Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Фитнес
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Фитнес Фитнес-клубы, шейпинг, тренажерные залы, плавательные бассейны, спортивный туризм, отдых и развлечения


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2011 10:16   #141  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Игорь Ласьков Посмотреть сообщение
А вообще кто по какой системе занимается? Интересно, какая более эффективна?
Нет универсальной эффективной методики, для каждого своя.
Ответить 
"+" от:
Старый 25.02.2011 10:52   #142  
Real ID Group
Аватар для Игорь Ласьков
Оффлайн
Сообщений: 1,293
+ 2,325  515/304
– 113  65/54

UzbekistanМой мир
Например, я занимался по системе Вейдера. За полгода обьём мышц вырос немного, но сила практически вдвое. Хотелось бы ещё рельеф нарастить))) а то как-то неинтересно получается - силы есть, а вида нету
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где вас задавят своим опытом.
Ответить 
Старый 25.02.2011 11:22   #143  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от vadim67 Посмотреть сообщение
сколько ни качался только живот растет, пиво однако
Пивной живот никакими упражнениями не убрать. Как бы вы не качали мышцы пресса, Вы его не уберёте. Пресс накачаете, а сверху будет живот!))Только диета.
Ответить 
Старый 25.02.2011 11:33   #144  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Игорь Ласьков Посмотреть сообщение
За полгода обьём мышц вырос немного, но сила практически вдвое. Хотелось бы ещё рельеф нарастить)))
Занимайтесь по правилу "пирамиды".
1. Разминаете и разогреваете мышцы.
2. Первый подход делаете 12 повторений с небольшим весом.
3. Второй подход - 9 повторений с максимальным комфортным для Вас весом.
4. Последний подход делаете с экстримальным весом, столько повторений сколько сможете (!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО С НАПАРНИКОМ, и ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ТРЕНЕРА!!!). Нужно чтобы при этом было ощущение разрыва мышц.
5. После тренировки принять хорошую порцию белков.
Ответить 
Старый 25.02.2011 11:46   #145  
Real ID Group
Аватар для Игорь Ласьков
Оффлайн
Сообщений: 1,293
+ 2,325  515/304
– 113  65/54

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Игорь Ласьков Посмотреть сообщение
За полгода обьём мышц вырос немного, но сила практически вдвое. Хотелось бы ещё рельеф нарастить)))
Занимайтесь по правилу "пирамиды".
1. Разминаете и разогреваете мышцы.
2. Первый подход делаете 12 повторений с небольшим весом.
3. Второй подход - 9 повторений с максимальным комфортным для Вас весом.
4. Последний подход делаете с экстримальным весом, столько повторений сколько сможете (!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО С НАПАРНИКОМ, и ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ТРЕНЕРА!!!). Нужно чтобы при этом было ощущение разрыва мышц.
5. После тренировки принять хорошую порцию белков.
Экстремальный вес - это максимальный вес, который смогу поднять?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где вас задавят своим опытом.
Ответить 
Старый 25.02.2011 11:48   #146  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Игорь Ласьков Посмотреть сообщение
Экстремальный вес - это максимальный вес, который смогу поднять?
Нет, чуть-чуть больше...=) Поэтому и нужен напарник, который в случае чего поможет.
Ответить 
Старый 25.02.2011 12:40   #147  
Аватар для Georgick
Оффлайн
Navitas
Team Leader
Сообщений: 1,026
+ 488  582/279
– 1  8/8

UzbekistanОтправить сообщение для Georgick с помощью ICQОтправить сообщение для Georgick с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Заметил в городе открылось с десяток новых тренажерных залов (фитнесс-центров).
На Ганге, большое здание внутри парка. Еще один открылся в юнусабадском Континенте, на 5 этаже, заходил - отличный зал, хорошие тренажеры, адекватный персонал. Правда цены кусачие - 20000сум за тренировку или если посещать в вечернее время - 720тыс. за абонемент на 6 месяцев.
Последние полгода хожу в зал напротив первой нотариальной еонторы, месячный абонемент - 65000 сумов, все условия (душ, сауна). Зал небольшой, но всё самое необходимое есть (а мне больше и не надо)

Касательно правильных программ:

Я считаю, что тренажерный зал нужно совмещать с другими беговыми или игровыми видами спорта (футбол, теннис, бадминтон и т.д) - так мышцы не забиваются, не теряется резкость и скорость реакции.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.02.2011 14:34   #148  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Georgick Посмотреть сообщение
Я считаю, что тренажерный зал нужно совмещать с другими беговыми или игровыми видами спорта (футбол, теннис, бадминтон и т.д) - так мышцы не забиваются, не теряется резкость и скорость реакции.
Смотря чего Вы хотите добиться, если хотите значительно увеличить размеры мышц, они как раз таки должны забиваться.
Ответить 
Старый 25.02.2011 16:42   #149  
Known ID Group
Аватар для Kikaxa
Оффлайн
Сообщений: 2,801
+ 1,360  7,798/1,546
– 381  127/111

AlbaniaLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Georgick Посмотреть сообщение
Касательно правильных программ:
Я считаю, что тренажерный зал нужно совмещать с другими беговыми или игровыми видами спорта (футбол, теннис, бадминтон и т.д) - так мышцы не забиваются, не теряется резкость и скорость реакции.
Это фитнес.

Ни один бодибилдер не будет разбрызгивать энергию во все стороны. Ну если только бассейн.
Ответить 
Старый 22.03.2011 12:02   #150  
Аватар для Yorik
Оффлайн
Сообщений: 3
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Доброго времени суток.
Вот, наткнулся на этот топик. Я давно интересуюсь вопросами телостроения (бодибилдинг ведь так переводится? ) так как сам худощав с детства. Иногда начинаю качаться, но потом лень одолевает и бросаю. Перечитал кое-какую литературу. Кое-что понял про физиологию, биохимию и т.п.
Так вот, с некоторых пор читаю про Голтиса, слышали про него или нет. Уникальный человек. Создал свою систему "Исцеляющий импульс", по этой системе и накачаешься и оздоравливаешся. Он сам экстремал, бывший сотрудник спецназа, чемпион по бодибилдингу и абсолютный чемпион, вроде по боям без правил фулл-контакт. Но добрейший души человек. Короче, почитатйте про него http://www.goltis.info/ Там на сайте есть рубрика "Статьи", там тоже интересные вещи пишутся.
У него есть бесплатная часть системы "Подготовительный курс ИИ" называется, говорят от этого тоже можно нормальные результаты получить. Причем, занимаясь по 20 минут через день.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх