Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Велоспорт
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Велоспорт Короткий URL раздела - https://uforum.uz/velo


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2010 22:11   #21  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Juldashev Посмотреть сообщение
Можно подумать Жумла лучше Дойры
В любом движке, если я берусь его использовать по итогам до 40-60 процентов переписывается-дописывается-выкидывается-заменяется. Но давно я плотно не программировал.

А по поводу велосайта - проблема время. Не создать, а уделять время чтобы он жил.
Мильон раз я слышал разговоры типа раскрутим, а потом пользователи сами...и т.д. и т.п....
В итоге если не уделять времени получается 2 варианта - 1 дохлый и неинтересный с новостями годовой давности.
2 - свежая, но помойка (типа мой мир и прочее)....

Не так пока пока много велосипедистов у нас. Чем хорош Ю-форум и велораздел не нем, тем что вероятность привлечения новых людей намного выше.
Человек специально не будет искать велосайт. А тут зайдя по другому поводу на Ю-форум, глядишь и того...

Вон экстремал.уз гляньте - дохлый форум с 1-2 сообщениями в день (и то не всегда).

Были бы эти разделы здесь - жили бы замечательно.
В общем я сторонник того, если делать - то делать хорошо. Или не делать.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 21.08.2010 00:01   #22  
Real ID Group
Аватар для Мария Скляревская
Оффлайн
Квартира №9
Главная домохозяйка
AKA:klarinia
Сообщений: 161
+ 108  265/95
– 6  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Мария Скляревская с помощью ICQОтправить сообщение для Мария Скляревская с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Яков, идея замечательная.
Вадим, у нас мало велосипедистов, откровенно говоря. Но думаю, что больше чем игроков в "что? где? когда?" А сайт нашего клуба живет и процветает, развивается и улучшается.

Я, например, как и топикстартер, не программист, чтобы содержать обычный форум на популярном движке (женсовет), пришлось перелопатить форум поддержки, выучиться чему-то и тоже движок дорабатывать самой, т.к. у меня была масса идей по контенту, хотелось все запустить, но денег платить программерам не было.

Сейчас дойра развивается, над ней работают постоянно, и мне непонятно, почему ее здесь с таким упорством ругают, при этом ЕСа обвиняют в однобокости. Честно говоря, учитывая массовость, то, что на дойре уже зарегистрированы многие ташкентцы, Коресарам и Медиакульт работают прекрасно, пусть и не на отдельных доменах, думаю, велосообщество может именно на дойре прекрасно стартовать, инициатору и вдохновителю, автору материалов при этом не придется самому изучать программирование или, извините, зависеть от того, когда кто-то из знакомых-друзей найдет время уделить установке, поддержке и в дальнейшем доработке движка. Он может прийти в офис и мы поможем осуществить и реализовать идеи.

Считать, что дойра - это какой-то блог - все равно что считать какой-нибудь Нокиевский смартфон элементарным проигрывателем mp3.

Ну и наконец, аргумент типа "закройте все свои проекты на других площадках" - просто глуп и смешон. Если вы любите и используете газовую плиту с духовкой и грилем, то вы от этого не станете, наверно, выбрасывать микроволновку, электрочайник, скороварку и кофеварку?

Яков, ссылка на чгк.уз для того, чтобы Вы посмотрели, если интересно, как я применила пока что движок (это российский хостинг, поэтому работает медленней, чем дойра у нас), но все функции те же и на своем домене распрекрасно живет. Я перенесла сайт с вордпресса и не жалею, мы стали больше общаться, и не нужно платить за хостинг, особенно фотоальбомы много весят. (скоро будет новый дизайн, кстати!)

Последний раз редактировалось Мария Скляревская; 21.08.2010 в 00:18.
Ответить 
Старый 21.08.2010 00:33   #23  
Real ID Group
Аватар для Ivan Korneychuk
Оффлайн
UZBAT
Генеральный директор
AKA:Ivanko
Сообщений: 121
+ 17  13/12
– 0  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ivan Korneychuk с помощью ICQОтправить сообщение для Ivan Korneychuk с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
Вон экстремал.уз гляньте - дохлый форум с 1-2 сообщениями в день (и то не всегда).
Вы зря про него, пока он не упал было нормально. хотя до юфорума далеко, но юфорум создавался по другому.
Ответить 
Старый 21.08.2010 00:46   #24  
Real ID Group
Аватар для Ivan Korneychuk
Оффлайн
UZBAT
Генеральный директор
AKA:Ivanko
Сообщений: 121
+ 17  13/12
– 0  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ivan Korneychuk с помощью ICQОтправить сообщение для Ivan Korneychuk с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Я давно не сидел тут, да и мало слышал про доиру.уз, решил две ссылки которые вы дали посмотреть. Грузились обе минуты две. Медиакульт все таки загрузилась, а вот Коресарам выкинул такую ошибку:
Код:
На сайте обнаружена внутренняя ошибка, ваш запрос не может быть выполнен.     
	  Мы приносим извинения за неудобство.     

    Internal error occurred. Your request cannot be processed.      
	  We apologize for the inconvenience.     

         Saytda xato yuz berdi.     
	  Kechirim so'raymiz.
Ну а так очень очень рад что в узе появляются сайты на АСП, скорей всего хостинг подводит.
Ответить 
2 "–" от:
Старый 21.08.2010 01:11   #25  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Оффтоп:
Ну и опять с подачи ЕС тема засралась.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 21.08.2010 02:56   #26  
Real ID Group
Аватар для Мария Скляревская
Оффлайн
Квартира №9
Главная домохозяйка
AKA:klarinia
Сообщений: 161
+ 108  265/95
– 6  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Мария Скляревская с помощью ICQОтправить сообщение для Мария Скляревская с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Оффтоп:
Ivan Korneychuk,у нас была заливка в эти ночные часы новой версии, внесено много нового, некоторое время из-за этого могли быть неполадки.
Ответить 
2 "–" от:
Старый 21.08.2010 04:15   #27  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Обращение к модераторам:
А можно отсюда выкинуть обсуждение тех. нюансов Дойры и Мирады???
Ответить 
2 "+" от:
Старый 21.08.2010 10:42   #28  
Real ID Group
Аватар для Ivan Korneychuk
Оффлайн
UZBAT
Генеральный директор
AKA:Ivanko
Сообщений: 121
+ 17  13/12
– 0  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ivan Korneychuk с помощью ICQОтправить сообщение для Ivan Korneychuk с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
2RHD и 2Yakov Tsoy,
Вы с кой тогда целью создали тему? обсуждение рентабельности сайта? Надо же определиться на чем делать сайт.. и кто потратит свое время на это.
Но кажись это просто ваша идея для создании темы тут и не более.))
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.08.2010 11:31   #29  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ivan Korneychuk Посмотреть сообщение
Вы с кой тогда целью создали тему? обсуждение рентабельности сайта? Надо же определиться на чем делать сайт.. и кто потратит свое время на это.
Но кажись это просто ваша идея для создании темы тут и не более.))
Как я понял вообще - имеет смысл или не имеет - его делать.
Ну может если у кого есть время начать стоит...Как говорится "не взлетим так поплаваем", опыт получим.
Ответить 
Старый 21.08.2010 19:32   #30  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Yakov Tsoy
Оффлайн
безработный
охранник кресла
AKA:jokerr4x4
Сообщений: 1,762
+ 845  707/449
– 144  27/22

UzbekistanОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью ICQОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Ivan Korneychuk Посмотреть сообщение
Но кажись это просто ваша идея для создании темы тут и не более.))
Цель была описана в ТС.
Вы же начали переводить тему в
Цитата:
Сообщение от RHD Посмотреть сообщение
обсуждение тех. нюансов Дойры
и из-за Вас
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
тема засралась.
__________________
Si vis pacem, para bellum.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх