Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Спорт и игры Все, что связано со спортом


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2012 13:28   #401  
Аватар для Инженер
Оффлайн
Улей
Пчелка
Сообщений: 275
+ 249  277/88
– 107  16/11

Antarctica
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
А Насчет Чемпионского титула,рад за Феттеля , побольшому счету лишь бы не Алонса (:
А чем Алонсо не заслужил? Итак выжал из машины всё что можно и невозможно. И его гораздо более заслуженное, чем у Феттеля, второе место - это совершенно драйверский гений Алонсо. Это - водитель №1. Феттель - это водитель Машины №1.
Ну это по вашему мнению Алонсо водитель № 1, для меня он выскачка № 1.
Баттон тоже выжимает все возможное и невозможное, почему он не водитель № 1 ? У Феттеля просто все сложилось, и машина и водительские качества и механики и команда и конечно же удача.
Ответить 
Старый 02.12.2012 14:25   #402  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
Ну это по вашему мнению Алонсо водитель № 1
не только. по моему мнению тоже он №1!
Цитата:
Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
конечно же удача.
вот именно, Алонсо немного не хватило удачи.
__________________

Ответить 
Старый 04.12.2012 10:32   #403  
Real ID Group Администратор
Аватар для Yakhya Bakhtiyarov
Оффлайн
UZINFOCOM
Начальник ЕКЦ
AKA:Yaha
Сообщений: 1,061
+ 1,773  585/329
– 18  39/38

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
Ну это по вашему мнению Алонсо водитель № 1, для меня он выскачка № 1.
По поводу водителя №1 доводы вы читали, теперь давайте ознакомимся с вашими доводами касательно выскочки №1.. просто интересно..
Ответить 
2 "+" от:
Старый 04.12.2012 15:33   #404  
Аватар для Инженер
Оффлайн
Улей
Пчелка
Сообщений: 275
+ 249  277/88
– 107  16/11

Antarctica
Цитата:
Сообщение от Yakhya Bakhtiyarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
Ну это по вашему мнению Алонсо водитель № 1, для меня он выскачка № 1.
По поводу водителя №1 доводы вы читали, теперь давайте ознакомимся с вашими доводами касательно выскочки №1.. просто интересно..
Мне просто интересно, вот вы болеете и следите за Алонсо с какого года?
Ответить 
Старый 04.12.2012 15:40   #405  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yakhya Bakhtiyarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
Ну это по вашему мнению Алонсо водитель № 1, для меня он выскачка № 1.
По поводу водителя №1 доводы вы читали, теперь давайте ознакомимся с вашими доводами касательно выскочки №1.. просто интересно..
Мне просто интересно, вот вы болеете и следите за Алонсо с какого года?
И это как-то объяснит, что Алонсо выскочка? Я не Яхъя, но тоже скажу, для статистики: с 2010-го. До этого болел за МШ и Кими против него. После возвращения МШ за него в Мерседесе не болею.
Ответить 
"+" от:
Старый 04.12.2012 16:35   #406  
Real ID Group Администратор
Аватар для Yakhya Bakhtiyarov
Оффлайн
UZINFOCOM
Начальник ЕКЦ
AKA:Yaha
Сообщений: 1,061
+ 1,773  585/329
– 18  39/38

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
Мне просто интересно, вот вы болеете и следите за Алонсо с какого года?
Слежу с 2006 (да, так совпало), болею после перехода в Макларен и уж тем более, после перехода в Феррари..
За Феррари болею с 1997 года, самой Формулой-1 интересуюсь с 1995..

Все еще ждем (ну я, по крайней мере) доводов (даже не обоснований) по выскочке №1..
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 04.12.2012 22:28   #407  
Аватар для Ruslan Abdurashidov
Оффлайн
AKA:Раз-Два
Сообщений: 182
+ 216  52/38
– 12  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Abdurashidov с помощью ICQМой мир
Алонсо не выскочка, он как питбуль, бьется до конца, даже на откровенно слабой машине. Я не его болельщик, но думаю его фаны согласятся. Выскочка скорее Себ, который просто оказался в нужный момент в нужной команде.
Ответить 
Старый 15.12.2012 12:47   #408  
Аватар для Инженер
Оффлайн
Улей
Пчелка
Сообщений: 275
+ 249  277/88
– 107  16/11

Antarctica
Цитата:
Сообщение от Yakhya Bakhtiyarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
Мне просто интересно, вот вы болеете и следите за Алонсо с какого года?
Слежу с 2006 (да, так совпало), болею после перехода в Макларен и уж тем более, после перехода в Феррари..
За Феррари болею с 1997 года, самой Формулой-1 интересуюсь с 1995..

Все еще ждем (ну я, по крайней мере) доводов (даже не обоснований) по выскочке №1..
После его побед на машине №1+Большая Удача 2005-2006 годах, разве он вел себя как пилот № 1? Все эти скандалы в Макларене, громкие высказывания, ничем в дальнейшем не оправданные.Выскочка неиначе.
Зачем Красные так жестоко кинули Кими ради Алонсо, мне непонятно. Так что назвать Алонсо пилотом №1 , у меня никак не получится. Пилоты №1 , 7 лет без титулов катаются и ничего не раскисают, лишнего не позволяют, болельщиков уважают. Может в дальшнейшем у него и пройдет эта болезнь (:

Цитата:
Алонсо не выскочка, он как питбуль, бьется до конца, даже на откровенно слабой машине. Я не его болельщик, но думаю его фаны согласятся. Выскочка скорее Себ, который просто оказался в нужный момент в нужной команде.
Т.е по вашему Алонсо свои титулы выиграл в "ненужной" команде?
Я вообще не вижу разницы в Титулах Алонса и Себа, оба выиграли во многом благодаря лучшей машине.Ток один ведет себя как "звездочка" , а второй как говорили на страницах раньше , как "джамшут".

P/S Вам не стыдно говорить про Феррари , как откровенно слабая машина? Откровенно слабая машина это у Марусек,HRT,Caterham.
Ответить 
Старый 15.12.2012 22:08   #409  
Аватар для Ruslan Abdurashidov
Оффлайн
AKA:Раз-Два
Сообщений: 182
+ 216  52/38
– 12  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Abdurashidov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
Вам не стыдно
Почему мне должно быть стыдно то? Три команды новичков, я даже в расчет не беру, а HRT вообще уже никто, ибо того гляди развалится команда. Я даже больше скажу, я в расчет не беру даже Торо Россо,Форс Индию и Вильямс (последние две здорово выглядели конечно в этом году, но до фаворитов не добрались, разве что Вильямсу повезло выиграть гонку к юбилею). Мы говорим о больших командах, вроде Феррари,Маков,Редбулл и Лотус с Мерсами....и вот на фоне этих команд, если смотреть на чемпионат в целом, Феррари были быстрее разве что Мерсов. ИМХО.
Ответить 
Старый 15.12.2012 22:53   #410  
Аватар для Инженер
Оффлайн
Улей
Пчелка
Сообщений: 275
+ 249  277/88
– 107  16/11

Antarctica
Цитата:
Сообщение от Ruslan Abdurashidov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
Вам не стыдно
Почему мне должно быть стыдно то? Три команды новичков, я даже в расчет не беру, а HRT вообще уже никто, ибо того гляди развалится команда. Я даже больше скажу, я в расчет не беру даже Торо Россо,Форс Индию и Вильямс (последние две здорово выглядели конечно в этом году, но до фаворитов не добрались, разве что Вильямсу повезло выиграть гонку к юбилею). Мы говорим о больших командах, вроде Феррари,Маков,Редбулл и Лотус с Мерсами....и вот на фоне этих команд, если смотреть на чемпионат в целом, Феррари были быстрее разве что Мерсов. ИМХО.
Лотус был быстр благодаря Кими, Мерсы как начили ездить на Weдре так и продолжаются, посмотрим, что будет в 2013.
Вообщем судя по прошлым страницам, да и по последним постам, вы явные фанаты Алонса.Так что думаю друг друга мы не переубедим (:
Последний раз Алонсо, заявил , что в след. году он попытается набрать чуть больше очков, чем в этом. Про титул 2013, уже не говорит. Ну что же он молодец, понимает что большего пока не будет.



Кстати Гонку Чемпионов в 6 раз взяли бравные пилоты из Германии (:

Последний раз редактировалось Инженер; 15.12.2012 в 22:56.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх