Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2016 23:29   #24871  
Аватар для Garrison012
Оффлайн
Сообщений: 192
+ 58  71/52
– 7  5/5

Uzbekistan
Я вообще понять не могу чем они там занимаются, скорость, что во внешке, что в тас-иксе лежит, что за чертовщина??
3 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 13.02.2016 23:29   #24872  
Аватар для PSY
Оффлайн
Нигде:)
Высокая, строго засекреченное.
Сообщений: 47
+ 0  18/5
– 2  0/0

Uzbekistan
... я такой интернет, все выходные на смарку, и в тех помощи говорят НЕ ЗНАЕМ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, пошлем мастера в понедельник. А что мне делать в воскресенье? У меня то дела есть связанные с интернетом.
Я был бы спокойней если бы сообщали о тех работах на сайта УО.

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 14.02.2016 в 08:22.
Старый 14.02.2016 10:34   #24873  
Аватар для ildar_st
Оффлайн
Сообщений: 264
+ 33  142/84
– 3  15/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от PSY Посмотреть сообщение
... я такой интернет, все выходные на смарку, и в тех помощи говорят НЕ ЗНАЕМ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, пошлем мастера в понедельник. А что мне делать в воскресенье? У меня то дела есть связанные с интернетом.
Я был бы спокойней если бы сообщали о тех работах на сайта УО.
мастер по моему ни к чему, у вас все отлично, это глобальная проблема, ну может мастеру делать нечего, пусть ходит, проверяет рабочую линию
Старый 14.02.2016 11:46   #24874  
Аватар для KGena
Оффлайн
Сообщений: 542
+ 400  563/227
– 119  54/54

Uzbekistan
УО,что надо для того,что бы у нас заработал интернет нормально?
Вы скажите не стесняйтесь,мы всем миров вам поможем!
"+" от:
Старый 14.02.2016 13:05   #24875  
Аватар для ALEKS
Оффлайн
https://vk.com/TashkentBronies
Сообщений: 98
+ 590  50/35
– 29  4/4

UzbekistanОтправить сообщение для ALEKS с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Shitikov Roman Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ALEKS Посмотреть сообщение
У кого проблемы со Skype, попробуйте аналог "ooVoo" - http://www.oovoo.com/
Связь стабильная, чат работает хорошо, голосовое общение тоже. Видеосвязь не проверял, так как нет вебки.
У кого проблемы со скайпом на компе или на телефоне с андроид. После установки вышеобозначенных работает вообще всё, включая блоченые сайты.
Угу, вот только надо уточнить что пинг будет значительно выше (так что болтая по скайпу, в игры по сети не поиграешь нормально), и для того чтобы пользоваться ресурсами в тас-икс, программу надо будет каждый раз отключать.
И к тому же, для захода на блоченые сайты куда проще использовать расширения для браузера, которые работают через прокси, и которые включаются только для тех сайтов, которые заблокированы.
"+" от:
Старый 14.02.2016 13:11   #24876  
Аватар для TheAnother
Оффлайн
Сообщений: 768
+ 1,193  634/321
– 220  79/63

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от ALEKS Посмотреть сообщение
для захода на блоченые сайты куда проще использовать расширения для браузера, которые работают через прокси, и которые включаются только для тех сайтов, которые заблокированы.
Только вы забываете, что расширение не действует на скайп! А это было основным приоритетом во фразе Романа.
2 "+" от:
"–" от:
Старый 14.02.2016 14:08   #24877  
Аватар для ALEKS
Оффлайн
https://vk.com/TashkentBronies
Сообщений: 98
+ 590  50/35
– 29  4/4

UzbekistanОтправить сообщение для ALEKS с помощью Skype™Мой мирFacebook
Для тех, кто не знает, как заставить работать Skype через прокси!

Сайт с инструкцией - http://itinrussian.ru/%D0%BA%D0%B0%D...7%D0%B5%D1%80/

Прокси сервера - http://hideme.ru/proxy-list/

Готовый Файл Реестра с настройками прокси сервера для Skype - Set_Skype_Proxy.rar

P.S. Могу гарантировать что в файле реестра ничего вредоносного нету, сами можете легко проверить, нажав на него правой кнопкой мыши и потом "Изменить". Но вот то, что именно с данным прокси сервером, который я уже прописал в файл реестра, Скайп у вас будет работать хорошо, обещать не могу. Лично у меня теперь со связью всё хорошо, если у вас будет плохо, просто попробуйте прописать в файл реестра айпи адрес и порт другого прокси сервера после значения "ProxyAddress"="
"+" от:
Старый 14.02.2016 14:16   #24878  
Аватар для ge1st
Оффлайн
ООО "КОПО"
Электромонтажник ОПС
AKA:Haas
Сообщений: 97
+ 206  86/40
– 9  1/1

UzbekistanМой мир
Сколько лет уже идут постоянные ТЕХ. РАБОТЫ? Пользуюсь Вашим недоинтернетом уже почти 5 лет. Первый год-полтора было всё шикарно... теперь же всё работает через пень-колоду. То одно перестанет работать, то второе; то ТАЗИК перезагружается, то внешка тупит. Что делается вообще? Какого лешего происходит?
Где пресс-служба? Почему никто ничего не оповещает? Куда писать, что бы услышали? Почему нету официального форума ТП, почему Мы (пользователи УО) должны писать на этот форум и в этой теме? Дайте уже вразумительный ответ.
Честное слово "КИПИТ" и "ПРИГОРАЕТ" уже от Ваших монопольных услуг.
===

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 14.02.2016 в 18:21.
Реклама и уведомления
Старый 14.02.2016 20:31   #24879  
Аватар для PSY
Оффлайн
Нигде:)
Высокая, строго засекреченное.
Сообщений: 47
+ 0  18/5
– 2  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ildar_st Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от PSY Посмотреть сообщение
... я такой интернет, все выходные на смарку, и в тех помощи говорят НЕ ЗНАЕМ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, пошлем мастера в понедельник. А что мне делать в воскресенье? У меня то дела есть связанные с интернетом.
Я был бы спокойней если бы сообщали о тех работах на сайта УО.
мастер по моему ни к чему, у вас все отлично, это глобальная проблема, ну может мастеру делать нечего, пусть ходит, проверяет рабочую линию
Да в том то и дело что все в порядке у меня.
Все было нормально до пятницы, после уже он начал гонит, ни в какую не подключается к интернету, ели ели подключается.
Раньше Ethernet всегда мигал, а теперь он даже не мигает а горит тупо, думал в шнуре дело или в модеме, все поменял, а толку никакого.
Старый 14.02.2016 21:01   #24880  
Аватар для Garrison012
Оффлайн
Сообщений: 192
+ 58  71/52
– 7  5/5

Uzbekistan
Когда?! Ну когда уже инет стабилизируется??! Ответьте!!! Ну как так можно?! Александр!!!!
"+" от:
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх