Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Cisco Systems
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Cisco Systems - мировой лидер в области сетевых технологий


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2009 23:13   #31  
Pre Open ID Group
Аватар для Ravil Sadrtdinov
Оффлайн
Сообщений: 24
+ 1  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tumyp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ravil Sadrtdinov Посмотреть сообщение
Тимур, у меня такой вопрос.

Все чаще и чаще счастливых обладателей оборудования Cisco и не только обладателей интересует один "маленький" вопрос: планируется и если планируется, то когда на территории Узбекистана появиться свой сервисный склад, который позволил бы безболезненно обслуживать заказчиков. Процессе рас/затаможки за счет дистрибьютера и партнера, как он обстоит сейчас, не радует.
Равиль,
Вопрос серьёзный и обсуждается не первый год.
Могу сказать что есть планы по открытию сервисного склада. Насколько они реальны - посмотрим что покажет наша последняя реструктуризация
Тимур, есть ли информация по тому как будет формироваться сервисный склад. Понятно, что само формирование будет исходить отчасти из статистики уже проданного железа на территории Узбекистана, я имею в виду - будет ли это в полном владении Cisco, или же будет сформирован на базе какого либо партнера - дающего ему право называться сервисным?!
Ответить 
Старый 04.10.2009 10:03   #32  
Аватар для Tumyp
Оффлайн
Freelance
IT Consultant
AKA:Тимур Саттаров
Сообщений: 110
+ 20  28/23
– 0  6/3

UzbekistanLiveJournalМой КругМой мир
Цитата:
Сообщение от Ravil Sadrtdinov Посмотреть сообщение

Тимур, есть ли информация по тому как будет формироваться сервисный склад. Понятно, что само формирование будет исходить отчасти из статистики уже проданного железа на территории Узбекистана, я имею в виду - будет ли это в полном владении Cisco, или же будет сформирован на базе какого либо партнера - дающего ему право называться сервисным?!
Равиль, ты немного торопишь события. Давай дождемся сначала принципиального решения по тому - быть складу или нет. Насколько я знаю - склад не будет базироваться на каком либо из партнеров.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх