Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013 17:12   #761  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от BENJIRY! Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от fastin Посмотреть сообщение
И? на фото видно только электрощитоки всё.. и где доказательства, что какойто из проводов идёт к билайновскому оборудованию? зачем выкладывать фотки на которых нифига не понятно? я с тем же успехом могу сфоткать любой щиток и потом тут ругаться
мы на форуме а не на суде чтобы доказывать
Бездоказательные утверждения могут быть клеветой. И тогда, перемещение из форума в суд-вполне возможно.
Пусть конкретно в суд на меня подают! Но вот кто это будет делать и за что? За кливету? А где она? Все было в точности как тут написано! Ну пусть кто нить подаст конкретно на меня или скажет что в моих словах лож! Если бы этого не было то и ГИСовцы бы не приехали! Кстати я даже н знал что у меня сеть пропадает из за отсутствия питания! А они приехали с проверкой и выявили это а потом уже я сфоткал и поделился с людьми! Мне вообще пофиг что где и как подключено было! Мне главное что бы все работало и я получал услугу! А я из за этого всего сидел без инета 8 дней в общей сложности!
Ответить 
Старый 15.05.2013 12:57   #762  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Марат, в СП Бузтон вакансия Ведущего энергетика. Приходите.
Ответить 
Старый 15.05.2013 17:00   #763  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Вот выкладываю обещанные фото! Кстати сегодня Билайновцы еще раз переделывали проводку! То они тупо кабель не защещенный скинули в щиток на 18й этаж а видать ГИСовцы придрались что не соответствует технике безовасности и сегодня поставили новый кабель просунутый в гофру! Да и там есть фото того закрытого считка с которого сопли тянулись на предыдущих фото! А сейчас все так как должно быть!!! Молодцы! Жалко что с первого раза так ни кто не далет!!!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0329.jpg (510.9 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0330.jpg (502.4 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0331.jpg (509.8 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0332.jpg (495.1 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0333.jpg (485.0 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0334.jpg (507.3 Кб, 30 просмотров)
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.05.2013 18:30   #764  
Real ID Group
Аватар для Gennady Turmanbetov
Оффлайн
Сообщений: 428
+ 143  595/221
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Gennady Turmanbetov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Вот выкладываю обещанные фото!
Это фото "как было до обращения" или "как стало" ?
Ответить 
Старый 15.05.2013 18:37   #765  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Gennady Turmanbetov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Вот выкладываю обещанные фото!
Это фото "как было до обращения" или "как стало" ?
Это как стало! Сегодня сделали! А до обращения которые они на 76 странице но там тупо считок видно автоматы и как все висит!! Там сопли от тк-д шли к щиткам что с права а там оказывается распологалось чердачное освещение и как гасили свет на чердаке у меня инет ложился! А сейчас вся проводка в гофре и спускается на 18й этаж к электромагистрали питающей квартиры! Вообщем сейчас все так как должно было быть изначально!!!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!

Последний раз редактировалось Vic1909; 15.05.2013 в 18:43.
Ответить 
Старый 15.05.2013 20:09   #766  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Это вообще реальный косяк!!!
А в чем косяк? Ответственность за безопасность на стороне абонента. Зато мобильно.
Согласен что на абоненте! Если это действующий абонент! Я бы даже не рюхнулся на возмещение если бы я был абонентом би давно и прощелкал свой пароль где то! Но в моем случаи с новым подключением и не чистоплотностью Вашего подрядчика, который мне выдал пароль и логин и после его ухода у меня 5 дней сети не было и как бы я сменил пароль??? А этот подсуетился и посидел за мой счет все эти дни! И почему за него должна ответственность быть на мне??? как мне сделали сеть 6 мая я так сразу же сменил пароль!! Тут палка о двух концах с мобильностью доступа хоть от куда! И удобно и не удобно! Грамотней бы было сделать по заявлению в офисе если абонент хочет быть мобильным то включали бы ему этот доступ а если нет то пусть бы привязан пароль был бы к порту абонента!!!
в чём проблема ... пусть вытащат ip адресок с которого абонент подключался в сеть и дальше посмотротрят с какого адреса под этим адреском сидели ??? неужто всё так сложно и нужно затевать такой скандал. ??
Ответить 
Старый 15.05.2013 20:12   #767  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Вообщем приехали с ГИС и выявили кучу нарушений в тк-д билайна! эти подрядчики индейцы подключили питание оказыватся к подъездному освещению и поэтому когда на чердаке свет горит у меня есть инет а выключишь там свет и инет пропадает! ААА вот я фигею работнички! Вообщем Билайну выставили кучу предписаний по устранению своих косяков и кстати в предписании есть пункт на каком основании логином можно пользоваться на другом ПК тк в оферте написано противоположное! И почему мне сотрудники сказали что в целях исключения мне сделают перерасчет тк это их прямая обязанность! Кстати у меня опять с пятницы нет сети и опять пойду подам на перерасчет! Ниже фото подключения питания нашего nrl/ Вообщем в ГИСе попутали ноты от этого!!!
а мне нравится почти аккуратно... кстати могу сказать бывает гораздо хуже был тому свидетелем там то хоть кусок изоленты не пожалели... ито хорошо
Ответить 
Старый 15.05.2013 21:21   #768  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение

А в чем косяк? Ответственность за безопасность на стороне абонента. Зато мобильно.
Согласен что на абоненте! Если это действующий абонент! Я бы даже не рюхнулся на возмещение если бы я был абонентом би давно и прощелкал свой пароль где то! Но в моем случаи с новым подключением и не чистоплотностью Вашего подрядчика, который мне выдал пароль и логин и после его ухода у меня 5 дней сети не было и как бы я сменил пароль??? А этот подсуетился и посидел за мой счет все эти дни! И почему за него должна ответственность быть на мне??? как мне сделали сеть 6 мая я так сразу же сменил пароль!! Тут палка о двух концах с мобильностью доступа хоть от куда! И удобно и не удобно! Грамотней бы было сделать по заявлению в офисе если абонент хочет быть мобильным то включали бы ему этот доступ а если нет то пусть бы привязан пароль был бы к порту абонента!!!
в чём проблема ... пусть вытащат ip адресок с которого абонент подключался в сеть и дальше посмотротрят с какого адреса под этим адреском сидели ??? неужто всё так сложно и нужно затевать такой скандал. ??
А это нужно у Би спросить не уж то так сложно это??? При чем на той неделе в субботу позвонили с би и сказали что это я сидел! Я говорю ты что попутал? А что у меня сети не было со 2-6 число это ничего??? Говорю хорошо говоришь что я сидел дай письменное тому подтверждение я дальше разберусь! А он ой нет мы еще проведем расследование! Ну и в этот же день и гис нагрянуло ко мне с проверкой ну я им и это все рассказал и о чудо через день мне сразуже произвели перерасчет!!! А хотя когда я писал заявление на перерасчет сказали что не сделают!!! Вообщем за ними нужен глаз да глаз )
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 15.05.2013 21:23   #769  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Вообщем приехали с ГИС и выявили кучу нарушений в тк-д билайна! эти подрядчики индейцы подключили питание оказыватся к подъездному освещению и поэтому когда на чердаке свет горит у меня есть инет а выключишь там свет и инет пропадает! ААА вот я фигею работнички! Вообщем Билайну выставили кучу предписаний по устранению своих косяков и кстати в предписании есть пункт на каком основании логином можно пользоваться на другом ПК тк в оферте написано противоположное! И почему мне сотрудники сказали что в целях исключения мне сделают перерасчет тк это их прямая обязанность! Кстати у меня опять с пятницы нет сети и опять пойду подам на перерасчет! Ниже фото подключения питания нашего nrl/ Вообщем в ГИСе попутали ноты от этого!!!
а мне нравится почти аккуратно... кстати могу сказать бывает гораздо хуже был тому свидетелем там то хоть кусок изоленты не пожалели... ито хорошо
Вот теперь действительно все акуратненько и красиво! Так как должно быть! Надеюсь на этом все не доразумения с Би закончатся и будут лишь позитивные отклики и впечатления!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 16.05.2013 12:53   #770  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Сегодня опять была комиссия с ГИС проверяли все что Би устранил! и фоткали для отчетности! И был начальник подрядчиков при котором ставили ткд в сентябре и отчитывался за все! И мол что теперь ребята будут хорошо работать ах какие они у меня проказники они говорил а хотя при нем все это делалось в сентябре а он дурочку включил мол не знал о этом! Ну да Бог с ними! Главное сейчас все Слава Богу работает и все так как должно быть!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить

Метки
кактус, мыши, флуд, давятся




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх