Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007 17:32   #11  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Alexander Voynov Посмотреть сообщение
Цитата:
OSMP, CyberPlat, FastPay?
Это у нас такой букет? Реально?
Это еще не весь букет.
Ответить 
Старый 04.12.2007 10:52   #12  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от netklon Посмотреть сообщение
В общем первый мой блин оказался комом. На выходных попытался воспользоваться возможностью оплатить икстрим в пунктах пейнет на алайском. Результаты:

1. В пункте в подвале под ювелирным рынком вообще не знали как оплачивать икстрим, хотя в списке услуг икстрим был.
2. В "Ардусе" был обед
3. В фотостудии на остановке о возможности оплачивать любую сумму ничего не знали, могли только положить 5000сум
4. В пункте справа от "Ардуса" вообще терминал не работал.

В связи с этим вопросы:
1. Будет ли Саркор сотрудничать с другими системами мгновенной оплаты: OSMP, CyberPlat, FastPay?
2. Не хочет ли Саркор вернуть возможность внесения любой суммы на счет в офисе?
1. Мы открыты к сотрудничеству с партнёром, результат работы с которым действительно приносит уникальный и достойный результат в улучшении обслуживания наших абонентов.
В настоящий момент PAYNET является партнёром, который не просто говорит, но и делает то, что совместно было запланировано.
2. За время моей работы в Саркоре не было возможности оплачивать любую сумму клиентам АДСЛ в кассе офиса.

P.S. каждая точка Пэйнет - это предприниматель. Работает закон рынка: есть спрос - будет предложение. Если в указанных Вами точках будет проходить одна-две оплаты в месяц, то не думаю, что они будут шевелиться.((
Ответить 
Старый 04.12.2007 11:21   #13  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
В настоящий момент PAYNET является партнёром, который не просто говорит, но и делает то, что совместно было запланировано.
Я бы так не сказал. Возможно техническая возможность внести на счет любую сумму уже реализована пейнетом, но ни в одной их точке на алайском до сих пор об этом не знают.

Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
2. За время моей работы в Саркоре не было возможности оплачивать любую сумму клиентам АДСЛ в кассе офиса.
Да, я помню, внесение на счет любой суммы отменили за год до Вашего перехода в Саркор. Помнится это сделали, чтобы было меньше бардака в движении средств.

Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
P.S. каждая точка Пэйнет - это предприниматель. Работает закон рынка: есть спрос - будет предложение. Если в указанных Вами точках будет проходить одна-две оплаты в месяц, то не думаю, что они будут шевелиться.((
Тут работает другой закон рынка - пипл хавает. Наше население пока не очень притязательно к обслуживани. Бегать час по десятку точек оплаты еще считается нормальным.
Ответить 
Старый 04.12.2007 12:25   #14  
Real ID Group
Аватар для Shavkat Mukhamedov
Оффлайн
Интернет мой дом родной
Интернет менеджер
Сообщений: 586
+ 548  180/90
– 6  27/14

Uzbekistan
Чисто мое мнение:
Считаю что хотя бы один в городе нормальный офис или контора с нормальным обсуживанием должен быть!

Спасибо.
__________________
www.Bukhara.Uz - Мой любимый город - Бухара;
www.Konkurs.Uz - Интересные мероприятия в УзНете и в Мире;
www.Catalog.Marmeladca.com - Каталог сайтов Центральной Азии;
:worship8nz: www.Elit.Uz - Студия Веб Дизайна
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 03.02.2008 12:49   #15  
Real ID Group
Аватар для Mirkhamidov Jasur
Оффлайн
Разработчик
AKA:Miroff
Сообщений: 170
+ 28  76/54
– 1  4/4

UzbekistanОтправить сообщение для Mirkhamidov Jasur с помощью ICQОтправить сообщение для Mirkhamidov Jasur с помощью Skype™Facebook
Обрадую вас и немного огорчу саркор!
сперва к саркору!:
У вас помоему с panetom несогласованность все таки есть! Так как проблемма была в ID карточках пайнета! Я както пошел в пайнет и решил оплатить, там естественно не знали, но я им показал, но потербовалас какя то ID номер! я забросил это!!!
в радость инфа всем!?:
как то зашел на сайт paynet, хотел просто узнать об оплате телефонной услуги(во молодцы), вижу ID карта, зашел прочитал, все понял! ID карту выдают бесплатно, и надо сделать следующее:
пойти в какой либо пункт(сразу предупрежу не все знаю что это такое) и попросить зарегестрировать пайнет карточку на экстрим т.е. интренет (существует и за электричество) и если чел в пунте не знает как зарегить. скажите ему, что надо зайти в "Продажы", там помоему "интренет" далее "Sarkor-telecom" далее "зарегестрировать ID карточку" там где логин "x-..." говорите свой логин по типа x-2222222только без "x-" и вводите номер на карточке который большими цифрами! вот и все и это проделываецца один раз! Потом в следующий рах идете и говорите что вам надо оплатить ко карте ID (это ниже номиналов 5000-10000-20000 и регистрации карты) и даете карту и сумму какую хотите!!! все вуаля, все работает!!!!

PS: Саркор, вам надо было просо написать как это все далеться на вашем же сайте! Просто и удобно!
Ответить 
"+" от:
Старый 14.02.2008 22:45   #16  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
а где взять саму ID карту? её выдадут в любом пункте paynet?
Ответить 
Старый 15.02.2008 18:59   #17  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
ID карту выдают в пунктах PAYNET, дополнительную информацию можете получить на сайте paynet.uz или по контактам:

Адрес: Узбекистан, г. Ташкент, ул. Навоий, 25.
Ориентир площадь Хадра, возле супермаркета Turkuaz.
Телефон: (+99871) 139 19 99
Факс: (+99871) 139 19 99
E-mail: info@paynet.uz
Ответить 
Старый 18.09.2011 15:52   #18  
Known ID Group
Аватар для Ska4ka
Оффлайн
AKA:Webmaster
Сообщений: 783
+ 535  314/199
– 103  116/73

Uzbekistan
Сейчас уже можно оплачивать напрямую без ID карты, просто говоришь логин и все
Ответить 
Старый 18.09.2011 16:17   #19  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от T-Moor Посмотреть сообщение
просто говоришь логин и все
не всё так просто. агенты пайнет в большинстве своем даже читать особо не умеют, продать карту оплаты для них нет проблем, а вот с прямой оплатой большие проблемы. например мне проще съездить в главпочтамт и заплатить там без нервов, чем объяснить агенту куда тыкать и что вводить.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 18.09.2011 19:11   #20  
Real ID Group
Аватар для Shukhrat Khodjaev
Оффлайн
Сообщений: 321
+ 213  108/87
– 7  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
чем объяснить агенту куда тыкать и что вводить.
Да, есть такое. Бывают агенты, которые понятия не имеют о способе оплаты и по логину, и по id карте, говорят могу только 5 - 10 - 15... оплатить, но никак не ~1200 сум
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх