Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013 22:35   #1  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Колл-центр компании Саркор Телеком

В этой теме принимаются и обсуждаются вопросы по обслуживанию клиентов колл-центром, по тел. 122-00-00
Приветствуются вопросы/проблемы с указанием времени звонка (дата,час,минута) и суть отзыва/претензии.
Игнорируется/удаляется и не поощряется: пустоклепство, шитье белыми нитками по ниве черного пиара и т.п. в стиле и духе школоты.
ВАЖНО понимать, что Ваша информация здесь, в первую очередь, требует от нас изучения и анализа внутри компании и колл-центра и только потом - принятия конкретных мер: от решения отдельного обращения конкретного абонента до глобальных решений для многих/всех клиентов.
ПОМНИТЬ, что для решения/помощи в конкретном случае нам необходим Ваш Логин/Контакты.

Спасибо за внимание и сотрудничество.
Ответить 
Старый 25.02.2014 17:06   #21  
Real ID Group
Аватар для Nodir Sharipov
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 154  216/149
– 4  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Nodir Sharipov с помощью Skype™
Продолжаем, 16:50 снова нет интернета, никто мне не перезвонил, сам звоню в стп, девушка информция ей, потом Равшан сотрудник стп проверив, далее что то еще проверив сообщил что оказывается есть проблема которую они только что выявили. Получается я столько раз звонил, но никто даже не обратил внимания, отличный колл-центр. Обещали в течении дня решить проблему, посмотрим.

Последний раз редактировалось Nodir Sharipov; 25.02.2014 в 17:22.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 26.02.2014 14:23   #22  
Real ID Group
Аватар для Nodir Sharipov
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 154  216/149
– 4  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Nodir Sharipov с помощью Skype™
Проблема благо решилась через час (проведенный без линка) после того как мне Равшан сообщил о выявленной проблеме. Благо решилось и сегодня проблему не наблюдаю, но удручает одно, что со мной никто так и не связался узнать нет ли у меня перебоя с доступом, учитывая количество моих звонков. Ну ладно, платим мы не внимание, за доступ в сеть...
Спасибо.
Ответить 
Старый 26.02.2014 16:01   #23  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nodir Sharipov Посмотреть сообщение
но удручает одно, что со мной никто так и не связался узнать нет ли у меня перебоя с доступом, учитывая количество моих звонков.
Не первый случай, обратил внимание руководителя колл-центра на этот момент. В ближайшее время будут предприняты меры. Либо со стороны КЦ, либо в случае их бездействия - со стороны Саркора.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
2 "+" от:
Старый 11.04.2014 20:21   #24  
Аватар для lara
Оффлайн
Сообщений: 20
+ 22  6/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Вы обращались в компанию по телефону 122-00-00? Называли свой логин и проблему?


И сегодня третий день отключается интернет, но прежде, чем отключиться`зависает`. Имела `счастье`беседовать c Равшаном, до него общалась с операторами, которые ответили, что есть технические проблемы, но Равшан тут же предложил ВЫЗЫВАТЬ мастера по ремонту компьютера?! Извините, а почему даётся такой совет?







__________________
Perpetuum Tashkent.
Ответить 
Старый 14.04.2014 16:01   #25  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от lara Посмотреть сообщение
И сегодня третий день отключается интернет, но прежде, чем отключиться`зависает`. Имела `счастье`беседовать c Равшаном, до него общалась с операторами, которые ответили, что есть технические проблемы, но Равшан тут же предложил ВЫЗЫВАТЬ мастера по ремонту компьютера?! Извините, а почему даётся такой совет?
Укажите время звонка и номер с которого Вы звонили (можно в личку), это необходимо для аудита записанного разговора.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 15.04.2014 15:45   #26  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Вчерашняя вечерняя смена колл центра респект! Как оператору Евгении так и сотруднику тех службы(честно имени не помню!!!) . Отмечу знание работы и инициативность!!!!!!! Респект и уважуха.
Смена колл центра и тех поддержки на момент написания поста, никакого респекта. Отмечу поверхностное знание работы а также зачаточное состояние анализа проблем.

Оффтоп:
Сегодня на протяжении дня с 13 часов наблюдаются переодические проблемы с внешкой (акромя https ничего не работало). на момент написания поста проблем было 3 штуки. время указал сотруднику тех службы.
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
Ответить 
Старый 13.05.2014 21:02   #27  
Аватар для XANDER
Оффлайн
Sarkor Telecom
Руководитель Центра Оперативного Управления
Сообщений: 146
+ 81  59/38
– 13  3/2

Uzbekistan
Важные оповещения

Уважаемые абоненты!

В связи с проводимыми строительными работами по г.Ташкент на участке около АТС №244 планируется перенос и монтаж оптического кабеля, в следствии чего, 14.05.2013 в период с 00:00 до 07:00 (ТШК) возможно отсутствие доступа в сеть Интернет.

Приносим извинения за предоставленные неудобства и надеемся на ваше понимание!
Ответить 
"+" от:
Старый 13.05.2014 21:03   #28  
Аватар для XANDER
Оффлайн
Sarkor Telecom
Руководитель Центра Оперативного Управления
Сообщений: 146
+ 81  59/38
– 13  3/2

Uzbekistan
Важные оповещения

Уважаемые абоненты!

В связи с проводимыми строительными работами по г.Ташкент на участке около АТС №244 планируется перенос и монтаж оптического кабеля, в следствии чего, 14.05.2013 в период с 00:00 до 07:00 (ТШК) возможно отсутствие доступа в сеть Интернет.

Приносим извинения за предоставленные неудобства и надеемся на ваше понимание!

В указанный период времени также не будет связи с КЦ компании.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.06.2014 17:29   #29  
Аватар для MindHunter
Оффлайн
UZINFOCOM
Сообщений: 99
+ 72  33/20
– 5  5/1

Uzbekistan
Это не дело господа... вот уже почти час жду звонка сотрудника тех.поддержки. Их 5 штук (судя по информации данной оператором-Людмилой) и все это время они заняты... (опять же исходя из информации Людмилы)
Решил таки перевесить дрова на свой модем так мне не могут подсказать какой тип драйверов устанавливать..
Может операторам которые отвечают на звонки короткие тренинги провести по решению мелких проблем??? (раз технари такие занятые)
Ответить 
Старый 09.06.2014 10:02   #30  
Аватар для d.akhmedov
Оффлайн
Сообщений: 1
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Если можно предоставьте Ваш логин, номер с которого Вы звонили и время обращения.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх