Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > ZiyoNET
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ZiyoNET Общественная образовательная сеть ZiyoNET


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2018 01:13   #31  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Да, Горбачёв струсил в самый неподходящий момент, как Николай II и Янукович. Такие люди просто не должны были у власти быть.
Ответить 
Старый 06.10.2018 01:19   #32  
Real ID Group
Аватар для Agzam Akhmedbaev
Оффлайн
Сообщений: 1,677
+ 1,136  667/438
– 116  97/71

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Agzam Akhmedbaev Посмотреть сообщение
YangierBola, Нет и спорадически попытки получить независимость были на протяжении всего периода начиная от колониального имперского управления, ну и концом советского государства, когда и произошла "деидеологизация"...
Ну и что Независимость дала?с каждым годом всё хуже и хуже,вы довольны этим?
Что например дала независимость финнам? Они почти сразу же стали полноценным европейским государством... Менталитет, важное значение имеет, например тот же Каримов, обычно про мёртвых плохо стараемся не распространяться, но он был фактически представителем местной авторитарной клептократии для которого важное и основное значение имела не независимость страны, а поддержка собственной узурпаторской власти, уничтожение прогрессивномыслящих представителей из населения, кстати в том числе и из славянской, много чего могу накидать сюда, просто времени нет опять всё это повторять, анализируйте, читайте, встречайтесь с теми кто пережил все "прелести". как до так и после... Что же сегодня имеем на постсовке? Да фактически те же грабли у власти охлократов... Путин что ли "великий идеал правителя"? Так при нём уже наверняка РФ развалится видать раз и навсегда... То что прошёл СССР сегодня может повториться в масштабах России... Александр пора всё же очнуться, ну глаза что ли приоткройте...
Ответить 
Старый 06.10.2018 01:26   #33  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Agzam Akhmedbaev Посмотреть сообщение
shrek-aka,кстати сегодня не секрет сепаратизм есть и в Узбекистане... "Благодаря", всё ещё тем кто крутился у номенклатурной кормушки у нас может также наступить нечто похожее на мадурианское будущее... Одного из прокуроров которого отправили за решётку, я знавал лично, будучи ещё студентом универа, он у нас был комсоргом, другой который сейчас "не при делах" тоже бывший "комсомольский вожак" сегодня получил часть "непререкаемых привилегий" и благополучно пользуется "возможностями блатного капитализма"...
Ну автор темы как бы тоже был Военным и Партийным,а потом резко переобулся ,я вот не был Партийным но об СССР только позитивные воспоминание,хотя было всё!
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Ответить 
Старый 06.10.2018 01:30   #34  
Real ID Group
Аватар для Agzam Akhmedbaev
Оффлайн
Сообщений: 1,677
+ 1,136  667/438
– 116  97/71

Uzbekistan
YangierBola, а что обязательно надо было топить всех и вся в народной крови, ради восстановления уже фактически издохшего государства? Верхушка испугалась гражданской войны которая уже маячила и обе стороны были готовы воевать до последнего, разруха и деградация уже была везде как раковая опухоль почти полностью сожрала она в том числе и понятие "советский человек", "советский образ жизни" и прочий "эксклюзив", который нам вливали в сознание и в быт... Уже всё поезд уехал тот в небытиё, не вернёте его уже никогда, да и "рельсы" разобрали...
Ответить 
Старый 06.10.2018 01:34   #35  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Agzam Akhmedbaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Agzam Akhmedbaev Посмотреть сообщение
YangierBola, Нет и спорадически попытки получить независимость были на протяжении всего периода начиная от колониального имперского управления, ну и концом советского государства, когда и произошла "деидеологизация"...
Ну и что Независимость дала?с каждым годом всё хуже и хуже,вы довольны этим?
Что например дала независимость финнам? Они почти сразу же стали полноценным европейским государством... Менталитет, важное значение имеет, например тот же Каримов, обычно про мёртвых плохо стараемся не распространяться, но он был фактически представителем местной авторитарной клептократии для которого важное и основное значение имела не независимость страны, а поддержка собственной узурпаторской власти, уничтожение прогрессивномыслящих представителей из населения, кстати в том числе и из славянской, много чего могу накидать сюда, просто времени нет опять всё это повторять, анализируйте, читайте, встречайтесь с теми кто пережил все "прелести". как до так и после... Что же сегодня имеем на постсовке? Да фактически те же грабли у власти охлократов... Путин что ли "великий идеал правителя"? Так при нём уже наверняка РФ развалится видать раз и навсегда... То что прошёл СССР сегодня может повториться в масштабах России... Александр пора всё же очнуться, ну глаза что ли приоткройте...
Я вам задал конкретный вопрос ,а вы тут и Финнов и Россию переплели,и стали демагогию разводить,и да я читаю и общаюсь, но знаю с кем,и да я всегда смотрю на всё трезвым взглядом и розовые очки не ношу!и так для справки идеальных людей просто нету!
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.10.2018 01:36   #36  
Real ID Group
Аватар для Agzam Akhmedbaev
Оффлайн
Сообщений: 1,677
+ 1,136  667/438
– 116  97/71

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Ну автор темы как бы тоже был Военным и Партийным,а потом резко переобулся ,я вот не был Партийным но об СССР только позитивные воспоминание,хотя было всё!
Ну и что, что тут такого, хотите промыть мозги тем кто имеет другое мнение? Я например "переобулся", будучи ещё старшеклассником в семидесятые, уже тогда мне стало ясно что совок сгинет в ближайшее историческое время, далее просто видел это гниение в армии, в госучреждениях и т.д.
Ответить 
Старый 06.10.2018 01:37   #37  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Agzam Akhmedbaev Посмотреть сообщение
образ жизни
Кстати как вам Американский образ жизни?
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Ответить 
Старый 06.10.2018 01:43   #38  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Agzam Akhmedbaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Ну автор темы как бы тоже был Военным и Партийным,а потом резко переобулся ,я вот не был Партийным но об СССР только позитивные воспоминание,хотя было всё!
Ну и что, что тут такого, хотите промыть мозги тем кто имеет другое мнение? Я например "переобулся", будучи ещё старшеклассником в семидесятые, уже тогда мне стало ясно что совок сгинет в ближайшее историческое время, далее просто видел это гниение в армии, в госучреждениях и т.д.
Да вы сами себе мозг промыли и без меня,вы то что пишите сами верите? знали якобы в семидесятых что СССР развалиться и вспомнили об этом через 27 лет после развала? порой мне кажется что вы ,что автор как выпьете,так бред тут пишите,скажите какую цель вы преследуете и что добиваетесь?
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Ответить 
Старый 06.10.2018 01:51   #39  
Real ID Group
Аватар для Agzam Akhmedbaev
Оффлайн
Сообщений: 1,677
+ 1,136  667/438
– 116  97/71

Uzbekistan
Александр, я Вам ответил, что независимость и её плоды зависят от менталитета в том числе и "преемников", когда независимость получает общество которое гарантирует что страна сможет правильно воспользоваться её возможностями то эта страна будет процветать, ну и если извините колхозным ворам с безнравственным сознанием её предоставить то результат будет противоположно другой, так и до чучхе докатиться можно, что и с нашей страной также может произойти. Примеры самые близкие, не самые лучшие, мы наблюдаем сегодня, диктатура бывшей ещё советской охлократии, узурпативная авторитарщина, в принципе безыдейная. Что же касается нашей независимости, то тут тоже "сценариев" могло быть несколько... Но за нас выбрали не самые лучшие, к большому сожалению...
Ответить 
Старый 06.10.2018 02:03   #40  
Real ID Group
Аватар для Agzam Akhmedbaev
Оффлайн
Сообщений: 1,677
+ 1,136  667/438
– 116  97/71

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Agzam Akhmedbaev Посмотреть сообщение
образ жизни
Кстати как вам Американский образ жизни?
А Вы что там проживали? Я некоторое время пребывал там так что кое что тоже видел, почувствовал... Честно могу утверждать что из двух зол не выбрал бы советский "образ жизни", в США легче многое сделать, но там становишься "тепличным", к тому же что бы жить там более успешно всё же необходимо полностью интегрироваться, а не жить где-то на Брайтоне у тёти Сони в каморочке, что обычно у бывших "наших" и происходят, а потом они плачутся естественно и кстати не всегда возвращаться хотят, даже несмотря на это... Я и в Германии немного пожил, в общем меня тут нельзя особо дезой взять, так что не старайтесь переубедить в "прелестях" советского образа жизни, спасибо вкусил...
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх