Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2017 10:12   #2231  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Цитата:
«Узбектелеком» сообщает

29 Ноября 2017 года

В целях повышения качества предоставляемых услуг, а также уменьшения нагрузки на линию сети Интернет, с 10 декабря 2017 года временно приостанавливаются процессы подключения и перехода на тарифные планы серии «Life NEW».
Вот и Узонлайн признал, что беда с интернетом.
Ожидайте в ближайшем будущем новость о том, что в целях повышения качества предоставляемых услуг, абоненты, чьи абонентские платы не превышают 100 тысяч будут отключены.
У нас же как, нет чобы модернизировать, легче снять нагрузку.
Скрытый текст:

Решили все таки опубликовать
Ссылка: http://uzonline.uz/ru/news/2017/2202/
Ответить 
"+" от:
Старый 01.12.2017 10:16   #2232  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Beklife Посмотреть сообщение
УРА у меня интернет начал работать стабильно со вчерашнего дня (Uzonline)
У меня без изменений, провайдер ТУРОН. Звонил в СТП, говорят, что работают в этом направлении, сроков назвать не могут, ну а я что? А я деньги плачу им, причем в установленный срок, обратился вощем в приемную Президента. Будем подождать
Ответить 
Старый 01.12.2017 11:09   #2233  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Beklife Посмотреть сообщение
УРА у меня интернет начал работать стабильно со вчерашнего дня (Uzonline)
У меня без изменений, провайдер ТУРОН. Звонил в СТП, говорят, что работают в этом направлении, сроков назвать не могут, ну а я что? А я деньги плачу им, причем в установленный срок, обратился вощем в приемную Президента. Будем подождать
c уверенностью 101% можно сказать что ничего не измениться
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 01.12.2017 11:36   #2234  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
c уверенностью 101% можно сказать что ничего не измениться
Если сидеть и ничего не делать, тогда точно не изменится. Если граждане молчат, соответственно их все устраивает. А вот меня не устраивает
Ответить 
2 "+" от:
Старый 01.12.2017 11:47   #2235  
Аватар для Andzej
Оффлайн
Сообщений: 346
+ 137  284/135
– 4  15/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Решили все таки опубликовать
Только число новости уже сменилось на 30 ноября.
Что за фокусы - мало того, что новости традиционно публикуются в последний день месяца, так теперь еще и задним числом.
И очень интересно, теперь безлимитные тарифы станут архивными или с января будут упразднены вовсе? Даже полгода с их введения не прошло! К чему было вообще все это начинать? Или цены поднимутся от просто высоких до заоблачных? УО хотят окончательно убить интернет в Узбекистане?

Последний раз редактировалось Andzej; 01.12.2017 в 11:53.
Ответить 
Старый 01.12.2017 11:59   #2236  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
c уверенностью 101% можно сказать что ничего не измениться
Если сидеть и ничего не делать, тогда точно не изменится. Если граждане молчат, соответственно их все устраивает. А вот меня не устраивает
думаете что до вас не кто не написал? думаю 50-60% полз. уже написали и думаю получили ответ.
Ответить 
Старый 01.12.2017 13:48   #2237  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
думаете что до вас не кто не написал? думаю 50-60% полз. уже написали и думаю получили ответ.
А есть официальные данные о количестве этих писем, без всякого думаю, кажется и тд? В этом все и дело, что каждый думает, что кто-то уже написал и как бы движений нет. На свое примере могу сказать, были проблемы с Узонлайном, решил их именно письмом.
Ответить 
Старый 01.12.2017 15:56   #2238  
Аватар для Solano
Оффлайн
Сообщений: 78
+ 0  37/22
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
На свое примере могу сказать, были проблемы с Узонлайном, решил их именно письмом.
Им же когда ни позвонишь - они говорят с нашей стороны всё OK.
Если проблемы у Вас то мы включим вас на заявку и придут с Вашей АТС посмотрят, проверят, протестируют. Единственный ответ.
Что именно с письмом решилось? Они к Вам с АТС не приходили?
================================================== ====

И насчёт того, что писать в виртуальную приёмную Президенту.
Там нужно ФИО твоё, твои данные, типа не аноним.

Они будут звонить сразу на Узтелеком спрашивать что не так. Последние скажут, у нас скорость нормальная подаём как надо. Кто писал? Мы к ним отправим с АТС - т.е. замкнутый круг получается.

Тут реально - или писать сразу большинством, чтобы проблема явно зафиксирована была, мол Интернет отстойник - оборудование закупайте, выделяйте из правительства деньги для этого дела, чтобы и скорость была стабильной и трафика побольше.

А то выходит как, к примеру, с Амударьи на одно поле хлопковое выделяется предположим 4 тонны воды в день, а на другой соседний участок с той же Амударьи выделяется уже 1 тонна воды только (пример Кыргызстана и Узбекистана Интернет).

Последний раз редактировалось Solano; 01.12.2017 в 16:02.
Ответить 
Старый 01.12.2017 18:24   #2239  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Solano Посмотреть сообщение
Им же когда ни позвонишь - они говорят с нашей стороны всё OK.
СТП может решим проблему верхнего уровня, а вот если копнуть глубже, тот их компетенция тут заканчивается, следовательно идем туда, где ее предостаточно, соответственно в приемную Президента.

Цитата:
Сообщение от Solano Посмотреть сообщение
Что именно с письмом решилось? Они к Вам с АТС не приходили?
Были проблемы с внешним интернетом, скорость не соответствовала тарифному плану, обратился в приемную, пришел представитель от Узонлайна и ГИС, проблема в этот же вечер была устранена.

Цитата:
Сообщение от Solano Посмотреть сообщение
И насчёт того, что писать в виртуальную приёмную Президенту.
Там нужно ФИО твоё, твои данные, типа не аноним.
А вам есть что скрывать? Вы нарушаете что-то? Лично я, нет, поэтому смело обращаюсь с тем, что меня не устраивает, а именно за оплаченные мной услуги, я не получил их должным образом.

Цитата:
Сообщение от Solano Посмотреть сообщение
Они будут звонить сразу на Узтелеком спрашивать что не так. Последние скажут, у нас скорость нормальная подаём как надо. Кто писал? Мы к ним отправим с АТС - т.е. замкнутый круг получается.
Пока вы не подпишите документ, где будет указано, что претензий нет, все устраивает, они не имеют права закрывать вашу заявку. Моя позиция тут простая, мне абсолютно все равно на чьей стороне вина в том, что у меня плохой интернет, я плачу деньги провайдеру, вот он пусть и решает к кому обратиться и что с этим делать, как только все наладиться, следом последует моя подпись к выше указанному документу.
Ответить 
"+" от:
Старый 01.12.2017 22:10   #2240  
Real ID Group
Аватар для Азизбек Кадыров
Оффлайн
Uzinfocom
AKA:censor2005
Сообщений: 1,279
+ 3,546  939/425
– 40  26/25

UzbekistanМой мирFacebook
Мало того, что новость опубликовали задним числом, так еще и хитро сделали: после него опубликовали еще 3 бесполезные новости, чтобы нужная нам новость не оказалась на главной, где ее прочитает больше людей. Надеюсь меня с Life NEW-1 никуда не переведут, наиболее оптимальный для меня тариф
__________________
http://lugat.uz/ - переводчики и словари (онлайн, Telegram и Android версии)
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх