Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Microsoft
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Microsoft Обсуждение продуктов. Техническая поддержка. Вопросы лицензирования. Показать новые сообщения


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011 12:46   #11  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Руслан Худяков Посмотреть сообщение
Неразу не видел 7-ку, слышал только, что хуже небыло
Оффтоп:
Пастернака не читал, но осуждаю! ©
Ответить 
2 "+" от:
Старый 17.10.2011 16:50   #12  
Аватар для khayrullomirzaev
Оффлайн
ООО "Essential Solutions Business"
Соучредитель
Сообщений: 168
+ 36  35/22
– 3  19/6

UzbekistanОтправить сообщение для khayrullomirzaev с помощью ICQОтправить сообщение для khayrullomirzaev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Руслан Худяков Посмотреть сообщение
Это Семерка должна обеспечивать поддержку стандартных протоколов. Путаете причину и следствие. Я никому, ничего не должен, тем более вам, уважаемый.
Браво, поддержка стандартных протоколов?
Да эти протоколы вот уже несколько лет устанавливает ОС Windows, которую как вы сказали не видели но осуждаете. ОС уже намного лет с запасом стандартизирован, некоторые стандарты внедренные в него не будут внедрены в другие ОС несколько лет.
Нда, спасибо что тему убили, первоначальное мое желание было совсем иным.
__________________
MyCorp.uz - MyStore.uz
Ответить 
Старый 17.10.2011 18:08   #13  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от khayrullomirzaev Посмотреть сообщение
некоторые стандарты внедренные в него не будут внедрены в другие ОС несколько лет.
Я не занимаюсь разработкой какого-то особенного софта, под определенную ОС, и мне совершенно без разницы что там куда перекочует.
Оператора волнует только обеспечение качества связи по заявленным характеристикам.
Анализировать плюсы и минусы какой-то ОС — работа совсем других людей.
Каждый должен заниматься своим делом.

Вот если вам это интересно — делитесь своими соображениями по поводу 7-ки с форумчанами, а не какими-то копипастными таблицами.
Я изначально заглянул в эту тему, как раз в ожидании мнений тех, кто пользуется Вин7, ее минусов и плюсов.
Но, ничего кроме личных нападок от вас не увидел.
Ответить 
Старый 17.10.2011 18:14   #14  
Real ID Group Администратор
Аватар для Yakhya Bakhtiyarov
Оффлайн
UZINFOCOM
Начальник ЕКЦ
AKA:Yaha
Сообщений: 1,061
+ 1,773  585/329
– 18  39/38

Uzbekistan
Пользуюсь более двух лет, система еще ни разу не крашилась..
Переставлялась один раз..

Работает с гигом оперативы и ничего, вроде как..
Доволен очень..
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 17.10.2011 19:15   #15  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
У меня вчера был год с установки (запомнил дату 16 окт.) - ни разу не крашилась, ни разу не переустанавливал.
4ГБ ОЗУ.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 17.10.2011 19:20   #16  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от khayrullomirzaev Посмотреть сообщение
Браво, поддержка стандартных протоколов? Да эти протоколы вот уже несколько лет устанавливает ОС Windows, которую как вы сказали не видели но осуждаете.
Вообще-то TCP/IP уже лет 30 не меняется.
А еще есть мнение (причем не только мое), что транспортная часть Интернета работает не на Windows, поэтому как-то не звучит "протоколы устанавливает клиентская ОС".
Ответить 
Старый 17.10.2011 19:22   #17  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
У меня вчера был год с установки (запомнил дату 16 окт.) - ни разу не крашилась, ни разу не переустанавливал. 4ГБ ОЗУ.
Ого... виндузятники пользователи ОС Windows день установки винды помнят и как-то особо отмечают?
Ответить 
"+" от:
Старый 17.10.2011 19:52   #18  
Аватар для khayrullomirzaev
Оффлайн
ООО "Essential Solutions Business"
Соучредитель
Сообщений: 168
+ 36  35/22
– 3  19/6

UzbekistanОтправить сообщение для khayrullomirzaev с помощью ICQОтправить сообщение для khayrullomirzaev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Руслан Худяков Посмотреть сообщение
Но, ничего кроме личных нападок от вас не увидел.
Так с вас все это и началось, если незнакомы с этой ОС, надо было просто сказать, а насчет копипастных таблиц, то это вроде как констатация факта, или у вас свои источники определяющие популярность ОС? Я вот так, как есть поставил новость именно для того чтобы обсудить. Обсудить с форумчанами, почему же за эти 15 лет (впервые я познакомился с предком этой ОС - Ms-Dos, когда я был в седьмом классе) ничего не изменилось? Почему Microsoft до сих пор флагман, в других же сферах они показывают сногшибательные фейлы, но в этом они сильны? А в чем сильны? Вот что я хотел с форумчанами обсудить, а вы... Просто взяли и ... не буду повторять.
Пользователи Linux, так и твердят что Микрософт зло, не хочу делать субъективных выводов, но все таки Линукс во многом проигрывают ВИНплатформе. Не спешите напоминать что 9? процентов серверов работают на Линуксе, это я думаю потому что цена за одну серверную ОС была чрезвычейно завышено что все таки есть очередной фейл компании. Так как компания, чуть ли не каждый год делающая фейл за другим, смогла сохранить лидерство в этой сфере, в Главной сфере ИТ, который считается основным и все последующие производные от него, смогла сохранить первенство. Неужто нет никого кто мог бы предложить лучше?
__________________
MyCorp.uz - MyStore.uz
Ответить 
Старый 17.10.2011 20:03   #19  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от khayrullomirzaev Посмотреть сообщение
Пользователи Linux, так и твердят что Микрософт зло, не хочу делать субъективных выводов, но все таки Линукс во многом проигрывают ВИНплатформе.
Честно - этот холивар уже порядочно надоел. OpenSource вымирает. Это понятно всем, в том числе и линуксоидам. Но(!!!) и задачи OC Linux совершенно отличные от задач платформы Windows. Тут как бы без вариантов - Деразалар намного привычней и качественней убожества OpenSource. Но смотря для каких целей.
__________________
" Рабів до раю не пускають!"(с)украинская мудрость
Ответить 
Старый 17.10.2011 20:31   #20  
Аватар для katran
Оффлайн
адрес: Самый лучший город на Земле
AKA:Просто Товарисч
Сообщений: 2,755
+ 4,584  4,447/1,374
– 67  84/67

Uzbekistan
Виста -кака. Семерка рулит однозначно. Юзаю и 32 и 64 битные версии - красота Но на тормозном железе всё же не советую, лучше XP юзать на тормознутом. Юзал на асер ферари 4000 с 1 гигом оперативки - иногда подвисало ненадолго, хотя машина для такой конфигурации сравнительно шустрая. Подвисания хоть и недолгие, 10-30 секунд, но это мне трепало нервы. Сейчас юзаю на 2 гигах -х32 и на 8 гигах -х64 - кайф от работы получаю.
__________________
Взрослые как дети. Только мордочки серьёзные.
Ответить 
Ответить

Метки
операционные системы, microsoft, windows 7
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх