Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013 22:35   #1  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Колл-центр компании Саркор Телеком

В этой теме принимаются и обсуждаются вопросы по обслуживанию клиентов колл-центром, по тел. 122-00-00
Приветствуются вопросы/проблемы с указанием времени звонка (дата,час,минута) и суть отзыва/претензии.
Игнорируется/удаляется и не поощряется: пустоклепство, шитье белыми нитками по ниве черного пиара и т.п. в стиле и духе школоты.
ВАЖНО понимать, что Ваша информация здесь, в первую очередь, требует от нас изучения и анализа внутри компании и колл-центра и только потом - принятия конкретных мер: от решения отдельного обращения конкретного абонента до глобальных решений для многих/всех клиентов.
ПОМНИТЬ, что для решения/помощи в конкретном случае нам необходим Ваш Логин/Контакты.

Спасибо за внимание и сотрудничество.
Ответить 
Старый 12.05.2016 14:34   #71  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от K@m1L Посмотреть сообщение
Только что были, вот прям только что в АТСе, там сказали что никакого письма от Саркора не ПОЛУЧАЛИ!!!
Я звонил вчера по номеру 1220000, в 22:35 по Таш. времени. У Вас сказали что вчера отправили письмо. А там в АТСе нет не какого письма. Тут не отвечаете, там письмо не можете выслать уже больше недели, а только врете и врете! Вы еще как компания существуете вообще? Завтра последний день по договору, где стоит Ваша подпись и штамп. Потом приготовьте свои записанные разговоры по телефону со мной, пригодятся!!!
Вами только вчера, 11 мая, был оплачен долг за услуги телефонной связи. Действия по письму на АТС не предпринимаются пока у абонента есть задолженность.
То есть всё это время, с момента заключения договора, Вы дезинформировали компанию по этой ситуации с наличием задолженности.
Касательно договора, юридически 14 дней начинают отсчёт с момента соответствия действительности всей Вами заявленной информации при заключении договора, без всяких оговорок. Это значит, с 11 мая, когда Вами была погашена задолженность перед АТС.

P.S. для Вас на АТС сделают/скажут всё возможное и невозможное, чтобы Вы от них не отключались.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
"+" от:
Старый 16.05.2016 11:41   #72  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Флуд перенесен в соответствующую тему.

Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Касательно разговора с сотрудниками колл-центра - с согласия Абонента,K@m1L, могу предложить опубликовать запись Вашего разговора для обсуждения деталей в новой теме. Маркетологам будет очень полезно это обсуждение.
Отсутствие желания Абонента для изучения руководством разговора сотрудников КЦ с Абонентом воспринимаю как отсутствие обоснованных претензий от Абонента.

Предупреждаю сразу: за последующий флуд переносом сообщений не ограничусь.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 17.05.2016 09:50   #73  
Аватар для serfreeman1337
Оффлайн
Сообщений: 88
+ 6  22/17
– 1  0/0

Uzbekistan
Уже не в первый раз при звонке в СТП имеется эхо. В IVR сказали "разговор может быть записан", может на записи его тоже будет слышно ? Звонил сегодня с мобильного телефона (билайн 8561) в 9:00 и 9:40 (здесь меня соединили с другим оператором, оператора слышал нормально, но в то-же время слышал и себя). С другого телефона или городского не проверял.

В 09:40 это оператор повесил трубку или у меня сорвалось?
Цитата:
- отключите модем на 5 минут
*тут-же повесил трубку*
№43650

Последний раз редактировалось serfreeman1337; 17.05.2016 в 09:58. Причина: Добавил номер контракта
Ответить 
"+" от:
Старый 01.08.2016 20:14   #74  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
в последнее время резко ухудшилась работа салл центра позвонил дать заявку о новости о поднятии скорости в тас их до 20 мбс для абонентов и тв оператор спорил со мной полчаса что поднимают только до 10 я говорю у вас на сайте написано, что до 20 до 10 гооврю у меня поднято неужели не видно переспорил с большим трудом операторы новости не читают?
Ответить 
Старый 29.08.2016 11:26   #75  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Вопросы не относящиеся к работе колл-центра перенесены в соотв.тему.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 25.09.2016 22:24   #76  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Тимур Борисович, когда сотрудники ночной смены колл центра начнут вникать в проблемы пользователей, а не предлагать шаблонные решения, эту проблему не снимающую?
Крайний звонок (надеюсь на это, на момент написания поста) в колл центр был в 21:49. Проблема в отсутствии связи. Причем при просмотре состояния Tp-link 941ND, ip адрес есть, а интернет доступа нет. Пинг ns1 основных isp Узбекистана дает их отсутствие, также как и внешка.

Сотрудник колл центра предложил для решения моей проблемы сбросить настройки роутера. На мой вопрос объяснить мне разницу между перезагрузкой роутера и сбросом настроек роутера, сотрудник этого сделать не смог.
Цитата:
Разница маленькая. Извините, разницы никакой
А если позвонил бы стандартный пользователь, и этим сбросом настроек создал бы себе дополнительные проблемы связанные настройками доступа, открытым wifi и тд и тп?
Контракт №61589
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
Ответить 
Старый 08.04.2017 08:53   #77  
Аватар для Sam74
Оффлайн
Сообщений: 81
+ 5  79/30
– 0  6/4

Uzbekistan
Не планирует ли Саркор поднять скорость Тас-Икс? 20 мбит как то не серьёзно.У конкурентов уже давно есть турбо-кнопка до 100 мбит..Тем более IPTV HD каналы требуют больше 20мбит,а максимум у вас 20... Нет турбо-кнопки внешнего интернета,временами некоторые сайты во внешке не открываются...форум саркоровский "молчит"..в Багдаде всё спокойно?Или все ушли на фронт?
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх