Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2011 07:11   #131  
Заблокирован(а)
Аватар для altair
Оффлайн
Сообщений: 960
+ 710  233/150
– 148  81/54

UzbekistanОтправить сообщение для altair с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Saveliy Sokolov Посмотреть сообщение
привлекательные тарифы
Оффтоп:
Понятие привлекательность растяжимое и индивидуальное. Я уже писал, что для меня будет привлекателен тариф на базе этого с 500мб внешнего трафика ~10$ цена
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 06.01.2011 10:57   #132  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Рассматривается его отмена в будущем
Вы же в этой теме ранее писали, что это тариф не временный, не для заманивания клиентов. Что уже энное количество народа подключилось к нему, что это стал самым массовым саркоровским тарифом.
Оффтоп:
Я не придираюсь просто хочу узнать как соотносится раннее приведенный пост с вашим нынешним противоречащим ему посту.
Не буду повторять - идею правильно понял Савелий Соколов.
Так что никаких противоречий не вижу.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 06.01.2011 11:05   #133  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Saveliy Sokolov Посмотреть сообщение
привлекательные тарифы
Оффтоп:
Понятие привлекательность растяжимое и индивидуальное. Я уже писал, что для меня будет привлекателен тариф на базе этого с 500мб внешнего трафика ~10$ цена
Однако нескромный Вы человек, altair. Кроме Вас есть и другие клиенты, а кроме клиентов есть компания и её сотрудники, а ещё есть бюджет государства, в который мы налоги платим, за которые нас всех защищают, немощным и престарелым - помогают и т.д. по цепочке.
А Вы всё о себе да о себе...
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.01.2011 13:57   #134  
Заблокирован(а)
Аватар для altair
Оффлайн
Сообщений: 960
+ 710  233/150
– 148  81/54

UzbekistanОтправить сообщение для altair с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Не буду повторять - идею правильно понял Савелий Соколов.
В теме многие с восторгом встретили новый тариф и когда я первый раз предлагал переделку его пользователи саркора высказались против этого сказав что их тариф вполне устраивает. Как я писал уже привлекательность это сугубо индивидуальное понятие. Представьте себе - вы объявите о новом тарифе и закрытии нынешнего. Многие пользователи привыкнув к старому тарифу, могут найти для себя непривлекательным новый тариф. Несколько лет назад на вашем саркоровском форуме уже был скандал - парень психовал после смены тарифов - предыдущий тариф его устраивал, новый, на который его перевели в связи с закрытием старого абсолютно не удовлетворил по всем параметрам оказавшись более дорогим и убыточным для этого парня. Там было куча грязи в том числе со стороны ваших сотрудников. Парень перегибал палку в резкости выражений, но по факту ИМХО основная доля правды была на его стороне.
Неужели вас старые уроки и опыт Билайна с их тарифами на 3G интернет ничему не научил? Когда они сначала понизили цены на интернет, а потом повысили когда куча людей затарилось ихними модемами.
На местных форумах обсуждался ваш тариф FORMULA -Extreme. Еще за долго до вашего поста пользователи саркора сходились во мнении, что скорее всего компания свернет этот тариф просто в силу убыточности его для компании, так как многие пользователи с более дорогих тарифов стали переходить на FORMULA -Extreme. Вижу их опасения подтверждаются.

Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
А Вы всё о себе да о себе...
Я так же как и все имею свои права и обязанности и плачу налоги.

Последний раз редактировалось altair; 06.01.2011 в 14:00.
Ответить 
Старый 06.01.2011 14:21   #135  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Тимур Абдукаюмов
Оффлайн
CER
Начальник отдела технического обеспечения
Сообщений: 686
+ 443  469/262
– 14  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью ICQОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
Представьте себе - вы объявите о новом тарифе и закрытии нынешнего. Многие пользователи привыкнув к старому тарифу, могут найти для себя непривлекательным новый тариф.
Представьте себе, что асфальт шоколадный... Представлять можно многое, но пока что Вы разводите демагогию на несколько страниц. Если уж так хотите потеоретизировать, пишите Тимуру Вахабову в личку, он итак все это читает.
Ответить 
"–" от:
Старый 06.01.2011 14:40   #136  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Не буду повторять - идею правильно понял Савелий Соколов.
В теме многие с восторгом встретили новый тариф и когда я первый раз предлагал переделку его пользователи саркора высказались против этого сказав что их тариф вполне устраивает. Как я писал уже привлекательность это сугубо индивидуальное понятие. Представьте себе - вы объявите о новом тарифе и закрытии нынешнего. Многие пользователи привыкнув к старому тарифу, могут найти для себя непривлекательным новый тариф. Несколько лет назад на вашем саркоровском форуме уже был скандал - парень психовал после смены тарифов - предыдущий тариф его устраивал, новый, на который его перевели в связи с закрытием старого абсолютно не удовлетворил по всем параметрам оказавшись более дорогим и убыточным для этого парня. Там было куча грязи в том числе со стороны ваших сотрудников. Парень перегибал палку в резкости выражений, но по факту ИМХО основная доля правды была на его стороне.
Неужели вас старые уроки и опыт Билайна с их тарифами на 3G интернет ничему не научил? Когда они сначала понизили цены на интернет, а потом повысили когда куча людей затарилось ихними модемами.
На местных форумах обсуждался ваш тариф FORMULA -Extreme. Еще за долго до вашего поста пользователи саркора сходились во мнении, что скорее всего компания свернет этот тариф просто в силу убыточности его для компании, так как многие пользователи с более дорогих тарифов стали переходить на FORMULA -Extreme. Вижу их опасения подтверждаются.

Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
А Вы всё о себе да о себе...
Сходится во мнении может кто угодно и сколько угодно. Не пойму что за пургу гоняете, тариф есть, работает и очень привлекателен. Вас это беспокоит?

Я так же как и все имею свои права и обязанности и плачу налоги.
Сходиться во мнении может кто угодно и сколько угодно раз. Только решения принимают и делают - другие. Не пойму что за пургу гоняете, тариф есть, работает и очень привлекателен. Вас это беспокоит?

Вижу, что ничего кроме своих слов Вы не видите.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх