Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ > Регистраторы UZ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Регистраторы UZ Официальные регистраторы доменных имен в зоне UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011 21:41   #41  
Аватар для Химера
Оффлайн
Сообщений: 518
+ 12  181/111
– 6  16/15

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от saymong Посмотреть сообщение
Посмотрю какова стоимость доменов у Арсенала для реселлеров.
Некоторое время назад выходили на Арсенал. Цена для реселлеров (по крайней мере была) ровно та же что и для конечного пользователя. То есть Вы работайте, но бабло все наше.
С прошлого января, когда произошла памятная ППР, не было сделано ровным счетом ничего. Хотя прошло почти полтора года.
__________________
Флудить - не мешки ворочать
Ответить 
Старый 07.04.2011 22:30   #42  
Аватар для saymong
Оффлайн
ООО «Singular Soft Development»
Специалист по Интернет-маркетингу
Сообщений: 59
+ 9  8/6
– 0  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для saymong с помощью ICQОтправить сообщение для saymong с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Некоторое время назад выходили на Арсенал. Цена для реселлеров (по крайней мере была) ровно та же что и для конечного пользователя. То есть Вы работайте, но бабло все наше. С прошлого января, когда произошла памятная ППР, не было сделано ровным счетом ничего. Хотя прошло почти полтора года.
Не знаю какая цена в Ташкенте для конечного пользователя но сегодня Арсенал ответил что при реселлинге стоимость домен .UZ составляет
регистрация/продление на 1 год - 24500
регистрация/продление на 2 года - 49000
регистрация/продление на 3 года - 73500
А какая цена в Ташкенте??
__________________

Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.04.2011 09:07   #43  
Real ID Group CCTLD.UZ
Аватар для Vladislav Deykhin
Оффлайн
AKA:venomousboy
Сообщений: 768
+ 545  544/286
– 27  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью ICQОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью YahooОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от saymong Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Некоторое время назад выходили на Арсенал. Цена для реселлеров (по крайней мере была) ровно та же что и для конечного пользователя. То есть Вы работайте, но бабло все наше. С прошлого января, когда произошла памятная ППР, не было сделано ровным счетом ничего. Хотя прошло почти полтора года.
Не знаю какая цена в Ташкенте для конечного пользователя но сегодня Арсенал ответил что при реселлинге стоимость домен .UZ составляет
регистрация/продление на 1 год - 24500
регистрация/продление на 2 года - 49000
регистрация/продление на 3 года - 73500
А какая цена в Ташкенте??
На их сайте по моему, все подробно написано - http://webname.uz/
Ответить 
"+" от:
Старый 08.04.2011 13:16   #44  
Аватар для saymong
Оффлайн
ООО «Singular Soft Development»
Специалист по Интернет-маркетингу
Сообщений: 59
+ 9  8/6
– 0  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для saymong с помощью ICQОтправить сообщение для saymong с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Vladislav Deykhin Посмотреть сообщение
На их сайте по моему, все подробно написано - http://webname.uz/
Дааааа... Ознакомился с ценами
Регистрация на год 26 000 сум
Продление на год 24 500 сум

Конечно цена далека от первоначальной цены. Вот так и приходится мучатся. За какую цену тогда я должен продавать? Также за 30 000 сум. А мне хотелось все таки "взорвать стереотипный рынок". Ну цену сделать максимум 22 000 - 24 000
Таким ходом до Парижа век.
Вот поэтому все мы озлобленны друг на друга и грыземся по пустякам т.к. не можем тем кто нас доводит до гнева высказать все...

Буду ждать пришествие миссии. Может что то изменится.
Ждем набор новых регистраторов. Я буду в первых рядах. Транспарант можно с собой??)))
__________________

Ответить 
Старый 08.04.2011 17:52   #45  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от saymong Посмотреть сообщение
А мне хотелось все таки "взорвать стереотипный рынок"
Много таких в узнете и было и есть. Но как-то ничего не взрывается. Потом отмазки, как правило. Классический пример - premia.uz - они тоже много чего похожего на ваши слова писали.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 08.04.2011 23:02   #46  
Аватар для saymong
Оффлайн
ООО «Singular Soft Development»
Специалист по Интернет-маркетингу
Сообщений: 59
+ 9  8/6
– 0  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для saymong с помощью ICQОтправить сообщение для saymong с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Много таких в узнете и было и есть. Но как-то ничего не взрывается.
Я могу предположить, почему не взрыватся.... Давайте начнем с того что у нас (в Узбекистане) скорее обсмеют чем помогут/подскажут. Я уже долгое нахожусь на различных форумах Рунета, и если что то показываю или выставляю на показ, мне либо совет дают, либо помогают. Как видно я недавно на данном форуме. Я выставив сайт только устал чиститься от плевков.
Все умные (или считают себя такими).
Для улучшения рынка или его модернизации под клиента, а не под в данном случае регистратора надо всем какое участие принимать. Как известно один в поле не воин.
Я только полтора года как вернулся в Узбекистан и не в курсе 5-6 летних перемен которые произошли в Узбекистане.
Когда вижу позитивные перемены - радуюсь. Но это очень редко. Недавно наткнулся на http://cert.uz. Понравилось. Приму "участие".
В общем пытаюсь влиться в жизнь Узнета.
Если взрывать, надо сообща.
__________________

Ответить 
Старый 09.04.2011 00:13   #47  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от saymong Посмотреть сообщение
Давайте начнем с того что у нас…
Давайте начнем с того, что ни кто какбы не обязан вам что-то специальное предлагать.
Вы спросили, можно или нельзя и как стать реселлером — вам ответили, что можно на таких-то условиях — в чем проблема?

Если у вас действительно какие-то планы по качественному развитию хостинга у Узнете, то делайте это сами, а не за чужой счет.

Стройте дата-центр, ставте сервера, нанимайте сис. админов и продавайте услугу по «беспрецедентным ценам», вот это будет прорыв, ваш прорыв.

Пока же, я вижу только — «Дайте мне дешевле, чтобы я заработал побольше на пустом месте».

Вот как-то так.
Ответить 
Старый 09.04.2011 00:44   #48  
Аватар для saymong
Оффлайн
ООО «Singular Soft Development»
Специалист по Интернет-маркетингу
Сообщений: 59
+ 9  8/6
– 0  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для saymong с помощью ICQОтправить сообщение для saymong с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от RHD Посмотреть сообщение
Вы спросили, можно или нельзя и как стать реселлером — вам ответили, что можно на таких-то условиях — в чем проблема?
В том то и дело что спросил про реселлерство, а не про лицензии и документы, в которые Вы вклинились. Хотя огромное спасибо Вам за это, потому что сразу стал перепроверять документы и нашел несколько значительных ошибок которые исправляю.
И еще одно, коментами выше Вы сказали что стать реселлером REG.RU дело 5 минут. Согласен. А получить статус ПАРТНЕРА 6 (которым я владею) легко ли будет??? Вы ознакомьтесь пожалуйста и попробуйте.

Цитата:
Сообщение от RHD Посмотреть сообщение
Пока же, я вижу только — «Дайте мне дешевле, чтобы я заработал побольше на пустом месте».
Ого, пустое место... Вы сами попробуйте это сделать. Прежде чем это пустое место взять надо хорошие вложения сделать.

Цитата:
Сообщение от RHD Посмотреть сообщение
Если у вас действительно какие-то планы по качественному развитию хостинга у Узнете, то делайте это сами, а не за чужой счет.
Я у Вас что то просил??? Или у кого на этом форуме? Я все делаю за свой счет. Уважаемый я уже не первый раз замечаю что Вы либо не понимаете или не читает всей темы либо просто ленивы. Это еще было заметно в теме "о восстановлении прописки в Ташкенте". Больно советы у Вас пессимистические.
А если бы я нашел таких же людей по своей идеологии с удовольствием бы сотрудничал.
__________________

Ответить 
Старый 09.04.2011 01:02   #49  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от saymong Посмотреть сообщение
Вы сами попробуйте это сделать.
Что, заглушку для реселлерского сайта в неправильной кодировке?
Тут я точно пас.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.04.2011 01:11   #50  
Аватар для saymong
Оффлайн
ООО «Singular Soft Development»
Специалист по Интернет-маркетингу
Сообщений: 59
+ 9  8/6
– 0  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для saymong с помощью ICQОтправить сообщение для saymong с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от RHD Посмотреть сообщение
Что, заглушку для реселлерского сайта в неправильной кодировке?
Ну судите меня в Гаагском суде.
__________________

Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх