Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ > Регистратура UZ > По сайту cctld.uz
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

По сайту cctld.uz Вопросы, предложения, обсуждения по работе www.cctld.uz. В том числе работа онлайн статистики, отчетности, whois


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2007 14:29   #11  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
правильно, данным плагином давно уже пользуюсь, не помню кто порекомендовал, но очень удобная штука
Ответить 
Старый 18.11.2007 14:35   #12  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Оффтоп:
Почитайте сообщения начиная с поста №3 от ДЖ и до поста №7 от cduz... Это же цензура!


Цитата:
Сообщение от maniak Посмотреть сообщение
форум просматриваю каждый день!
Подтверждаю. Кажный дён вижу его в списках присутствующих на форуме. Партизанит видимо.
Ответить 
Старый 19.11.2007 12:00   #13  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Behzod Saidov
Оффлайн
Сообщений: 1,088
+ 739  628/355
– 11  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Behzod Saidov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от maniak Посмотреть сообщение
Давно давали, ещё с начала основания этого форума. ЭЛ кажется тоже делал такую.
Afsuski bu haqida bilmagan ekanman... Uni qayerdan olsam bo'ladi?


ES, ishlatib ko'rib bloglaringizda bu haqida yozganingiz uchun katta raxmat.
Ответить 
Старый 19.11.2007 13:54   #14  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Здесь и здесь, здесь для Opera, здесь ПО по поиску по ccTLD.uz
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 19.11.2007 17:37   #15  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
кстати я сайте ссtld.uz для удобства whois сервис добавили фичу, где можно выборочно по зонам проверять домены, посмотрите http://cctld.uz/whois/
Ответить 
Старый 19.11.2007 20:34   #16  
Real ID Group
Аватар для Bakhtiyor Nigmatov
Оффлайн
Компания Online Media
Директор
AKA:Baha
Сообщений: 153
+ 490  73/47
– 3  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью ICQОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью MSNОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью YahooОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью Skype™Facebook
Иброхим ака, лучше уберите эту фичу, так как это просаживает сервер cctld.uz. И на некоторое время, сайт cctld.uz становится не доступном. А если выбрать все зоны, и раза десять нажать на кнопку "Проверить", то не доступность может продлиться до более часу. Я извиняюсь, но только что я сам попробовал это в действии, и теперь сайт совсем не открывается.
Ответить 
Старый 20.11.2007 12:47   #17  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor Nigmatov Посмотреть сообщение
Иброхим ака, лучше уберите эту фичу, так как это просаживает сервер cctld.uz. И на некоторое время, сайт cctld.uz становится не доступном. А если выбрать все зоны, и раза десять нажать на кнопку "Проверить", то не доступность может продлиться до более часу. Я извиняюсь, но только что я сам попробовал это в действии, и теперь сайт совсем не открывается.
Бахтиёр ака, данная функция была добавлена в виду того, что очень многие обращаются к нам по вопросу как работать с whois-сервисом , то есть элементарно получать информацию о домене, и потом никто не мешает другим пользователям пользоваться whois-сервисом находящийся на правой стороне страницы.
сами тестировали и сервис не тормозит, эта функция была введена для удобства пользования сервисом поиска доменов. если на самом деле это создает неудобства, можем его исключать, пока он работает
Ответить 
Старый 20.11.2007 14:48   #18  
Real ID Group
Аватар для Anatoliy Pelepetz
Оффлайн
Сообщений: 473
+ 90  209/135
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor Nigmatov Посмотреть сообщение
Иброхим ака, лучше уберите эту фичу, так как это просаживает сервер cctld.uz. И на некоторое время, сайт cctld.uz становится не доступном. А если выбрать все зоны, и раза десять нажать на кнопку "Проверить", то не доступность может продлиться до более часу. Я извиняюсь, но только что я сам попробовал это в действии, и теперь сайт совсем не открывается.
На недоступность еще не кто не жаловался, есть только не большая задержка при поиски домена сразу по всем доступным зонам, но она не приводит к недоступности, максимом что происходит это задержка на 10 сек, в том случае если не доступен whois сервис по другим зонам. Но после этого выдается сообщение что сервис не доступен.

Можете написать приблизительное время в которое не был доступен сайт cctld.uz? Так как я просмотрел логи за вчерашний день и не каких сбоев в работе сервера и сайта не было.
Если есть возможность то сделайте пожалуйста сриншот окна браузера во время недоступности, и укажите время во сколько это происходит. Время необходимо для того чтобы проше было искать момент не доступности в логах.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх