Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Юмор
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Юмор Общий раздел юмора для всех подфорумов. Не пошлить!


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2007 09:39   #101  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Ильхомжон Посмотреть сообщение
uforum – это поучительный форум, участник форума получает очень много разных информаций, и становиться более общительный. Я лично завидую сотрудникам UZINFOCOM(научился правильно писать), вам повезло с начальством.
Это анекдот из жизни?
Ответить 
"+" от:
Старый 28.06.2007 12:53   #102  
Аватар для Ilkhomjon
Оффлайн
ЧФ
Директор
Сообщений: 238
+ 37  39/28
– 0  0/0

Uzbekistan
Немного отвлеку Вас:

Что бы род людской ни делал, все-то делает
с умом,
В каждом шаге он разумен и в свершении
любом.
Уходя на поиск знаний, я стократ уверен
в том,
что сумею обрести их не удачей, а трудом.
Ответить 
Старый 04.07.2007 00:57   #103  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
На лотке подачи документа в факс написано "FACE DOWN", т.е. документ который нужно отправить, необходимо класть текстом вниз и отправлять. Я, и только я знаю это. Пришел престарелый полоумный инженер по связи отправить факс...Колупается что-то, и тут я замечаю, что он НЕправильно кладет документ. Не долго думая, кричу ему: ЛИЦОМ ВНИЗ! Я не знаю, может в его жизни были какие-то катаклизмы, но когда он упал на пол и прикрыл голову руками как при ментовском шмоне...я упала под стол в конвульсиях, но его взгляд при этом передать, УВЫ, невозможно...
Ответить 
"+" от:
Старый 04.07.2007 00:58   #104  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Лето. Водоем вблизи Донецка.
Юные припанкованные личности развлекаются купанием и катанием на мотоцикле в окрестностях этого же водоема. У одного из панков возникает предложение к хозяину мотоцикла, мол "слабо Вальдемару нырнуть?"
Нырнуть "Вальдемару " предлагалось с откоса высотой метров 7 вместе со своим железным конем, вернее верхом на нем. Недолго думая, наш герой раскочегарил скакуна и отъехал метров 50 от обрыва, дабы эффектней войти в пучину.
Задержался там на несколько секунд - либо дух перевести, либо близких вспомнить...
В это время неподалеку проходил среднего роста, да и возраста, шахтер-работяга, по-видимому направлявшийся на остановку автобуса...
Завидя парнягу, бодро прогревающего свой МТ, шахтер подумал о прохладной и быстрой дороге в Донецк, благо принципы автостопа местным населением приветствовались...
- Подкинешь, сынок? - нисколько не сомневаясь в направлении движения мотоциклиста, спросил шахтер.
- Конечно, батя, садись! - столь же уверенно ответил парень...
... Когда над обрывом появился мотоцикл, товарищи байкера были сильно удивлены присутствием на борту мотоцикла пассажира и разносящемуся по всей округе нечеловеческому крику " Е..аааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!", природу возникновения которого они приписывали все же своему другу, в силу его панковских наклонностей, хотя голос кричавшего показался им более старше и искренней...
Финал истории туманен... Стал ли шахтер панком, либо панки шахтерами - неизвестно, но то что мокрого и перепуганного мужика ребята долго отпаивали водкой - это факт! )
Ответить 
Старый 04.07.2007 15:11   #105  
Real ID Group
Аватар для Adelya Usmanova
Оффлайн
ГУП «Unicon.uz»
Научно-исследовательский отдел радиосвязи, радиовещания и телевидения
Сообщений: 25
+ 3  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от G.Woo Посмотреть сообщение
На Вечеринку в стиле uForum просьба сразу приходить одетыми в маскарадных костюмах типа этих -
---
Дабы потом, после вечеринки, можно было не стесняться ехать домой. Можно будет сказать удивлённым интересующимся, что в этом одеянии вы уже пришли на вечер, это не следствие после хорошего отдыха!
А где же дамы?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.07.2007 23:43   #106  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Несколько фраз, услышав которые после переключения телеканала, понимаешь, что пропустил что-то очень интересное.
1)... Вот так с помощью стирального порошка и карандаша можно изготовить водяные знаки доллара.
2)... Что ж, Михаил, столь скандальных фотографий Курниковой зрители еще не видели.
3)... до 10. По этому адресу мы и ждем всех завтра. Плазменных телевизоров и ноутбуков хватит на всех!
4)... Судья дает финальный свисток! Вот так, друзья, Борисовский "Батэ" победил Барселону со счетом 7:0!
5)... Сейчас Новодворской остановят кровотечение и мы продолжим наши дебаты.
Ответить 
Старый 06.07.2007 17:12   #107  
Аватар для Nigora Umarova
Оффлайн
AKA:Nigorabegim
Сообщений: 8,095
+ 8,360  10,318/4,529
– 37  58/50

UzbekistanОтправить сообщение для Nigora Umarova с помощью ICQОтправить сообщение для Nigora Umarova с помощью Skype™Мой КругFacebook
Разговаривают отец с сыном: "Сынок, как фамилия вашего директора школы?" -"Не знаю". - "А как фамилия твоего классного руковадителя?" - "Не помню". - "Ну ты даешь! Тебе 15 лет. А в каком классе учишься, надеюсь, помнишь?" - "В третьем". - "Слава богу! А я думал, ты совсем дурак!" :-)
Ответить 
Старый 06.07.2007 23:32   #108  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Один знакомый (не назову имя, а то обсуждение уйдет не в ту сторону) рассказал, что был недавно на соревновании местных команд КВН и там прозвучала такая шутка:

- такси!
- куда едем, брат?
- Паркентский
- сколько?
- две штуки даю
- садись поехали…
- и штуку чтобы ты не включал радио…
- садись, ну…
- и штуку чтобы ты молчал по дороге..
- пип…пип…(мат).. иди лучше пешком!
Ответить 
Старый 07.07.2007 11:45   #109  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Случай на Навойской ярмарке:
-Телевизор почём?
- 300
- А что так дорого, давай 250?
-На базаре, что ли? Торгуется он! 270 окончательно....

(с) Безумное поколение
---
- Вчера ходил на совместный концерт Т. Садикова и шоу балета Тодес. Ну Тахир как всегда пел, Тодес тоже порол...

(с) 25 кадр
---
-Пап дай 100 сум на мороженное?
-100 сум ему, на! Покурим!

(с) Безумное поколение
Ответить 
Старый 07.07.2007 11:52   #110  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
А вот ещё... Над этим я плакал! Кому незнакомо - не поймёт
-
- Как говорят узбекские милиционеры:
Скажи мне кто твой друг, и я скажу... хоп, ака, кечирасиз, ман билмайман...

(с)Дети Закона

Последний раз редактировалось Ilya V. Dolgushin; 07.07.2007 в 12:03.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх