Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2010 13:35   #11  
Аватар для Химера
Оффлайн
Сообщений: 518
+ 12  181/111
– 6  16/15

Uzbekistan
А что в этом банкинге делать? Глядеть на сумму, которую ты не можешь снять со счета? А к какому году была обещана свободная конвертация кто напомнит?
__________________
Флудить - не мешки ворочать
Ответить 
Старый 16.12.2010 13:56   #12  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Что обсуждат-то всеравно по этому интернет банкингу простую операцию, оплату за телефона невозможно осуществить, хоть трижды постановляет наш Президент.
Ааz, при всём моём личном уважение к Вам. удивлён что Вы абсалютно не владееете инфо относительно возможностей инетрнет-банкинга, реально на сегодняшней день работающего в Узбекистане. Так Вы совсем отстанете от реалией этого мира.
Ответить 
Старый 16.12.2010 17:53   #13  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
оплату за телефона невозможно осуществить
За какой телефон? За мобильный - вроде легко, нужно лишь иметь договор поручительство. За городской свой домашний - вроде тоже легко, иметь лишь договор или соглашение от телекома, что мол у меня в офисе номер 777-77-77, а дома 888-88-88, и я хочу оплатить за телефон 485-73-61.
Ответить 
Старый 16.12.2010 22:41   #14  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
Ааz, при всём моём личном уважение к Вам. удивлён что Вы абсалютно не владееете инфо относительно возможностей инетрнет-банкинга, реально на сегодняшней день работающего в Узбекистане. Так Вы совсем отстанете от реалией этого мира.
Про технических возможностях я знаю. Я имел ввиду другое. Если при всем развитии интернет банкинга законодательство не позволяет автоматизированную работу оплат, если все платежи проводится как бы в ручную, что тольку от такого интернет банкинга? Легче пойти оператору диктоват номер, чем держат в каком то кошелке некоторую сумму денег ради оплаты сотового телефона. Ни скорости ни удобства от этого банкинга. Реалий такова что если мои кровные перечислять на пластик, банкинг не поможет мне их тратить по своему усмотрению, а с наличными и без банкинга быстрее и удобнее проводися платежи.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.12.2010 22:46   #15  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
оплату за телефона невозможно осуществить
За какой телефон? За мобильный - вроде легко, нужно лишь иметь договор поручительство. За городской свой домашний - вроде тоже легко, иметь лишь договор или соглашение от телекома, что мол у меня в офисе номер 777-77-77, а дома 888-88-88, и я хочу оплатить за телефон 485-73-61.
Интернет банкинга мы понимаем по разному видимо. Что для вас пойти в банк или пользваться интернет банкингом нет большой разницы видат, все договора и соглашения...
Ответить 
Старый 17.12.2010 00:12   #16  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
Ааz, при всём моём личном уважение к Вам. удивлён что Вы абсалютно не владееете инфо относительно возможностей инетрнет-банкинга, реально на сегодняшней день работающего в Узбекистане. Так Вы совсем отстанете от реалией этого мира.
Я тоже не владею и уверен, что у нас нет вообще интернет-банкинга (да и банки не работают как должны работать в кап. странах). Если я ош. — просветите плз.

В Латвии, например, знакомому всю з/п начисляют на счет в банке и он все платежи и покупки делает через интернет, расплачиваясь со счета сидя дома.

А заплатить в кассе налом через банк за телефон - это 18й век :-0)
Ответить 
"+" от:
Старый 17.12.2010 01:20   #17  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Достали Вы все меня.. и в прямом и переносном смысле. Млин все Вы говорите о том, чего на разу так и непощупали или не "попинали", то есть интернет-банкинг.

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
А что в этом банкинге делать? Глядеть на сумму, которую ты не можешь снять со счета?
Ну почему, нельзя снять.. да хоть налом забирай..

Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
За какой телефон? За мобильный - вроде легко, нужно лишь иметь договор поручительство.
Можно и без комментариев...

Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Про технических возможностях я знаю. Я имел ввиду другое. Если при всем развитии интернет банкинга законодательство не позволяет автоматизированную работу оплат, если все платежи проводится как бы в ручную, что тольку от такого интернет банкинга?
Ну хотя бы то что "разрешено" и сделано попробуйте, а потом говорите чего надо или чего в этих законах не хватает .... не хватает электронных кредитов, хотя и там сегодня "бреш пробили" в рамках действующих законов (смотрите в соседней теме)

Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Интернет банкинга мы понимаем по разному видимо. Что для вас пойти в банк или пользваться интернет банкингом нет большой разницы видат, все договора и соглашения...
Онлайн документооборот неотемлимая часть дистационного обслуживания

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Я тоже не владею и уверен, что у нас нет вообще интернет-банкинга (да и банки не работают как должны работать в кап. странах). Если я ош. — просветите плз. В Латвии, например, знакомому всю з/п начисляют на счет в банке и он все платежи и покупки делает через интернет, расплачиваясь со счета сидя дома.
А тут ЕС просто провоцирует наверно. У нас не хуже чем в Латвии, некотырые операции можно и "на ходу" осуществить, не обязательно сидеть дома.

Вот разозлите меня пустым "базаром", и объявлю акцию, лично от себя (люблю иногда по шикарить и по выпендриваться ), финансируя за свой счёт.. то есть со своего личного интернет банкинг счёта.... открытие Вам счетов и пополнения их в онлайн режиме для пробы. И посмотрю кто из Вас "по делом" что нибудть толковое скажет.. конечно я имею ввиду как пользователи... ну, да "профaессиональных разборок" Вам конечно далеко.

PS. Ничего личного, только бизнес.
Ответить 
"+" от:
Старый 17.12.2010 01:31   #18  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
У нас не хуже чем в Латвии, некотырые операции можно и "на ходу" осуществить, не обязательно сидеть дома
Мне не надо «на ходу» — эти мобильные понты оставим для школьников. Мне надо:
1 - открыть счет не выходя из дома.
2 - легко закинуть деньги. Ладно, один раз поднимусь и дойду до ближайшей кассы. Или с карточки в идеале.
3 - из дома проводить коммунальные платежи, расплачиваться за связь, мебель, продукты, софт, авиабилеты, турпутевки. За фотоаппарат в США и за хостинг в Москве.
4 - перекидывать деньги со счета на счет или в другой банк, покупать акции на бирже.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 17.12.2010 02:09   #19  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Рад, что от голословных обвинений перешли к реалиям жизни и конкретике.

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Мне не надо «на ходу» — эти мобильные понты оставим для школьников.
Мне это понравилось..., что да то да..., это действительно понты и только студенты им пользуются....

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
1 - открыть счет не выходя из дома.
Уточним Вы хотите сделать это виртуально или можно к Вам домой. Этим занимаются промоутеры, позвоните придут и всё Вам оформят. Не надо ради этого из дома выходить.

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
2 - легко закинуть деньги. Ладно, один раз поднимусь и дойду до ближайшей кассы. Или с карточки в идеале.
Не понимаю в чём проблема.. Переводите откуда хотите. карточки тоже пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
3 - из дома проводить коммунальные платежи, расплачиваться за связь, мебель, продукты, софт, авиабилеты, турпутевки. За фотоаппарат в США и за хостинг в Москве.
По списку: первые 2 - платите пока денег хватает на счету,... следующие 5 - если ваши поставшики доставляют на дом или имеют интернет услуги, без проблем... последние 2 - смотрите закондательство по валюте, и не кивайте на интернет банкинг (интернет банкинг не есть решение "всех" проблем)

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
4 - перекидывать деньги со счета на счет или в другой банк, покупать акции на бирже.
Опять не понимаю в чём проблема, да сколько хотите гоняйте по счетам, если ваш счёт в другом банке тоже онлайновый, а на счёт ценных бумаг, еcли купля- продажа в он-лайне (я просто не знаю), опят таки "да хоть до потери пульса покупайте и продавайте пока богатым не станете".
Ответить 
"–" от:
Старый 17.12.2010 06:34   #20  
Аватар для Алик
Оффлайн
Сообщений: 281
+ 1,917  41/34
– 33  4/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
около 500 долларов США
, виноват... Но всё равно: "около..."
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх