Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Софт > Браузеры
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Браузеры Только о браузерах и рядом с ними


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2009 10:01   #11  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
У меня Миранда без плагинов. В Firefox единственный плагин - xmarks
И голое ядро линя в качестве ОС.
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
Старый 15.04.2009 10:52   #12  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Пользуюсь Diigo, нравится за кнопку Read Later, функционал списков (очень удобно для исследований), горячие кнопки, возможность быстрой фильтрации.

Кроме того, есть возможность выделения маркером текста на странице, клеющиеся листочки и отправка ссылки на страницу в Твиттер или Фейсбук, но этом я не пользуюсь.
Ответить 
Старый 15.04.2009 13:29   #13  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Artur Alikulov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
xmarks (раньше он назывался FoxMarks) также предоставляет онлайн доступ к букмаркам, синхронизированным с браузера.
Следовало этого ожидать. Меня просто не радует необходимость установки дополнительного ПО на компьютер. Будь это даже плагин или расширение для браузера.
Очень корректно работает. Сам не люблю лишнего софта, но это адд-он, устанавливаемый одним из первых . Конечно, нужно пробовать, чтобы оценить.
Ответить 
Старый 15.04.2009 13:52   #14  
Real ID Group
Аватар для Artur Alikulov
Оффлайн
Sharifa.Com
Сообщений: 717
+ 386  331/172
– 8  3/1

UzbekistanОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью ICQОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Artur Alikulov Посмотреть сообщение
Следовало этого ожидать. Меня просто не радует необходимость установки дополнительного ПО на компьютер. Будь это даже плагин или расширение для браузера.
У вас ФФ и Миранда (если пользуетесь, конечно) без единого плагина?...
У меня Хром и Квип
Хотя от последнего двинулся в сторону Миранды, которой пользовался года два назад вполне успешно. Сейчас нашел минималистскую сборку и от неё поотпиливал все лишнее
__________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.04.2009 14:09   #15  
Real ID Group
Аватар для Artur Alikulov
Оффлайн
Sharifa.Com
Сообщений: 717
+ 386  331/172
– 8  3/1

UzbekistanОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью ICQОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Artur Alikulov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
xmarks (раньше он назывался FoxMarks) также предоставляет онлайн доступ к букмаркам, синхронизированным с браузера.
Следовало этого ожидать. Меня просто не радует необходимость установки дополнительного ПО на компьютер. Будь это даже плагин или расширение для браузера.
Очень корректно работает. Сам не люблю лишнего софта, но это адд-он, устанавливаемый одним из первых . Конечно, нужно пробовать, чтобы оценить.
Не сомневаюсь, что работает без глюков.
Сами букмарки имеют смысл только тогда, когда есть доступ в Интернет и для меня вполне логично использовать для их хранения онлайн-инструмент
__________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.
Ответить 
Старый 15.04.2009 14:53   #16  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Artur Alikulov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Artur Alikulov Посмотреть сообщение
Следовало этого ожидать. Меня просто не радует необходимость установки дополнительного ПО на компьютер. Будь это даже плагин или расширение для браузера.
Очень корректно работает. Сам не люблю лишнего софта, но это адд-он, устанавливаемый одним из первых . Конечно, нужно пробовать, чтобы оценить.
Не сомневаюсь, что работает без глюков.
Сами букмарки имеют смысл только тогда, когда есть доступ в Интернет и для меня вполне логично использовать для их хранения онлайн-инструмент
Правда в скорость доступа к букмаркам онлайн решение в наших условиях будет проигрывать. Например, глюки на международном канале. Или использование букмарков на отдельные разделы корпоративного портала.
Ответить 
Старый 15.04.2009 15:19   #17  
Real ID Group
Аватар для Artur Alikulov
Оффлайн
Sharifa.Com
Сообщений: 717
+ 386  331/172
– 8  3/1

UzbekistanОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью ICQОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Правда в скорость доступа к букмаркам онлайн решение в наших условиях будет проигрывать.
Это да, пока у нас ситуация с доступом в интернет не так хороша. Но я за онлайн-приложения. Временами мучаюсь, но пользуюсь Во многих сервисах регистрируюсь про запас, жду когда скоростной интернет доступнее будет
__________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.
Ответить 
Старый 19.06.2009 17:07   #18  
Заблокирован(а)
Аватар для tutusik
Оффлайн
Чорсу
арава-cash
Сообщений: 2,176
+ 440  365/291
– 64  459/215

Uzbekistan
плагин синхронизирует долго, что странно, ведь текстовая информация
Ответить 
Старый 19.06.2009 19:16   #19  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от tutusik Посмотреть сообщение
плагин синхронизирует долго, что странно, ведь текстовая информация
Ключевое слово здесь - синхронизация. ;-)
Ответить 
Старый 28.09.2010 18:11   #20  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Эххх, создатели xmarks объявили о прекращении сервиса с января 2011 года.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх