Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010 17:13   #1  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Саркор мне 6 мб подарил!

Саркор мне 6 мб подарил!А осадок остался.Так как мне кажется что Саркор наоборот пытался их у меня украсть...
История такая.Купил карточки Саркора.Зашёл под Саркор-Саркор(так как мой логин с 26 выключен.Ввёл 30000 сум(не хватило 71 цента для включения) и тут смотрю у меня уже минус 6 мб исходящих и 2 мб входящих...А так как у меня уже были смутные подозрения насчёт подсчёта трафика решил позвонить и узнать всё в самом Саркоре.Трубку взял Рома.Обещал разобраться.И тут же мне доступ в мой кабинет отключили.Но я тоже не дурак уже всё с кабинета сохранил.Сейчас объявил о том что меня не сразу отключили и поэтому - 6 мб,но Саркор мне их дарит!
На мой вопрос как могла у меня могло продолжаться с 25го по сегодняшний день сессия(мой логин 26 был отключён и я сегодня зашёл под саркор-саркор)?Рома мне заявил что сессия была закрыта 26.Но я и этот скрин сохранил.
Надеюсь Тимур выяснит и объяснит в чём было дело.И зачем мне после жалобы закрывали доступ в мой кабинет.

Последний раз редактировалось Ruslan Juldashev; 28.01.2010 в 00:40.
Ответить 
Старый 27.01.2010 17:16   #2  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
[MOD]federal, уменьшайте изображения в сообщениях[/MOD]
Ответить 
"+" от:
Старый 27.01.2010 17:17   #3  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
А вот что сейчас.

Последний раз редактировалось Ruslan Juldashev; 28.01.2010 в 00:42.
Ответить 
"+" от:
Старый 27.01.2010 17:18   #4  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
[MOD]federal, уменьшайте изображения в сообщениях[/MOD]
Оффтоп:
Не умею.
Ответить 
Старый 27.01.2010 22:55   #5  
Аватар для Shukhrat Ishmamatov
Оффлайн
Сообщений: 112
+ 154  70/42
– 19  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Саркор мне 6 мб подарил!А осадок остался.Так как мне кажется что Саркор наоборот пытался их у меня украсть...
История такая.Купил карточки Саркора.Зашёл под Саркор-Саркор(так как мой логин с 26 выключен.Ввёл 30000 сум(не хватило 71 цента для включения) и тут смотрю у меня уже минус 6 мб исходящих и 2 мб входящих...А так как у меня уже были смутные подозрения насчёт подсчёта трафика решил позвонить и узнать всё в самом Саркоре.Трубку взял Рома.Обещал разобраться.И тут же мне доступ в мой кабинет отключили.Но я тоже не дурак уже всё с кабинета сохранил.Сейчас объявил о том что меня не сразу отключили и поэтому - 6 мб,но Саркор мне их дарит!
На мой вопрос как могла у меня могло продолжаться с 25го по сегодняшний день сессия(мой логин 26 был отключён и я сегодня зашёл под саркор-саркор)?Рома мне заявил что сессия была закрыта 26.Но я и этот скрин сохранил.
Надеюсь Тимур выяснит и объяснит в чём было дело.И зачем мне после жалобы закрывали доступ в мой кабинет.
с подсчетом трафика нет никаких проблем, а то что Вам подарили эти 6МБ связано с тем, что сессия длилась на стыке списания абонентской платы и начала нового учетного месяца, после полуночи, если Вы просмотрели, входящий трафик составлял именно ~6 МБ, после же списания (абонентской платы) она (сессия) должным образом не закрылась, потому Вы и видели продолжающуюся сессию, детально можно просмотреть во сколько фактически трафик перестал ходить. Исходя из того, что легче просто обнулить количество трафика, чем объяснять каждому клиенту все это, мной было принято такое решение.
Ответить 
Старый 27.01.2010 23:41   #6  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Не умею.
Можно в паинтбраше даже. Во-первых срезать нужных кусок "принтскина", а во-вторых, ужать средствами паинтбраша.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
Старый 27.01.2010 23:54   #7  
Аватар для Искандер Мусабеков
Оффлайн
Вселенная
Имперский штурмовик
Сообщений: 142
+ 21  36/28
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Можно в паинтбраше даже. Во-первых срезать нужных кусок "принтскина", а во-вторых, ужать средствами паинтбраша.
Ага и затереть лишнюю буковку-циферку, не злобы ради, но так, народ посмешить.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.01.2010 00:43   #8  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Не умею.
Используйте код из поля «Для форумов 2» на img.uforum.uz
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
"+" от:
Старый 28.01.2010 13:48   #9  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Саркор мне 6 мб подарил!А осадок остался.Так как мне кажется что Саркор наоборот пытался их у меня украсть...

Надеюсь Тимур выяснит и объяснит в чём было дело.И зачем мне после жалобы закрывали доступ в мой кабинет.
Руководитель СТП уже всё объяснил, надеюсь по данной ситуации проблема решена?

P.S. "Попытка украсть 6 мб" - мне как-то не по себе стало, что ж поделать если особенность подсчёта трафика в интернете такова, что имеет временные задержки... Есть вариант принудительно дисконнектить - опять же ради клиентов не стали такое делать, а кому-то и такое не понравилось. Сколько людей - столько мнений, только за 6 мб... Впервые вижу чтобы человек ещё и недоволен остался.
А попытка - давайте уж выясним, что за штука, или украли или не украли? Я понимаю, что никто не крал эти 6 мб, а предоставили возможность поработать с превышением трафика, который при обработке биллингом был списан не в прошлом (событие пришлось на стык периодов), а в новом месяце.

P.S.S. Насчёт закрытия доступа в кабинет. Опять же, не понимаю какой смысл сотруднику Саркора было это делать, если проблемные ситуации клиентов кросс-мониторятся с разных уровней и подразделений. Подтверждение тому размещение здесь Вами скринов - любой сотрудник нашей СТП прекрасно знает, что подобное сделать несложно и смысла искажать сведения по ситуации - тоже нет: колл-центр ведёт запись разговоров с клиентами и можно всё уточнить гораздо быстрее и проще, что и было сделано руководителем СТП (который ещё и успел ). Т.е. смысла и мотивации на подобные действия сотрудники СТП просто лишены.
Возможно, ПК был недоступен во время проведения Вам операции по начислению дополнительных 6 мб трафика, но в преднамеренном закрытии доступа - сомневаюсь и не имею оснований/фактов в умышленности такого действия.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
"+" от:
Старый 28.01.2010 18:18   #10  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Впервые вижу чтобы человек ещё и недоволен остался.
Я не могу принять такой щедрый подарок!
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх