Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2015 12:41   #931  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от xcel Посмотреть сообщение
Этот ящик саркоровский, в тот день когда проводились монтажные работы, ходили ваши специалисты, во дворе стояла ГАЗель с надписью Sarkor
В понедельник обращусь повторно с данным вопросом в соответсвтующий отдел.

Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Т.к развитие сети оптики Саркор не идет.Давно не было новостей о расширении зоны покрытия оптики Саркор.
Немного терпения, всё будет, очень скоро.

Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Новый сайт Саркор не открывается
Сейчас на новом сайте ведется исправление ошибок, подправка примечаний к тарифам, внедряется работа онлайн-консультанта.

Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
И еще в моем понятии провайдер интернета ,который предоставляет доступ в интернет по оптике,не только должен иметь возможность давать доступ в интернет ,но и услугу IPTV предоставлять.
"в моем понятии"

Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Самые лучшие телефоны Самсунг выпускает и самый лучший провайдер это Саркор.
Сколько людей - столько мнений.

С уважением.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.11.2015 15:00   #932  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
.А то ты трындишь на всех форумах одно и тоже.Самые лучшие телефоны Самсунг выпускает и самый лучший провайдер это Саркор.
трындят ты и тебе подобные троли , а я выражаю свое мнение, не нравиться не читай, если ты сравниваешь саркор компанию которая работает по всему ТАшкенту по разным технологиям, с провайдером интернета кабельного телевидения ты ты убог и смешон тебе бы в цирк, насчет телефонов если ты не можешь заработать на нормальный смарт, а пользуешся китайскими дешевками, чтож мне жаль тебя иди поработай может заработаешь и купишь нормальный аппарат, а насчет пословицы на которую ты дал ссылку ну ты этим видимо каждый день занимаешся опыт есть))
Ответить 
"–" от:
Старый 08.11.2015 15:31   #933  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
texnik22, ПС Последний раз вежливо прошу, не комментируй мои посты
Ответить 
Старый 30.11.2015 16:24   #934  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Вчера сосед перешел с оптики Саркор на оптику Сонет.Пришлось залезть в подвал с сотрудниками Сонет и отрезать кабель Саркор.
То есть просто пошли так и своровали чужое имущество. Браво.
Это же воровство, а вор должен сидеть в тюрьме, а не услуги лицензионные оказывать. А ну да, кого-то же не волнует, главное тарифы в сумах и кабельное ТВ. Хм...
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
"–" от:
Старый 30.11.2015 17:16   #935  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
То есть просто пошли так и своровали чужое имущество. Браво.
Это же воровство, а вор должен сидеть в тюрьме, а не услуги лицензионные оказывать. А ну да, кого-то же не волнует, главное тарифы в сумах и кабельное ТВ. Хм...
А где у Саркор в договоре написано,что кабель является собственностью компании?Ну если такого пункта нет ,то сами виноваты. Когда я отключался от оптики Саркор в 2012 году ,то много раз звонил Вашим сотрудникам и просил забрать кабель ,который шел ко мне в квартиру.Уже 2015 год подходит к концу и наступает 2016 год,но никто так и не приехал за ним. В подвале моего дома кабель Саркора так и лежит бесхозным.Еще несколько соседей не пользуются Саркором ,но почему-то сотрудники Саркор не хотят приехать и забрать кабель.Насчет Вашего сарказма по поводу тарифов.Это Ваша личная недоработка как коммерческого директора.Дайте пользователям нормальные тарифы и услуги и тогда пользователи будут выбирать Саркор,а не Сонет.Потому что пользователи интернета умеют считать деньги и в этом ничего плохого нет.У нас же присутствует небольшая конкуренция и люди голосуют деньгами.Так что советую Вам следить за конкурентами и пытаться бороться за клиентов. А не плыть по течению и постоянно жаловаться,что Вашей компании не дают нормально работать. У меня дома есть возможность пользоваться тремя провайдерами по оптике и самые невыгодные тарифы у Вашей компании.Надеюсь ,что Вы прислушаетесь наконец-то и упраздните нагромождение тарифов и сделаете наконец маленькую и понятную для простого пользователя линейку тарифов.И при этом конкурентную линейку тарифов.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 30.11.2015 18:12   #936  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
То есть просто пошли так и своровали чужое имущество. Браво.
Это же воровство, а вор должен сидеть в тюрьме, а не услуги лицензионные оказывать. А ну да, кого-то же не волнует, главное тарифы в сумах и кабельное ТВ. Хм...
А где у Саркор в договоре написано,что кабель является собственностью компании?Ну если такого пункта нет ,то сами виноваты. Когда я отключался от оптики Саркор в 2012 году ,то много раз звонил Вашим сотрудникам и просил забрать кабель ,который шел ко мне в квартиру.
Глупости. Можем в суде обсудить и показать по каким документам устанавливается факт собственности и факт воровства.
А то что компания не демонтирует созданную сеть - ещё не означает право абонента либо компании-провайдера на демонтаж и присвоение чужого имущества.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 30.11.2015 18:19   #937  
Аватар для h_ruslan
Оффлайн
Сообщений: 44
+ 23  45/18
– 3  0/0

Uzbekistan
Уважаемый Timur Vakhabov, будет ли внятное объяснение тому:
1. Почему новогодние тарифы противоречат друг другу и создается впечатление, что их придумывали, лишь бы отвязаться от пользователей?
2. Почему основные тарифы не меняются годами, а вводятся только временные 3-х месячные тарифы, после которых возвращаться к старым нет никакого желания?
3. Почему почти все акции и новые тарифы направлены либо на новых клиентов, либо на пользователей Home Ethernet и ADSL2+? Вам плевать на ваших лояльных ADSL абонентов, коих мне кажется большинство и которые исправно платят вам деньги ежемесячно? Или вы думаете, что у каждого вашего клиента проведена оптика, либо стоит адсл2 модем?

Последний раз редактировалось h_ruslan; 30.11.2015 в 18:23.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 30.11.2015 18:29   #938  
Аватар для spawn098
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 93  126/98
– 39  28/19

Uzbekistan
При том, что АДСЛ абоненты не забивают так магистраль, как пользователи того же Home Ethernet. 100 мбит против 1 или 2 мбит, это земля и небо. Мы поддержим тарифы минимальные, добавим туда плюшек, скоростей и всеми любимой халявы. В чем смысл от таких абонентов? Обещали проработать отдельно повышение скоростей для TAS-IX, давно уже пора, тишина... Если честно смешно брать 90$ за 2 мбита в плане NEW-ERA 2048, при том же трафике, что и NEW-ERA 1024. Тарифы не менялись года 2, канал упал в цене раза в 2. Ладно повышение электричества и других услуг, на 10-20% минимум трафика добавить или скорости раза в 2 повысить. По скольку тема перемывания костей, тариф NEW-ERA 1024 стоит как Life 5 от Узонлайн, где скорость 2 мбита и трафика больше чутка.

Последний раз редактировалось spawn098; 30.11.2015 в 18:39.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.11.2015 18:33   #939  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Это Ваша личная недоработка как коммерческого директора.Дайте пользователям нормальные тарифы и услуги и тогда пользователи будут выбирать Саркор,а не Сонет.
Возможно в Вашем видении это недоработка, но Вы не владеете ситуацией, чтобы делать подобные выводы. Подобные решения принимаются в разных компаниях по-разному, и у нас в компании это не безусловное право и полномочия какого-либо из руководителей. В Саркоре тарифная политика на рынке интернет-доступа это не только "дать подешевле и народ потянется", есть ещё другие задачи, которые должны решаться с учётом многих интересов, особенно в развитии.

Цитата:
Потому что пользователи интернета умеют считать деньги и в этом ничего плохого нет.У нас же присутствует небольшая конкуренция и люди голосуют деньгами.Так что советую Вам следить за конкурентами и пытаться бороться за клиентов.
Да, совершенно верно. И Вам же именно это в Саркоре не нравится, что умеют сказать клиентам что на рынке есть выбор и не боятся об этом говорить. Насчёт следить за конкурентами - зачем же так по-дилетантски и банально видеть конкуренцию только лишь в тарифах. Так могут мыслить в регуляторных органах и гос.монополиях (слишком много с ними общаетесь?), но рынок он немного иной.

Цитата:
А не плыть по течению и постоянно жаловаться,что Вашей компании не дают нормально работать.
Ну не приписывайте мне того чего нет, а в Узбекистане действительно непросто работать на рынке телекоммуникаций. Если так не думаете - поделитесь своей успешной бизнес-стори.
Мне кажется это Вы постоянно ноете на Саркор, я уж подумал не дискредитацией ли конкурента Вы занимаетесь?

Цитата:
У меня дома есть возможность пользоваться тремя провайдерами по оптике и самые невыгодные тарифы у Вашей компании.Надеюсь ,что Вы прислушаетесь наконец-то и упраздните нагромождение тарифов и сделаете наконец маленькую и понятную для простого пользователя линейку тарифов.И при этом конкурентную линейку тарифов.
Вы счастливый человек, в отличие от многих в Ташкенте и Узбекистане, у которых даже одного выбора оптики нет.
Я не могу игнорировать простые законы маркетинга и потребности целевой аудитории, чтобы лишить удобств тысяч клиентов, потому что один возомнивший себя гуру никак не добьётся личных привилегий от провайдера. Не переживайте, так бывает. Просто видимо Вы не в целевой аудитории.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 30.11.2015 19:00   #940  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от h_ruslan Посмотреть сообщение
Уважаемый Timur Vakhabov, будет ли внятное объяснение тому:
1. Почему новогодние тарифы противоречат друг другу и создается впечатление, что их придумывали, лишь бы отвязаться от пользователей?
В чём противоречие, давайте по фактам, обсудим. Чтобы не бросать громкие звучные фразы, а именно по деталям: цена, скорости, трафик, сервисы, удобства и т.д. В чём противоречия?

Цитата:
2. Почему основные тарифы не меняются годами, а вводятся только временные 3-х месячные тарифы, после которых возвращаться к старым нет никакого желания?
Этому есть несколько объяснений, вкратце:
- тарифы для физ.лиц являются низкорентабельными для компании, а некоторые так вовсе убыточными;
- компания существует тогда, когда имеет прибыль, а в ИТ нужно ещё и своевременно реинвестировать в новые технологии;
- около 70-80% требуемого для развития оборудования - не производится в Узбекистане, соответственно приобретается по рыночным ценам или за валюту, доступ и наличие которой весьма ограничен;
- в условиях регулярного "отрезания" зоны охвата АДСЛ-доступа компания лишается части своих доходов фактически административно, а не по рыночным факторам и в этом случае снижение тарифов приводит напрямую к убыткам, а не к росту доходов и процветанию бизнеса;
- на фоне снижения цен на внешний канал компания многократно изменила тарифы, но все остальные расходы для предоставления интернет-доступа постоянно растут, а не снижаются и значит опять-таки ведут к росту расходов, а не доходов;
- и ещё с десяток причин.

Цитата:
3. Почему почти все акции и новые тарифы направлены либо на новых клиентов, либо на пользователей Home Ethernet и ADSL2+? Вам плевать на ваших лояльных ADSL абонентов, коих мне кажется большинство и которые исправно платят вам деньги ежемесячно? Или вы думаете, что у каждого вашего клиента проведена оптика, либо стоит адсл2 модем?
Новые тарифы доступны для всех технологий. Переход с АДСЛ на АДСЛ 2+ является для самих абонентов большим преимуществом, которое не предоставляют другие компании-провайдеры. Повторюсь, уже ранее ответил по 2) вопросу, зона покрытия АДСЛ сокращается практически решением вышестоящего провайдера. Выжить компания способна только инвестируя и развивая охват по оптике, что и делается особенно успешно в 2015 г. Технология АДСЛ 2+ это безусловное преимущество на АДСЛ, в первую очередь в скорости доступа и в стабильности соединения. Кроме того, переход на АДСЛ 2+ позволяет клиенту улучшить параметры своей тел.линии, поскольку Саркор принимает в этом активное участие. оэтому, считаю совершенно справедливым, что компания стимулирует пользователей сменять старые технологии на новые.
Акции с бонусами при оплате действуют для клиентов всех технологий, так что не нужно игнорировать очевидные вещи и искажать их. Это тоже акция, тоже бонусы, тоже призы. И ещё, онлайн-оплаты это удобно, очень удобно, намного удобно, потому что гарантируют Вам и обществу легальность всех услуг и сервисов, в отличие от левых конторок, с оплатой без чеков и квитанций, требующими только наличку, с полной зависимостью от желания сотрудника провести или не провести Вам транзакцию на счёт. И таких нормальных сервисов у некоторых провайдеров ни за какие деньги не получите, а тут ещё и с бонусами и возможностью выиграть ценные подарки.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх