Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Каталоги и поисковики
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Каталоги и поисковики Для сайтов данного типа, обсуждений их работы и технологий. Продвижение сайтов. Поисковая оптимизация


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2008 00:21   #11  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от netklon Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Suren Посмотреть сообщение
Вчера был выходной в России, поэтому трафик у Яндекса упал. Гугл ещё не скоро обгонит Яндекс в России, если вообще обгонит.
Плюс лето - пора отпусков.
И что - на Яндекс повлияли праздники, выходные и отпуска а на Гугль - нет? Где логика?
Неужто не понятно? Яндекс юзают обычные офисные работники, поэтому летом и на рождественские праздники у него трафик традиционно проседает. А гугль любят гиконерды (или нердогики), которых в отпуск надо силой гнать.
Ответить 
Старый 15.06.2008 00:44   #12  
Аватар для Anvar Mamedov
Оффлайн
Student
Сообщений: 207
+ 115  27/24
– 0  0/0

United_States
Гугл Яндекс перегонит ещё не скоро. По мне так для рядовых пользователей яндекс выполняет свои функции. Мне, например, проще искать в Яндексе.
Если что-то там не нахожу, то ищу уже в Гугле.

Цитата:
Яндекс до ужаса засорили СЕО'шники, если они в ближайшие 2 месяца не запустят свой долгожданный Магадан
А разве «Магадан» не наступил?

Последний раз редактировалось Anvar Mamedov; 15.06.2008 в 00:47.
Ответить 
Старый 16.06.2008 09:34   #13  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Pulyavin Artyom Посмотреть сообщение
руководитель МТС
Оффтоп:
О как!

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
А я сначала ищу Яндексом - мне как-то симпатичнее его результаты - более человечные что ли, а у Гугля синтетические вроде :-)
Те же ощущения =) Только зачастую мне нужны результаты, а потом уже с поисковиком по душам поговорить.
Цитата:
Сообщение от Pulyavin Artyom Посмотреть сообщение
Яндекс до ужаса засорили СЕО'шники, если они в ближайшие 2 месяца не запустят свой долгожданный Магадан, то ... потом разгребать долго придётся, как бы не произошла та же история, как с ВебАльтой ....
Магадан ведь уже запустили. Только результаты этого будут несколько позже, там ведь насколько я помню тоже какая-то социальность…
И как можно сравнивать яндекс с вебальтой?
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
Старый 06.07.2008 20:34   #14  
Аватар для Antares
Оффлайн
Ташкент, Узбекистан
SEO специалист
Сообщений: 72
+ 40  11/9
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Antares с помощью ICQ
Некогда хорошую поисковую систему Яндекс почти полностью заменит русский Гугл и станет Яшка гипертрофированным большим каталогом как нынешний Yahoo уменьшая свою аудиторию с каждым годом и коммерсализируется как только может ради выживания
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.07.2008 10:55   #15  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Antares Посмотреть сообщение
Некогда хорошую поисковую систему Яндекс почти полностью заменит русский Гугл и станет Яшка гипертрофированным большим каталогом как нынешний Yahoo уменьшая свою аудиторию с каждым годом и коммерсализируется как только может ради выживания
Ага, особенно эта мысль актуальна при текущих оборотах трафика через яндекс, открытии офиса в кремниевой долине и планируемом выходом на IPO.
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх