Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2016 01:11   #1021  
Аватар для K@m1L
Оффлайн
Grand Capital Trader ))
Сообщений: 218
+ 4  52/37
– 2  45/19

United Arab EmiratesОтправить сообщение для K@m1L с помощью Skype™
spawn098, Ой опять мой любимый сказочный персонаж вернулся!
Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
K@m1L Ваш последний пост уже несет полную чушь, вам уже все ответили, удалитесь
Ответили пока только Вы!

Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
Тимур Борисович
Тимур Борисовыч? Вы че знакомы, просто я не где не нашел отчество Борисович. А может вы на самом деле работник Саркора? Если это так, то мне жаль вашего Тимура Борисовича.

Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
вы уверены, что вам нужен такой абонент? Это ж генератор несчастных случаев...
Ну что Вы несете, что несете??? То-ли яйца то-ли Бред! Вам знаком, что такой договор, заключенный между исполнителем и клиентом?
Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
То АТС ему не такое, то клик виноват
Не ну я понимаю что Вы самый неуравновешенный существо галактики, но такое написать!!! Ничего не перепутали, кто кого обвиняет, Вы опять не внимательно читаете сообщения! Может Вам отдельно документальное фильм снять про происходящего, что бы до Вас дошло?
Смешной Вы человек однако!
Я Вам советую меньше смотреть мультисериалы про всякие там Спауны и т.п.. Чтоб уже мозги дальше развивались.
Ответить 
Старый 11.05.2016 01:26   #1022  
Аватар для K@m1L
Оффлайн
Grand Capital Trader ))
Сообщений: 218
+ 4  52/37
– 2  45/19

United Arab EmiratesОтправить сообщение для K@m1L с помощью Skype™
spawn098,

Цитата:
Сообщение от K@m1L Посмотреть сообщение
Тимур Борисовыч?
Спаун, пардон, прощу меня простить, отчество оказывается на самом деле "Борисович", я в других страницах это увидел.
Могу сказать, уфф!!! Пронесло. А то я уже начал волноваться, что вы на самом деле работник Саркора.
Кстати есть вакансии в кукольном театре, не хотите?
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 11.05.2016 02:54   #1023  
Аватар для K@m1L
Оффлайн
Grand Capital Trader ))
Сообщений: 218
+ 4  52/37
– 2  45/19

United Arab EmiratesОтправить сообщение для K@m1L с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от K@m1L Посмотреть сообщение
Кстати есть вакансии в кукольном театре, не хотите?
Кстати я погорячился в последнем сообщении, осознаю свою вину. Человека обидел зря. Кто ни будь удалите это сообщения. Я просто не могу почему-то не удалить и не редактировать.
Ответить 
Старый 12.05.2016 09:05   #1024  
Аватар для Авдонин
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 1,692  1,286/689
– 263  275/167

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от K@m1L Посмотреть сообщение
диванный эксперт и дегенерат который двух слов связать не может и умничает вообще не о чем
K@m1L, ты не переживай, мысленно народ на твоей стороне, просто в Узбекистане бизнесмены не пуганные.

BTW взарубеже который всем так нравится все проблемы решаются через суд и компания за каждый косяк типа "непредоставление услуг в срок в полной мере" терпит убытки. У нас народ бедный с судами и адвокатами связываться не по карману.

Кто богаче тот и прав.

понятно что КОМПАНИЯ ВСЕГДА БОГАЧЕ ЧЕМ КЛИЕНТ.

Оффтоп:
Раньше в СССР можно было написать в ОБХСС и все боялись, но теперь эту контору прикрыли.

Поэтому пишут бесплатно на форумах отводят душу.
__________________
🌐💰💰 Валютная пирамида

Последний раз редактировалось Авдонин; 12.05.2016 в 09:22.
Ответить 
"+" от:
Старый 12.05.2016 09:19   #1025  
Аватар для Авдонин
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 1,692  1,286/689
– 263  275/167

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
Причем тут маркетинг? Вы заподозрили компанию в обмане своих абонентов, только потому, что вы не смогли организовать быстрое подключение
кроме того взарубеже маркетинговый отдел скорее всего сделал бы из этой ситуации "пиар компанию" - пострадавшему челу НАПОКАЗ сделали бы скидку, бонус, рефанд и тп, а в оконцовки фотку а ля
"I LOVE SARKOR THIS COMPANY!"
и народ сразу стройными толпами повалил в такую компанию заботящейся о своих клиентах,(на сам деле о себе самой, имидж типа и тп)
__________________
🌐💰💰 Валютная пирамида

Последний раз редактировалось Авдонин; 12.05.2016 в 09:38.
Ответить 
"+" от:
Старый 12.05.2016 09:20   #1026  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
K@m1L, настоятельно рекомендую прекратить загрязнять форум флудом.
Ответить 
"–" от:
Старый 12.05.2016 13:42   #1027  
Аватар для K@m1L
Оффлайн
Grand Capital Trader ))
Сообщений: 218
+ 4  52/37
– 2  45/19

United Arab EmiratesОтправить сообщение для K@m1L с помощью Skype™
Дмитрий Толстоухов,
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Толстоухов Посмотреть сообщение
K@m1L, настоятельно рекомендую прекратить загрязнять форум флудом.
А я Вам встречно рекомендую хоть иногда отвечать на вопросы! Раз Вы создали эту ветку и особенно рекомендую быть справедливым! Поверьте, в Вашу пользу!
А если по делу, то завтра у нас с Вами последный 14й день как интернет у меня должно появиться! Письмо в АТС Вы отправили вчера!
Ответить 
Старый 12.05.2016 13:57   #1028  
Аватар для K@m1L
Оффлайн
Grand Capital Trader ))
Сообщений: 218
+ 4  52/37
– 2  45/19

United Arab EmiratesОтправить сообщение для K@m1L с помощью Skype™
Авдонин,

Цитата:
Сообщение от Авдонин Посмотреть сообщение
K@m1L, ты не переживай, мысленно народ на твоей стороне
Люди которые имеющийся свои точки зрения и личные убеждении это не нормальные люди, для некоторых тут! Один вообще написал, нормалный человек это тот, кто молчить и ждет. Не ну да)), надо уметь правильно соблюдать тишину, а где отстаивает свое мнения! Ну не в этом случае и темболее не тут в форуме! Да-же?

Цитата:
Сообщение от Авдонин Посмотреть сообщение
У нас народ бедный с судами и адвокатами связываться не по карману.
Найти хорошего Юриста можно! Но вопрос в другом, выгодно-ли это вообще!? Надо все тщательно обдумать, если увижу хоть какой-то маленькую выгоду в этом, то обязательно воспользуюсь! Времени и средства для этого у меня достаточно.
Ответить 
Старый 12.05.2016 15:38   #1029  
Аватар для K@m1L
Оффлайн
Grand Capital Trader ))
Сообщений: 218
+ 4  52/37
– 2  45/19

United Arab EmiratesОтправить сообщение для K@m1L с помощью Skype™
Timur Vakhabov,
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Вами только вчера, 11 мая, был оплачен долг за услуги телефонной связи. Действия по письму на АТС не предпринимаются пока у абонента есть задолженность.
Только вчера? Поза вчера было оплачено долг. В 10го числа как только позвонил Вам сам в Саркор, у Вас девушка сказала что у меня имеется долг и поэтому не могут отправить письмо! Я просил если сейчас моментально оплачу долг то Вы сегодня еще отправите письмо? Она ответила да отправим! Я сказал тогда можете уже отправлять письмо потому что я уже оплатил долг. Она сказала ХОРОШО! Ниже, скрин доказательство моих слов и дезинформация ваших слов! Еще подготовлю детализацую длительности и времени разговоров в сотовой связи.

Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
То есть всё это время, с момента заключения договора, Вы дезинформировали компанию по этой ситуации с наличием задолженности.
Касательно договора, юридически 14 дней начинают отсчёт с момента соответствия действительности всей Вами заявленной информации при заключении договора, без всяких оговорок. Это значит, с 11 мая, когда Вами была погашена задолженность перед АТС.
Долг у меня появился только в пятницу с прошлой недели, первый раз деньги ушли с клика не туда, а в второй раз на 10го числа было погашено долг! У Вас было время отправить письмо со вторника или со среды с утра с еще прошлой недели!!! Я звонил Вашим сотрудникам еще во вторник прошлой недели и уведомил их об этом. Они еще говорили что отправят в среду 4го числа письмо в АТС. Кстати Вы сами говорили что письма отправляются в АТС, а теперь сегодня говорите что письма отправляются с начало в центральный узел ГТС. А там потом они отправят в АТС.

Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
P.S. для Вас на АТС сделают/скажут всё возможное и невозможное, чтобы Вы от них не отключались.
Я там к работнику АТСа вышел через своих связей, человек не будет обманывать, потому что не за что!)) А Вы мне никто!


P.S. Ваша ошибка в том, что Вы очень часто врете! А моя неудача в том, что я не потерплю обман в свой адрес!
Изображения
Тип файла: jpg 124234.jpg (186.7 Кб, 55 просмотров)

Последний раз редактировалось K@m1L; 12.05.2016 в 16:04. Причина: Редактирую что бы скрин фото было видно всем, то мчисле и гостям форума!
Ответить 
3 "–" от:
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх