Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013 22:35   #1  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Колл-центр компании Саркор Телеком

В этой теме принимаются и обсуждаются вопросы по обслуживанию клиентов колл-центром, по тел. 122-00-00
Приветствуются вопросы/проблемы с указанием времени звонка (дата,час,минута) и суть отзыва/претензии.
Игнорируется/удаляется и не поощряется: пустоклепство, шитье белыми нитками по ниве черного пиара и т.п. в стиле и духе школоты.
ВАЖНО понимать, что Ваша информация здесь, в первую очередь, требует от нас изучения и анализа внутри компании и колл-центра и только потом - принятия конкретных мер: от решения отдельного обращения конкретного абонента до глобальных решений для многих/всех клиентов.
ПОМНИТЬ, что для решения/помощи в конкретном случае нам необходим Ваш Логин/Контакты.

Спасибо за внимание и сотрудничество.
Ответить 
Старый 31.01.2014 16:10   #11  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Тимур Борисович, скорее всего он звонил, когда какая-то проблема была большая и звонков было много.
Скорее всего канал на IVR завис.
Ответить 
Старый 31.01.2014 18:42   #12  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение

А вы пробуете в штатное время. Попробуйте позвонить, когда в очередной раз что-нибудь сломается у УТ, УБ, МЦПК и будет пик звонков.
Прогоним работу IVR в разных режимах, включая "напряжный".
Только то, что касается глобальных аварий - никак не изменится, от факта аварии количество операторов из ниоткуда не вырастет многократно.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 31.01.2014 20:14   #13  
Аватар для Слон
Оффлайн
Сообщений: 107
+ 6  46/28
– 2  3/3

Uzbekistan
Звонил с домашнего. Под номером 3 есть опция "оставить голосовое сообщение менеджеру". Или это называется соединением с оператором? При наборе автомат, женским голосом, просил оставить голосовое сообщение. Там озвучил проблему, в конце добавил, "может перезвоните" или что-то в этом роде. Время звонка, момент предыдущего моего поста. АТС 262.
__________________
Лучше зажечь свечу чем ругать темноту. Китайская пословица.
Ответить 
"+" от:
Старый 31.01.2014 21:18   #14  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
1й звонок, на 122-11-11 - моментальный дозвон, при выборе русского языка - тишина.
Иногда тишина и после нажатия клавиши "3", также иногда происходит сразу отбой после нажатия клавиши "3". Такие моменты у меня попадались часто в этом месяце когда звонил в колл-центр в момент проблем на 291 АТС.
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
Большущая просьба, ну сделайте уже что-нибудь, чтобы я не слышал эхо своего голоса в трубке
У меня в 95% эхо при звонке с сотового телефона.
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН

Последний раз редактировалось Vladimir Volkov; 31.01.2014 в 21:21.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.02.2014 11:40   #15  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Звонок в колл центр сегодня примерно в 11:23 в связи с отсутствием линка(опять же проблема на 291 АТС). Даже имя оператора не расслышал из за очень громких разговоров других сотрудников колл центра + треска при разговоре.
Тимур Борисович, если бы проблема была не такой стандартной, то вряд ли бы я понял ответ оператора "что в течении часа устранят"
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
Ответить 
Старый 06.02.2014 13:47   #16  
Аватар для tehasec
Оффлайн
Сообщений: 525
+ 445  352/175
– 6  38/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Слон Посмотреть сообщение
Звонил с домашнего. Под номером 3 есть опция "оставить голосовое сообщение менеджеру". Или это называется соединением с оператором? При наборе автомат, женским голосом, просил оставить голосовое сообщение. Там озвучил проблему, в конце добавил, "может перезвоните" или что-то в этом роде. Время звонка, момент предыдущего моего поста. АТС 262.
Прослушайте робота два раза, ничего не нажимая, после этого автоматом идет соединение с рус СТП.
Ответить 
Старый 06.02.2014 16:05   #17  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
И эхо в виде собственного голоса раздражает. Никак нельзя решить этот баг?
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
Ответить 
"+" от:
Старый 09.02.2014 22:18   #18  
Аватар для Amperandus
Оффлайн
Сообщений: 186
+ 15  48/39
– 0  1/1

Uzbekistan
Звонил на днях. Треска и себя не слышал. Других сотрудников стп слышу. Робот на каллцентре действительно как то странно настроен. Первый раз вообще не понятно как с стп соединится - так как идет реклама услуг.
Ответить 
Старый 25.02.2014 15:41   #19  
Real ID Group
Аватар для Nodir Sharipov
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 154  216/149
– 4  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Nodir Sharipov с помощью Skype™
Проблемы с линком на адсл, вчера ночью звонил с СТП, ответил Лазиз, я ему объяснил что линка нет, на что ответил ответ сразу что проблема у меня в модеме, после того как я ему сказал что модем не первый день стоит уже настроенный и попросил перегрузить порт мне, он ответил что проблема не у Саркора и по моей телефонной линии передавалась информация другого оператора (это слова Лазиза) и поэтому линка нет. Но после того как я настойчиво добился чтобы мне перегрузили порт, чудесным образом у меня сразу появился линк и интернет и видимо начал получать информацию от Саркора.

Далее сегодня где-то в час позвонил снова в СТП, из-за проблемы отсутствия синхронизации, ответила девушка выслушав меня спросив все мои данные переключила на СТП, а там мне пришлось еще раз объяснять все заново, мне Сергей ответил что у меня на линии все хорошо и с затуханием и всем остальным, но на вопрос почему у меня нет линка снова стандартный ответ перегрузите модем, на что я попросил перегрузить порт или проверить в чём проблема. Сергей благо не стал говорить глупости и перегрузил порт, а я модем по его просьбе (как-бы он так вежливо попросил). Линк снова есть ура! Проходит час снова нет линка, звоню, там снова девушка и повтор всего заново, потом ответ что все сотрудники заняты и что мне перезвонят, ОК, проходит минут 15 снова есть интернет. Проходит еще час, снова обрыв, звонок в СТП, снова девушка, расспрос данных и говорит что все еще все операторы заняты, и что мне обязательно перезвонят в течении 10-15 минут (учитывая что я уже час жду звонка), ну ОК будем ждать, через 15 минут снова появился чудным образом линк. И пока снова не пропал доступ решил успеть написать, так как сотрудники СТП всё еще мне не перезвонили, видимо заняты... Контракт № 475

Странно одно, какая это информация другого оператора передавалась по моей линии, и что за обрывы такие раз на линии по словам сотрудников всё хорошо, и с моей стороны никаких манипуляций не было, всё как было так и стоит не первый год!

И про качество связи с оператором, пару раз звук был с эхо, звонил с билайна, благо радует дозвон с первого раза без прослушивания по минут 20 вымогучей музыки.
Ответить 
Старый 25.02.2014 16:12   #20  
Real ID Group
Аватар для Nodir Sharipov
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 154  216/149
– 4  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Nodir Sharipov с помощью Skype™
15:55 снова обрыв, линка нет. Пишу с телефона, стп не перезвонил, ждем...
UPD: Линк появился в 16:11, уже пишу с компа, комфорт!
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх