Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2010 14:56   #501  
Заблокирован(а)
Аватар для Ping-Win
Оффлайн
VoIP спекулянт
Network engineer
Сообщений: 835
+ 142  272/202
– 0  7/6

AustraliaОтправить сообщение для Ping-Win с помощью ICQОтправить сообщение для Ping-Win с помощью MSNОтправить сообщение для Ping-Win с помощью Skype™Мой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от ASP Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от choosen Посмотреть сообщение
Насчет этого очень сильно сомневаюсь. Что то после появления очень дешевой сотовой связи, люди все еще пользуются стационарными телефонами.
Ну конечно стационар никто не отменял и не будет, а просто останутся как вариант подключении к инету, во многих развитых стран уже давно дайлап бесплатный только придется кликать по баннеру ) иногда
Бесплатный только сыр в мышеловке.
Бесплатный аккаунт для дайлапа у Вас может быть только в случае если Вы уже что то купили у оператора. То есть, подключили телефон, Вам дали бесплатно аккаунт для DialUP, или adsl подключили с трафиком в два гига.

Ответить 
Старый 20.05.2010 16:24   #502  
Known ID Group
Аватар для choosen
Оффлайн
Сообщений: 1,074
+ 245  498/295
– 97  45/33

UzbekistanОтправить сообщение для choosen с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ASP Посмотреть сообщение
Да никто и не говорил про 512кб.сек. Я говорю и повторяю еще раз что до них скорость 1 мбит.сек не было так широко объявлено и внедрено за вполне реальные цены. Спорить можно бесконечно, но от этого толка не будет так как переубедить меня вряд ли можно будет...
Я и не спорил с вами. Я просто сказал что они не предоставляют 1мб по всей Республики так как вы написали и все.
Ответить 
Старый 20.05.2010 22:35   #503  
Аватар для d_enver
Оффлайн
NetLab
TD
AKA:archangel
Сообщений: 84
+ 28  30/20
– 3  1/1

Russian FederationОтправить сообщение для d_enver с помощью ICQ
Новая беда, связь обрывается ни с того ни с чего. Просто модем переходит в режим STANDBY на минут 10-30. В день такое может происходить до трех раз, причем может даже подряд. Сигнал при этом не меняется, остается на прежнем уровне. Продолжается это котовасия уже дней пять. Звонил в службу поддержки, говорят исправим... жду... жду... терпения, думаю, на долго не хватит.
Ответить 
"+" от:
Старый 22.05.2010 21:00   #504  
Аватар для d_enver
Оффлайн
NetLab
TD
AKA:archangel
Сообщений: 84
+ 28  30/20
– 3  1/1

Russian FederationОтправить сообщение для d_enver с помощью ICQ
Цитата:
Новая беда, связь обрывается ни с того ни с чего. Просто модем переходит в режим STANDBY на минут 10-30. В день такое может происходить до трех раз, причем может даже подряд. Сигнал при этом не меняется, остается на прежнем уровне. Продолжается это котовасия уже дней пять. Звонил в службу поддержки, говорят исправим... жду... жду... терпения, думаю, на долго не хватит.
Прошли сутки, ничерта не изменилось, все те же долбанные "дисконнекты". Служба поддержки никак не комментирует это. Короч раз они забили на меня, стоит мне забить на них. Мало того что сам отключусь от услуги, так среди друзей и знакомых буду проводить антирекламные акции... задолбало
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 22.05.2010 22:05   #505  
Аватар для d_enver
Оффлайн
NetLab
TD
AKA:archangel
Сообщений: 84
+ 28  30/20
– 3  1/1

Russian FederationОтправить сообщение для d_enver с помощью ICQ
С момента написания последнего поста, это говно умудрилось отрубиться 3 раза... слов нет... одни эмоции, и не самые приятные...
Ответить 
"+" от:
Старый 22.05.2010 22:53   #506  
Аватар для C00PER
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 75  240/101
– 17  12/9

Uzbekistan
Дисконекты куда менее неприятны ужасной скорости. По мне, так пускай дисконектит сколько ему влезет, но чтобы скорость хотя бы на 70% соответствовала заявленной в рекламе. Сейчас она соответствует на 1%
Ответить 
"–" от:
Старый 23.05.2010 00:42   #507  
Аватар для Logitech
Оффлайн
Планета Земля
Председатель Правления
Сообщений: 629
+ 6  59/51
– 40  31/23

UzbekistanОтправить сообщение для Logitech с помощью ICQ
Чем дальше тем хуже я понимаю как же всё-таки работает обсуждаемая кантора - отлично (17 мегабит) или дерьмово (1% от заявленной скорости). Пока сам не подключусь видимо истина будет где то нерядом. Но почему то я склоняюсь к мнению что у нас ничего нормального в сфере услуг нет, даже если платить нереальные деньги которые не платят на всех планете кроме нашей страны. Татьяна, вы значит говорите можно решить ту проблему со скоростью диалапа вашей канторы на новомосковской? Сколько нервов и времени уйдёт на это? Примерно?
Ответить 
"+" от:
Старый 23.05.2010 01:44   #508  
Аватар для d_enver
Оффлайн
NetLab
TD
AKA:archangel
Сообщений: 84
+ 28  30/20
– 3  1/1

Russian FederationОтправить сообщение для d_enver с помощью ICQ
Цитата:
Дисконекты куда менее неприятны ужасной скорости. По мне, так пускай дисконектит сколько ему влезет, но чтобы скорость хотя бы на 70% соответствовала заявленной в рекламе. Сейчас она соответствует на 1%
Полностью солидарен с Вашей точкой зрения.
Ответить 
Старый 23.05.2010 09:09   #509  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
Татьяна, вы значит говорите можно решить ту проблему со скоростью диалапа вашей канторы на новомосковской?
Не только можно, а обязательно решится. Тем более, если учитывать тот момент, что проблема со скоростью существует уже не везде. То есть, я хочу сказать, что состояние стабилизируется.
Оффтоп:
Какая наша контора на Новомосковской?

Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
Сколько нервов и времени уйдёт на это? Примерно?
Точные сроки я назвать не смогу. Я бы на Вашем месте дождалась, имеет смысл.
Ответить 
"–" от:
Старый 23.05.2010 10:16   #510  
Аватар для d_enver
Оффлайн
NetLab
TD
AKA:archangel
Сообщений: 84
+ 28  30/20
– 3  1/1

Russian FederationОтправить сообщение для d_enver с помощью ICQ
Цитата:
То есть, я хочу сказать, что состояние стабилизируется.
А у меня такое впечатление, что наоборот усугубляется (правда, про Самарканд сейчас идет речь).
Цитата:
Точные сроки я назвать не смогу. Я бы на Вашем месте дождалась, имеет смысл.
Если ждать придется пару недель, то естественно имеет смысл подождать. Но если придется ждать пару месяцев, то тут уже смысл немного теряется. Никто ведь не возместит тех материальных затрат, потраченных на глючный коннект за это время.
Ответить 
Ответить

Метки
интернет, evo, super imax




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх