Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль > Архив интернет-фестиваля
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив интернет-фестиваля Сюда переносятся темы с прошлых годов. Как правило, все темы закрыты для добавления сообщений


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2009 11:58   #111  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Ilhom Teshaboyev Посмотреть сообщение
отслеживаем , поиска нет, вроде, по адресу разыскать участника в какой он номинации неудобно..
А зачем вам эта информация? Какая разница в какой он номинации? Если это для чего-нибудь полезного нужно, то выведем номинации, ничего сложного.
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Старый 15.09.2009 12:03   #112  
Pre Open ID Group
Аватар для Ilhom Teshaboyev
Оффлайн
OOO Saflor
преподаватель
AKA:milsum
Сообщений: 260
+ 48  91/57
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilhom Teshaboyev с помощью ICQОтправить сообщение для Ilhom Teshaboyev с помощью YahooОтправить сообщение для Ilhom Teshaboyev с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Ruslan Juldashev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ilhom Teshaboyev Посмотреть сообщение
отслеживаем , поиска нет, вроде, по адресу разыскать участника в какой он номинации неудобно..
А зачем вам эта информация? Какая разница в какой он номинации? Если это для чего-нибудь полезного нужно, то выведем номинации, ничего сложного.
Оффтоп:
я имею в виду на сайте if.uz нет поиска ..
Реклама и уведомления
Старый 15.09.2009 20:26   #113  
Аватар для Alex237
Оффлайн
MBP
Manager
Сообщений: 268
+ 172  86/60
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Juldashev Посмотреть сообщение
Посмотрел статистику по интересующим меня сайтам.

Зарегистрировался на сайте if.uz, на странице голосования выбрал в списке сайты, нажал кнопку внизу страницы.
Вверху страницы появился код для отправки SMS.

Перед отправкой обновил в браузере страницу с результатами и по интересующим сайтам наблюдал увеличение голосов +1.

Получается, что статистика по вышеприведенной ссылке - это количество голосов, полученных в результате голосования на самом сайте if.uz, но не количество голосов, подтверждённых с помощью SMS.

Можно ли увидеть статистику на основе голосов SMS?
2 "+" от:
Старый 15.09.2009 21:11   #114  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Alex237 Посмотреть сообщение

Голоса на странице http://if.uz/sms/results.php добавляются ДО отправки SMS.

Как вы это объясните?
Да, была проблема, спасибо, поправили. По сути там постоянно должен вызываться скрипт, который бы убирал неподтверждённые голоса (голос можно подтвердить в течении часа, насколько я помню), но видимо из-за некорректной настройки сервера не вызывался. Неподтверждённые голоса убрали и теперь они будут постоянно относительно актуальные (относительно, потому что есть час на подтверждение голоса).
В любом случае в день завершения все данные будут ещё раз проверены, чтобы не допустить накруток и пр.
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
"+" от:
Старый 15.09.2009 21:35   #115  
Аватар для NAVE
Оффлайн
Сообщений: 14
+ 41  1/1
– 2  0/0

Uzbekistan
Angry

Цитата:
Сообщение от Ruslan Juldashev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alex237 Посмотреть сообщение

Голоса на странице http://if.uz/sms/results.php добавляются ДО отправки SMS.

Как вы это объясните?
Да, была проблема, спасибо, поправили. По сути там постоянно должен вызываться скрипт, который бы убирал неподтверждённые голоса (голос можно подтвердить в течении часа, насколько я помню), но видимо из-за некорректной настройки сервера не вызывался. Неподтверждённые голоса убрали и теперь они будут постоянно относительно актуальные (относительно, потому что есть час на подтверждение голоса).
В любом случае в день завершения все данные будут ещё раз проверены, чтобы не допустить накруток и пр.
Что-то ребята вы совсем уж перестарались и убрали лишние голоса!! Вчера было 3 голоса сегодня всего 1 !!!

Проверьте пожалуйста сейчас, пока голосов не так много. К концу голосования это может оказаться нереально, если такие ошибки будут продолжаться (
Сайт ecoport.uz
Старый 15.09.2009 21:37   #116  
Real ID Group
Аватар для Anton Boyarskih
Оффлайн
megamobile.uz
Администратор
AKA:EngeL
Сообщений: 26
+ 3  2/2
– 0  7/2

UzbekistanОтправить сообщение для Anton Boyarskih с помощью ICQМой мир
мда реально щяс смотрел статистику megamobile.uz утром и вчера 12 потом 17 а счяс воопще 9 круто гонит
Старый 15.09.2009 21:44   #117  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от NAVE Посмотреть сообщение
Что-то ребята вы совсем уж перестарались и убрали лишние голоса!! Вчера было 3 голоса сегодня всего 1 !!!
Реальные голоса никуда деться не могли — только неподтвержённые.

Цитата:
Сообщение от EngeL Посмотреть сообщение
мда реально щяс смотрел статистику megamobile.uz утром и вчера 12 потом 17 а счяс воопще 9 круто гонит
Ответил выше. В любом случае всё сохраняется, если ваши голоса реальные — т.е. подтвержённые по смс и от зарегистрированных пользователей (1 учётка = 1 голос) — ничего с этими голосами не будет.
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Старый 15.09.2009 22:21   #118  
Аватар для NAVE
Оффлайн
Сообщений: 14
+ 41  1/1
– 2  0/0

Uzbekistan
Angry

Цитата:
Сообщение от Ruslan Juldashev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NAVE Посмотреть сообщение
Что-то ребята вы совсем уж перестарались и убрали лишние голоса!! Вчера было 3 голоса сегодня всего 1 !!!
Реальные голоса никуда деться не могли — только неподтвержённые.

Цитата:
Сообщение от EngeL Посмотреть сообщение
мда реально щяс смотрел статистику megamobile.uz утром и вчера 12 потом 17 а счяс воопще 9 круто гонит
Ответил выше. В любом случае всё сохраняется, если ваши голоса реальные — т.е. подтвержённые по смс и от зарегистрированных пользователей (1 учётка = 1 голос) — ничего с этими голосами не будет.
В том то и дело , что я уверен в этих 3-х голосах. Они точно подтверждены смсками! У Вас есть возможность перепроверить эти несчастные 3 голоса?

P.S. нарочно не даю объявления на сайте чтоб голосовали за наш сайт, так как знаю, что голосование проводится впервые и без ошибок не обойтись. Не очень то хочется иметь бледный вид. Но раз уж подрядились считать голоса, то будьте готовы выслушивать наши рекламации.
Старый 15.09.2009 22:25   #119  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от NAVE Посмотреть сообщение
В том то и дело , что я уверен в этих 3-х голосах. Они точно подтверждены смсками! У Вас есть возможность перепроверить эти несчастные 3 голоса?
Оффтоп:
Ок, завтра перепроверю. А то сейчас самое время идти домой, а не на работе сидеть.
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Реклама и уведомления
Старый 15.09.2009 22:25   #120  
Аватар для cepxuo
Оффлайн
Сообщений: 24
+ 8  2/1
– 0  0/0

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Ruslan Juldashev Посмотреть сообщение
Да, была проблема, спасибо, поправили.
Кажется немного переборщили с мерами по решению проблемы Теперь не приходит письмо с кодом подтверждения регистрации. Регистрировались где-то час назад, а письма до сих пор нет (почта на мейл.ру). Почините, пожалуйста
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх