темы докладов, время и зал вписывались «на ходу» в 10 часов.

Вот тут несколько фоток.

Мы с Юлдуз должны были делать доклады с 12 до 12-30, но Нокия перед нами затянула, компа в нашем зале не было, только проектор (спасибо Балламару за ноутбук), но проектор так и не заработал, в результате начали с 20-минутным опозданием, а закончить нас заставили в 12-30, в результате мой доклад о соотношении анонимности/реальности, пользе ID.UZ как центра авторизации и перспектив пришлось умять, а про Фикр перенесли на завтра, прошу, приходите.

Украшением Баркемпа был просто потрясающий рассказ о фрилансе вот этой девушки (имя не запомнил). Только ради этого стоило приходить. Даже если бы был только этот доклад, то Баркемп удался! Спасибо!



На Нокию не пошел, так как надо было пообщаться со знакомыми в кулуарах. К сожалению не смог пойти на доклад Самаркандбанка так как проводил в это время про ИД.уз, Блэк-Рифат был и все мне пересказал :-0)

Спасибо всем, кто пришел на нашу секцию и принял участие в обсуждении соотношения анонимности/реальности и про центр авторизации, кто не пришел много потерял :-0) Завтра прошу на про Фикр :-0)

Последний раз редактировалось Evgeniy Sklyarevskiy; 28.05.2011 в 23:27.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.05.2011 23:29   #50  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Украшением Баркемпа был просто потрясающий рассказ о фрилансе вот этой девушки (имя не запомнил)
Я всегда так говорю — «Вчера читал книгу, потрясающе! Правда автора не помню »
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх