Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013 17:05   #171  
Аватар для SatMaster
Оффлайн
Сообщений: 187
+ 223  125/60
– 329  17/12

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Шухрат Юлдашев Посмотреть сообщение
Наконец-то на прошлой неделе написал жалобу в ГИС. Сегодня позвонили. Похоже движение есть. Прошу всех заинтересованных лиц принять участие в разбирательстве с СП ООО "Бузтон". Потребуются факты, документы (письма, копии).
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих (с)
Так, что жду вашей поддержки, товарищи по несчастью!
Готов подписаться под каждым словом.
Более того, есть сильное желание, чтобы ГИС приостановило действие выданной Бузтону лицензии, как минимум на 10 дней, а лучше на совсем.
Ответить 
Старый 02.06.2013 21:57   #172  
Real ID Group
Аватар для Шухрат Юлдашев
Оффлайн
Сообщений: 146
+ 600  82/56
– 40  5/5

UzbekistanМой мир
Предлагаю написать коллективную жалобу на Бузтон. В наши органы и в Москву. А если не примут мер, то пусть весь мир знает как работает Бузтон
Ответить 
Старый 03.06.2013 15:50   #173  
Real ID Group
Аватар для Georgiy Savinskiy
Оффлайн
ООО UMS
Ведущий специалист маркетинговых инициатив
AKA:KATALYST
Сообщений: 284
+ 268  361/96
– 22  10/10

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Шухрат Юлдашев Посмотреть сообщение
Предлагаю написать коллективную жалобу на Бузтон. В наши органы и в Москву. А если не примут мер, то пусть весь мир знает как работает Бузтон
Предлагаю написать жалобу на Шухрата Юлдашева, за повышенную активность направленную на антирекламу оператора.

Шучу.

Честно говоря Шухрат, я завидую вам, что у вас так много времени на постоянную агрессию, которую вы изливаете в сторону оператора, который вас обслуживает (или обслуживал уже), и который при всех разбирательствах шел вам навстречу. Не устали еще?
Ответить 
Старый 03.06.2013 16:05   #174  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Georgiy Savinskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Шухрат Юлдашев Посмотреть сообщение
Предлагаю написать коллективную жалобу на Бузтон. В наши органы и в Москву. А если не примут мер, то пусть весь мир знает как работает Бузтон
Предлагаю написать жалобу на Шухрата Юлдашева, за повышенную активность направленную на антирекламу оператора.

Шучу.

Честно говоря Шухрат, я завидую вам, что у вас так много времени на постоянную агрессию, которую вы изливаете в сторону оператора, который вас обслуживает (или обслуживал уже), и который при всех разбирательствах шел вам навстречу. Не устали еще?
Оффтоп:
Ща накликаете
Цитата:
-Дайте мне Новопассит!
-Что, простите?
-Не зли меня, сука!!!
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 04.06.2013 19:24   #175  
Real ID Group
Аватар для Шухрат Юлдашев
Оффлайн
Сообщений: 146
+ 600  82/56
– 40  5/5

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Georgiy Savinskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Шухрат Юлдашев Посмотреть сообщение
Предлагаю написать коллективную жалобу на Бузтон. В наши органы и в Москву. А если не примут мер, то пусть весь мир знает как работает Бузтон
Предлагаю написать жалобу на Шухрата Юлдашева, за повышенную активность направленную на антирекламу оператора.

Шучу.

Честно говоря Шухрат, я завидую вам, что у вас так много времени на постоянную агрессию, которую вы изливаете в сторону оператора, который вас обслуживает (или обслуживал уже), и который при всех разбирательствах шел вам навстречу. Не устали еще?
Оффтоп:
Подпитываюсь энергией на форуме!
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Ответить

Метки
защита своих прав, права человека
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх