Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Футбол
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Футбол Футбол в Узбекистане, Чемпионаты (РУз, СНГ, Европы, других стран и Мира), Лига Чемпионов, Кубок UEFA и околофутбольная тематика


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2009 13:39   #221  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
И вообще.Они тратят свои деньги на свой клуб.Это их личное дело. А развитие футбола и спорта в целом это дело государства и спортивных функционеров(которые кроме как разворовывать деньги выделенные на спорт ничего не умеют).


Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
когда в футболе есть большие ресурсы, данный вид доминирует
В элите узбекского футбола будет два "Бунедкора"
26 октября 2009,
09:14 CA-NEWS (UZ) -
В Узбекистане подходит к концу первенство страны по футболу (второй эшелон), в котором принимают участие 14 клубов.
Уже известно, что одной из двух лучших по итогам этого турнира станет команда "Бунедкор-Коканд-1912", которая является дочерней ташкентского "Бунедкора". Близок к повышению в классе еще один дочерний клуб коллектива высшей лиги - "Машъал-Спорт" (Мубарек).
В мировой футбольной практике подобного пока что не было, так как это противоречит принципам спорта в целом.

Ну как новость. Правда, источник информации требует проверки, но на первый взгляд выглядит убедительно.

В футболе новые принципы?

Последний раз редактировалось Rustam Nabiev; 26.10.2009 в 13:59.
Ответить 
Старый 27.10.2009 00:45   #222  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
В футболе новые принципы?
В узбекском футболе или вообще?
Ответить 
Старый 27.10.2009 11:54   #223  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
А между тем Узбекский футбольный клуб «Бунедкор» отказался от участия в Кубке Содружества.
Цитата:
Новоиспеченный чемпион Узбекистана по футболу – ташкентский клуб «Бунедкор» – снова пропустит Кубок Содружества, который ежегодно в январе проходит в Москве. Об этом заявил тренер команды бразилец Луис Фелиппе Сколари.

«Московский турнир не будет полезен для “Бунедкора” во время подготовки к сезону 2010 года», – приводит слава Сколари UzReport.com. Говоря о планах на межсезонье, главный тренер узбекского клуба сообщил, что вместо Москвы «Бунедкор» будет проводить сборы в Испании и ОАЭ.

В прошлый раз чемпиона Узбекистана на Кубке Содружества заменил ташкентский «Пахтакор». Скорее всего, так произойдет и теперь. В январе нынешнего года «Бунедкор» мог принять участие в Кубке Первого канала в Израиле, однако этот турнир был отменен.
Я, конечно, ничего не понимаю во всех этих высоких футбольных делах, но у меня было первое впечатление, что эти Бунедкоры опасаются продуть там и опозориться... а если такое случится, то может встать вопрос о целесообразности вложенных огромных $$$.
Оффтоп:
Хотя да, о чем это я? "Вы разве не испытываете гордость?"
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 27.10.2009 13:10   #224  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Я, конечно, ничего не понимаю во всех этих высоких футбольных делах, но у меня было первое впечатление, что эти Бунедкоры опасаются продуть там и опозориться... а если такое случится, то может встать вопрос о целесообразности вложенных огромных $$$.
нет в это плане Сколари прав . этот турнир нечего не даст клубам . по этому не играет основные составы на пример ЦСКА и Спартака .
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.10.2009 13:25   #225  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
В узбекском футболе или вообще?


Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
В мировой футбольной практике подобного пока что не было, так как это противоречит принципам спорта в целом.
Ответить 
Старый 27.10.2009 14:49   #226  
Known ID Group
Аватар для Murod Sadikov
Оффлайн
Сообщений: 634
+ 454  216/132
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от bekorchi82 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Я, конечно, ничего не понимаю во всех этих высоких футбольных делах, но у меня было первое впечатление, что эти Бунедкоры опасаются продуть там и опозориться... а если такое случится, то может встать вопрос о целесообразности вложенных огромных $$$.
нет в это плане Сколари прав . этот турнир нечего не даст клубам . по этому не играет основные составы на пример ЦСКА и Спартака .
вот именно, этот турнир не планка для клуба, там играют клубы другого ранга, и на прошлом турнире клуб отказался участвовать в кубке содружества, по плану они должны были сыграть в кубке Первого канала, но и за финансов прошел только хоккейный турнир, а футбольный так и не состоялся
Ответить 
Старый 27.10.2009 14:53   #227  
Known ID Group
Аватар для Murod Sadikov
Оффлайн
Сообщений: 634
+ 454  216/132
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от bekorchi82 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Murod Sadikov Посмотреть сообщение
Цитата:
Нападающий "Реала" Рауль отклонил предложение "Бунёдкора" о переходе в узбекский клуб, сообщает Sky Sports.

Накануне стало известно, что руководство "Бунёдкора" обратилось к агенту футболиста с просьбой рассмотреть возможность перехода в узбекский клуб, поскольку через два года у Рауля заканчивается контракт с "Реалом". Однако сам футболист категорически опроверг возможность данного перехода.
Источник
вообщето у Рауля по жизненный контракт . и с голкипером Канисаресом тоже . так что это проста реклама "Бунёдкора". они проста хочет пеарить . такое же шум был с Это'о .
Думаю, это к лучшему, нашем клубам тоже пора задуматься о пиаре. Надо воспользоваться этим и это даёт свои плоды, сколько шумихи вокруг клуба, даже на юфоруме о них заговорили
Ответить 
Старый 27.10.2009 15:28   #228  
Заблокирован(а)
Аватар для Samouchka
Оффлайн
Сообщений: 122
+ 22  77/52
– 10  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Я, конечно, ничего не понимаю во всех этих высоких футбольных делах, но у меня было первое впечатление, что эти Бунедкоры опасаются продуть там и опозориться... а если такое случится, то может встать вопрос о целесообразности вложенных огромных $$$.
Вы на верном пути. Эти Бунёдкоры и так уже профукали Азиатскую Лигу Чемпионов. Если второй состав Спартака или ЦСКА не оставит мокрого места этим Бунёдкорам, конечно будет не хорошо. Поэтому лучше поиграть в Испании и ОАЭ. Тем более в Испании все договаривается (счет игры включительно) и мы опять услышем сенсационную новость: Барселона -- Бунёдкор - 1:1.

Цитата:
Сообщение от bekorchi82 Посмотреть сообщение
нет в это плане Сколари прав . этот турнир нечего не даст клубам
Даст больше чем чемпионат Узбекистана. А этот Скорляри выдумывает всякие отмазки.

Цитата:
Сообщение от Murod Sadikov Посмотреть сообщение
Думаю, это к лучшему, нашем клубам тоже пора задуматься о пиаре. Надо воспользоваться этим и это даёт свои плоды
Например, какие плоды даст?

Цитата:
Сообщение от Murod Sadikov Посмотреть сообщение
сколько шумихи вокруг клуба, даже на юфоруме о них заговорили
А толку-то?
Ответить 
Старый 27.10.2009 15:56   #229  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Samouchka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от bekorchi82 Посмотреть сообщение
нет в это плане Сколари прав . этот турнир нечего не даст клубам
Даст больше чем чемпионат Узбекистана. А этот Скорляри выдумывает всякие отмазки.
Сколари вынужден играть в Узбекистане так как Бунёткор узбекская команда . если у него был возможность он пошел бы играть в России на пример . уважаемый я не сторонник Бунёткора но по вашем словам видно что вы не понимаете футбол . в Испании и ОАЭ будет более сильные команды . там будет тренировка . а в кубке содружество игроки основнова состава может получат травму играя молодежном составом ЦСКА или Спартаком . это не выгодно . я это имел виду.
Ответить 
Старый 27.10.2009 16:22   #230  
Заблокирован(а)
Аватар для Samouchka
Оффлайн
Сообщений: 122
+ 22  77/52
– 10  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от bekorchi82 Посмотреть сообщение
Сколари вынужден играть в Узбекистане так как Бунёткор узбекская команда
Я не отрицал этого.

Цитата:
Сообщение от bekorchi82 Посмотреть сообщение
если у него был возможность он пошел бы играть в России на пример
Если у меня был бы возможность, то Сколари с Ривалдо полы у меня дома мыли бы.

Цитата:
Сообщение от bekorchi82 Посмотреть сообщение
уважаемый я не сторонник Бунёткора но по вашем словам видно что вы не понимаете футбол
Я понимаю футбол настолько хорошо, что знаю даже что происходит "за кадром".

Цитата:
Сообщение от bekorchi82 Посмотреть сообщение
в Испании и ОАЭ будет более сильные команды
Мда, не понимаете вы футбол. За игры в Испании и ОАЭ "Бунёдкор" будет платить официально - никто просто так каким-то там "Бунёдкором" играть не будет. Кстати, вас не удивляет игра вничью Бунёдкора с Барсой - так что без разницы с кем будет играть "Бунёдкор" и какие будут соперники (сильные или слабые).

Цитата:
Сообщение от bekorchi82 Посмотреть сообщение
там будет тренировка
У них ежедневная тренировка.

Цитата:
Сообщение от bekorchi82 Посмотреть сообщение
а в кубке содружество игроки основнова состава может получат травму играя молодежном составом ЦСКА или Спартаком
Что травму можно получить только в Кубке Содружеств? Да травму можно получить где угодно и когда угодно. Например, на тренировках в Ташкенте или дома занимаясь сексом.

Цитата:
Сообщение от bekorchi82 Посмотреть сообщение
это не выгодно
Травмы - это всегда не выгодно между прочим.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх