Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мобильные ... операторы, сервисы, технологии, новости. Раздел мобильных устройств представлен отдельно. Спецфорумы: forum.mobile.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2008 21:31   #11  
Аватар для motorsn
Оффлайн
СОЦИОИНДИВИДУУМ
AKA:ZeXERok
Сообщений: 52
+ 3  29/11
– 0  10/6

UzbekistanОтправить сообщение для motorsn с помощью ICQОтправить сообщение для motorsn с помощью YahooОтправить сообщение для motorsn с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Делать мне больше нечего, как спамом заниматься... Обижаешь, начальник! Ну да ладно, прощаю. Прога нужна для работы и только. Вернее для оперативности в ней. Зато искренне спросил. Также искренне и я ответил. Личку посмотрю. Но и на ряд др. т.т. этой Компании также не отправляются СМС-ки. Так что есть пищя для размышлений и действий. Найдёшь новый плагин, скинь если не "в лом". Спишемся. А SMS-sender, всё же - реально по-круче. К тому же отправляет смело на российские подразделения МТС и Билайн. Ладно.. А то подумают, что я диллер этой проги. Будь!
__________________
М О Т О Р "Нет предела совершенству"
Ответить 
Старый 11.09.2008 21:39   #12  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от motorsn Посмотреть сообщение
А SMS-sender, всё же - реально по-круче
В этом я с тобою согласен. ;-)
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх