Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2007 18:28   #1  
Аватар для magistr_yoda
Оффлайн
Будь Альфой
Сообщений: 407
+ 16  39/29
– 0  22/10

UzbekistanОтправить сообщение для magistr_yoda с помощью ICQLiveJournal
Cool Sarkor telecom - что значат для вас ваши клиенты?

У меня extereme - тарифный план Drive

1. Каждый месяц, наступает последнее его число и у меня появляется желание использовать свои не использованные мегабайты на закачку, чего нибудь большого и хорошего, но ! каждый месяц, в последнее его число, к вам не возможно зайти в персональный кабинет(то, вот выходили постоянно ошибки базы данных, теперь вот сервер переезжает) и посмотреть сколько же этих мегабайт осталось на моём счёте.
Что доставляет неудобства, так как, не хочеться на след день идти покупать ещё одну карточку, по причине того, что произошёл перерасход траффика и снялись деньги со счёта на след месяц и статус стал отключен, или что в последний день месяца под вечер останешься без интернета.
Вам то наверно хорошо, что у вас остаются неиспользованные мегабайты или дополнительная прибыль, но клиентам ?

2. Недавно у вас была реконструкция сети
и ваша техподдержка, вместо того, чтобы сразу признать что интернет не работает из за вас, несколько недель крутила мне мозги говоря, что это у меня на компьютере что то случилось, мастера хоть вызывал, но он так и не приехал.
Потом вы конечно признались что это из за вас, и начислили компенсацию, но:
2. 1. За время звонков по сотке и ДЛИТЕЛЬНЫХ ожиданий и разговоров с вашей техподдержкой я потратил
офигенную сумму.
2. 2. Компенсация, была смешная, напомню простой у вас был ~2 недели, что должно ровняться 12.5 долларам, по моему тарифному плану, а вы начислили только 4.
2. 3. Может ещё начислите компенсацию за моё потраченное время и нервы, когда я копался в своём компьютере и выяснял что же у меня не работает, хотя причина была у вас, но ваша техподдержка сначала лгала, говоря что трудности у меня.

3. После вашей реконструкции, скорость закачки с www.kinoman.uz составляет ~24 кб/с, раньше было 30, и должно быть 30, если вы почитаете контракт то увидите цифру 256, и 25 долларов, а не 200 и 25 долларов.
Вобщем скорость услуг вы снизили, а расценки нет.

Надеюсь что вам будет полезна эта информация, сейчас, а не потом, когда от вас будут уходить клиенты.
__________________
Будь Альфой — www.bealpha.com
Ответить 
Старый 30.11.2007 18:58   #2  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от magistr_yoda Посмотреть сообщение
1. Каждый месяц, наступает последнее его число и у меня появляется желание использовать свои не использованные мегабайты на закачку, чего нибудь большого и хорошего, но ! каждый месяц, в последнее его число, к вам не возможно зайти в персональный кабинет(то, вот выходили постоянно ошибки базы данных, теперь вот сервер переезжает) и посмотреть сколько же этих мегабайт осталось на моём счёте.
Прямой адрес ПК икстрима: https://sydney.sarkor.com/cbuser

P.S. Давно кстати предлагал саркору сделать адрес вроде pk.extreme.uz, чтобы в случае проблем с сайтом, можно было зайти в ПК. Завтра это будет особенно актуально, потому что хостинг сервер до сих пор в дауне.
Ответить 
"+" от:
Старый 30.11.2007 19:50   #3  
Known ID Group
Аватар для Alexander Abgaryan
Оффлайн
AKA:nitalaut
Сообщений: 430
+ 69  131/79
– 8  12/6

Ukraine
Цитата:
Сообщение от magistr_yoda Посмотреть сообщение
1. каждый месяц, в последнее его число, к вам не возможно зайти в персональный кабинет
В декабре эта проблема будет решена. Сервер уже перенесён на более производительную аппаратную платформу.

Цитата:
Сообщение от magistr_yoda Посмотреть сообщение
Вам то наверно хорошо, что у вас остаются неиспользованные мегабайты или дополнительная прибыль, но клиентам ?
Мы покупаем канал определённой пропускной способности, отдельно за трафик не платим, соответственно особой выгоды в неиспользовании клиентами их оплаченного трафика для нас нет. На загрузке канала это сильно не отражается.

Цитата:
Сообщение от magistr_yoda Посмотреть сообщение
2. Недавно у вас была реконструкция сети
и ваша техподдержка, вместо того, чтобы сразу признать что интернет не работает из за вас, несколько недель крутила мне мозги говоря, что это у меня на компьютере что то случилось, мастера хоть вызывал, но он так и не приехал.
В данном вопросе я некомпетентен. Советую обратиться с жалобой в абонентский отдел.

Цитата:
Сообщение от magistr_yoda Посмотреть сообщение
3. После вашей реконструкции, скорость закачки с www.kinoman.uz составляет ~24 кб/с, раньше было 30, и должно быть 30, если вы почитаете контракт то увидите цифру 256, и 25 долларов, а не 200 и 25 долларов.
Вобщем скорость услуг вы снизили, а расценки нет.
Однозначно в стп. 99% за то, что это ваша локальная проблема(линия, модем,вирусы итд).

Цитата:
Сообщение от magistr_yoda Посмотреть сообщение
Надеюсь что вам будет полезна эта информация, сейчас, а не потом, когда от вас будут уходить клиенты.
Любая информация полезна для развития компании. Спасибо за сообщение, думаю будут приняты меры по всем указанным пунктам.
__________________
I'm willing to accept there are people smarter than myself, I just haven't met them yet.
Ответить 
Старый 30.11.2007 20:36   #4  
Officials Group
Аватар для Rustam Yunusov
Оффлайн
КМ РУз
Вед.спец. сектора по вопросам развития ИКТ и обеспечения ИБ
Сообщений: 352
+ 55  144/88
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью ICQОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью YahooОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью Skype™Мой мир
Лично я могу сказать что Саркор Телеком один из хороших провайдеров в Ташкенте. У меня к ним жалобы вообще нету.
Ответить 
"+" от:
Старый 30.11.2007 20:51   #5  
Real ID Group
Аватар для Vitaliy Verzilin
Оффлайн
Сообщений: 34
+ 3  13/7
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Verzilin с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Verzilin с помощью AIMОтправить сообщение для Vitaliy Verzilin с помощью MSNОтправить сообщение для Vitaliy Verzilin с помощью YahooОтправить сообщение для Vitaliy Verzilin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Rustam Yunusov Посмотреть сообщение
Лично я могу сказать что Саркор Телеком один из хороших провайдеров в Ташкенте. У меня к ним жалобы вообще нету.
За то мне можно блокнот заводить и записывать. Большинство моих друзей, купивших хотсинг у Саркора, жалуется мне еженедельно. И мой сайт бывает дня 2-3 недоступен. (Вероятно из-за таких, как мы и сервера переносят ). Халатность админов на лицо. Но есть один плюс - Timur Vakhabov. На мою просьбу отреагировал немедленно в отличие от тех поддержки
Timur Vakhabov: +1
Тех поддержка: -5

__________________
:lex_03: :rtfm: Даёшь оптимизацию !!! :115:
Ответить 
Старый 30.11.2007 21:15   #6  
Known ID Group
Аватар для Alexander Abgaryan
Оффлайн
AKA:nitalaut
Сообщений: 430
+ 69  131/79
– 8  12/6

Ukraine
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Verzilin Посмотреть сообщение
Халатность админов на лицо.
Не всё и не всегда зависит от админов.
Админы делают всё от них зависящее
__________________
I'm willing to accept there are people smarter than myself, I just haven't met them yet.
Ответить 
Старый 30.11.2007 23:45   #7  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
1) я очень не уверен что стп вам таки ЛГАЛИ. они могли думать что так все и есть и оттого сказали вам то что сказали. думаю корректнее будет сказать ЗАБЛУЖДАЛИСЬ.
2) люди! забудьте про нормальный хостинг в этой стране! биллур один специализируецца на хостинге. у всех провайдеров эта услуга идет для того чтобы клиенты не сказали "и а че у вас даже хостинга нет?". хостинг становицца окупаемым и приносящим прибыль когда имецца хотя бы 1000 клиентов а пока у каждого из провайдеров я думаю не более 50 различных. вот и думайте.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.12.2007 05:08   #8  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Verzilin Посмотреть сообщение
За то мне можно блокнот заводить и записывать. Большинство моих друзей, купивших хотсинг у Саркора, жалуется мне еженедельно. И мой сайт бывает дня 2-3 недоступен. (Вероятно из-за таких, как мы и сервера переносят )
А куда переносят? У нас есть беспроблемный хостинг лучше саркоровского? Узнет или Билур или ВСС?
Ответить 
Старый 01.12.2007 05:12   #9  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Verzilin Посмотреть сообщение
За то мне можно блокнот заводить и записывать. Большинство моих друзей, купивших хотсинг у Саркора, жалуется мне еженедельно. И мой сайт бывает дня 2-3 недоступен. (Вероятно из-за таких, как мы и сервера переносят )
А куда переносят? У нас есть беспроблемный хостинг лучше саркоровского? Узнет или Билур или ВСС?
Рейтинг хостеров по доле/кол-ву сайтов в каталоге www.uz:


Ответить 
"+" от:
Старый 01.12.2007 11:44   #10  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Рейтинг хостеров по доле/кол-ву сайтов в каталоге www.uz:


видимо не все наши ip серверов
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх