Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Microsoft
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Microsoft Обсуждение продуктов. Техническая поддержка. Вопросы лицензирования. Показать новые сообщения


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2009 21:02   #51  
Real ID Group
Аватар для Дмитрий Соловьёв
Оффлайн
Astrosoft Development
Ведущий инженер (SharePoint)
AKA:Korvin
Сообщений: 227
+ 84  90/56
– 12  3/2

Russian FederationОтправить сообщение для Дмитрий Соловьёв с помощью ICQОтправить сообщение для Дмитрий Соловьёв с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Timur Naimov Посмотреть сообщение
- всякая техническая дребедень - проектор, камера, микрофон, ноуты - но это не проблема ни разу, все можно найти
Если будет на нашей территории, то класс со стационарными компьютерами и проектор имеются. Камера хоть у кого из участников найдется
Цитата:
Сообщение от Timur Naimov Посмотреть сообщение
- аггетация среди ИТ сообщества для участия в "заседаниях". конечно для начала не обязательно чтобы все участники были MCP, а потом видно будет
Для первого сбора много людей не надо - человек 15-18 вполне хватит. На последующих сборах уже можно и больше народа.

Цитата:
Сообщение от Timur Naimov Посмотреть сообщение
- формат - я предлагаю два доклада по 30-40 минут каждый. между докладами кофе-брейк/перекур. Нужно найти спонсора кофа и пряников
Доклады в ознакомительной форме, или для доступных технологий в форме мастер-классов?
Кофе и пряники, надеюсь Майкрософт не откажется проспонсировать
Ответить 
"+" от:
Старый 06.08.2009 09:34   #52  
Аватар для stbd
Оффлайн
Сообщений: 134
+ 0  40/30
– 0  19/11

Uzbekistan
а OCP можно потусоваться с MCP?
Ответить 
Старый 06.08.2009 09:42   #53  
Open ID Group uParty Member
Аватар для Timur Naimov
Оффлайн
Сообщений: 412
+ 62  206/121
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Naimov с помощью ICQОтправить сообщение для Timur Naimov с помощью YahooОтправить сообщение для Timur Naimov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Соловьёв Посмотреть сообщение
Доклады в ознакомительной форме, или для доступных технологий в форме мастер-классов?
В формате techdays.ru Одно могу сказать точно - открывать VS и показывать код не надо, доклад должен быть в формате презентации ppt и объяснений докладчика за кадром. Степень углубления в тонкости технологии зависит от конкретного доклада и регламента. Например, по Azure Services Platform за пол часа можно только поверхностно пробежаться, без углубления вообще. А на следующих встречах продолжить и готовить доклады отдельно для каждой составляющей технологии.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Соловьёв Посмотреть сообщение
Кофе и пряники, надеюсь Майкрософт не откажется проспонсировать
Это есть вопрос, пока можно искать альтернативных спонсоров.
Цитата:
Сообщение от stbd Посмотреть сообщение
а OCP можно потусоваться с MCP?
Конечно, клуб только называется "MCP". На самом деле лично я хочу видеть его как место встречи наших ИТ специалистов, пользователей, а также любых других людей так или иначе связанных с ИТ. Принадлежность к какой-то конкретной технологии значения не имеет.

Последний раз редактировалось Timur Naimov; 06.08.2009 в 09:47.
Ответить 
Старый 23.04.2011 16:31   #54  
Заблокирован(а)
Аватар для Nail Tabeyev
Оффлайн
LanKey
AKA:hackmer
Сообщений: 68
+ 18  13/11
– 2  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для Nail Tabeyev с помощью ICQОтправить сообщение для Nail Tabeyev с помощью Skype™
Я так понимаю, что MCP Club у нас в Узбекистане не получилось организовать? Жаль
Оффтоп:
2 года прошло
Ответить 
Старый 23.04.2011 20:46   #55  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Nail Tabeyev Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что MCP Club у нас в Узбекистане не получилось организовать? Жаль
Не получилось
__________________
" Рабів до раю не пускають!"(с)украинская мудрость
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх