Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2011 13:39   #41  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Xiwang Посмотреть сообщение
Дозвониться туда сложно
Бывает такое, но чем они не СТП?

Цитата:
Сообщение от Xiwang Посмотреть сообщение
в основном включен автоответчик и даже если оставлять сообщения,то потом никто не перезванивает
А вот мне перезванивали, т.к. я называл фамилию, адрес и в чем проблема.

Цитата:
Сообщение от Xiwang Посмотреть сообщение
Место оплаты- банк на м.Ипак Йули, если оплачиваете, то нужно до них дозвониться, сказать сколько оплатили , назвать адрес, но деньги могут поступить только после 7 вечера. Было и такое, что несколько дней не поступали деньги на счет.
Заплатил в декабре прошлого года за год вперед и не беспокоит, когда поступят деньги на их счет. В этом году так же сделаю.

Цитата:
Сообщение от Xiwang Посмотреть сообщение
Возможно кто-то и возразит моему сообщению,но я говорю так, как было.
Сколько людей, столько и мнений. Если есть недовольство качеством обслуживания, обратитесь в комитет по защите прав потребителей, обрисуйте ситуацию и Вам помогут.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 11.10.2011 13:59   #42  
Аватар для Xiwang
Оффлайн
Сообщений: 4
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Xiwang Посмотреть сообщение
Добрый день, я пользовалась услугами Istv,но мое терпение кончилось.Дозвониться туда сложно, в основном включен автоответчик и даже если оставлять сообщения,то потом никто не перезванивает,а если дозвониться,то там никогда толком ничего не могут сказать. С начальством никогда невозможно связаться, у меня в договоре один был написан директор, а когда позвонила и спросила инициалы,то назвали другого человека,который находился в командировке, контактов никаких и где вообще они находятся тоже неизвестно,они это скрывают.
Место оплаты- банк на м.Ипак Йули, если оплачиваете, то нужно до них дозвониться, сказать сколько оплатили , назвать адрес, но деньги могут поступить только после 7 вечера. Было и такое, что несколько дней не поступали деньги на счет. Возможно кто-то и возразит моему сообщению,но я говорю так, как было.
Странно, я с первого раза попал на номер с сайта. И второй вопрос, а нафига всем вам директор - уже второй человек пишет про это?
Начальство нужно было, потому что вопросы не решались, никто ничего не мог объяснить и единственным вариантом было обратиться непосредственно к начальству. Общение было только с оператором, с тех.поддержкой связаться невозможно было.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.10.2011 14:02   #43  
Аватар для Xiwang
Оффлайн
Сообщений: 4
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Xiwang Посмотреть сообщение
Дозвониться туда сложно
Бывает такое, но чем они не СТП?

Цитата:
Сообщение от Xiwang Посмотреть сообщение
в основном включен автоответчик и даже если оставлять сообщения,то потом никто не перезванивает
А вот мне перезванивали, т.к. я называл фамилию, адрес и в чем проблема.

Цитата:
Сообщение от Xiwang Посмотреть сообщение
Место оплаты- банк на м.Ипак Йули, если оплачиваете, то нужно до них дозвониться, сказать сколько оплатили , назвать адрес, но деньги могут поступить только после 7 вечера. Было и такое, что несколько дней не поступали деньги на счет.
Заплатил в декабре прошлого года за год вперед и не беспокоит, когда поступят деньги на их счет. В этом году так же сделаю.

Цитата:
Сообщение от Xiwang Посмотреть сообщение
Возможно кто-то и возразит моему сообщению,но я говорю так, как было.
Сколько людей, столько и мнений. Если есть недовольство качеством обслуживания, обратитесь в комитет по защите прав потребителей, обрисуйте ситуацию и Вам помогут.
Я сейчас уже как 6 месяцев не пользуюсь ISTV, здесь был задан вопрос и я ответила, написала о том, что было у меня. Сколько людей, столько мнений. Я не говорю, что у всех так.
Ответить 
Старый 12.10.2011 02:21   #44  
Аватар для a2group
Оффлайн
Сообщений: 282
+ 66  78/54
– 5  11/8

Uzbekistan
Опомнились)) Это одна из первых развитых хомезернет сетей
Ответить 
Старый 13.10.2011 09:41   #45  
Аватар для Rofera
Оффлайн
Сообщений: 132
+ 156  113/43
– 20  3/3

Ethiopia
1.какие у них внутренние ресуры?
2.какова скорость доступа в tas-ix ?
3.Халявный ли у них tas-ix?
Ответить 
Старый 13.10.2011 10:26   #46  
Аватар для vintage8
Оффлайн
Сообщений: 393
+ 316  267/121
– 56  44/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rofera Посмотреть сообщение
1.какие у них внутренние ресуры?
2.какова скорость доступа в tas-ix ?
3.Халявный ли у них tas-ix?
http://www.istv.uz
Ответить 
Старый 13.10.2011 10:30   #47  
Аватар для Spirit
Оффлайн
Сообщений: 222
+ 2,002  89/52
– 41  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rofera Посмотреть сообщение
1.какие у них внутренние ресуры? 2.какова скорость доступа в tas-ix ? 3.Халявный ли у них tas-ix?
1. Музыка-Кино\Сериалы(много HD)-Игры-Софт-Файлохранилище. Стандартный набор в-общем.
2. Скорость доступа в тасикс зависит от выбранного тарифного плана.
3. Да.
Ответить 
Старый 14.10.2011 12:17   #48  
Officials Group uParty Member
Аватар для Виктория Селиванова
Оффлайн
инженер-программист
AKA:vix13
Сообщений: 866
+ 474  572/250
– 2  22/14

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Адрес Банка: АБДУЛЛАЕВА – 52б
Р/С: 2020 8000 9001 2354 3001
МФО: 01018
У меня кабельное телевидение от этого провайдера. В принципе, нормально. Не нравится то, что платить за услуги надо только наличными. Я уже с год назад писала об этом на юфоруме, но ничего не изменилось. Во всяком случае в нашей "деревне" - массив Куйлюк. :-) Или это наша "собирательница податей" лапшу на уши вешает?
Ответить 
Старый 17.10.2011 13:42   #49  
Аватар для Xiwang
Оффлайн
Сообщений: 4
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Виктория Селиванова Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Адрес Банка: АБДУЛЛАЕВА – 52б
Р/С: 2020 8000 9001 2354 3001
МФО: 01018
У меня кабельное телевидение от этого провайдера. В принципе, нормально. Не нравится то, что платить за услуги надо только наличными. Я уже с год назад писала об этом на юфоруме, но ничего не изменилось. Во всяком случае в нашей "деревне" - массив Куйлюк. :-) Или это наша "собирательница податей" лапшу на уши вешает?
Да , платить до сих пор наличными человеку,которому обычно платим.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.10.2011 12:04   #50  
Аватар для Cybersoft
Оффлайн
CS
Сообщений: 528
+ 757  330/141
– 64  6/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
И второй вопрос, а нафига всем вам директор - уже второй человек пишет про это?
Была ситуация (несколько месяцев назад)- хотел к ним подключиться (Чиланзар 19 квартал). Тоже кое как через автоответчик вышел на "местную" собирательницу - некто Жданова. Так вот во время разговора с ней выяснилось, что оказывается у нас до этого был долг и нас отключили. Этого в принципе не могло быть, т.к. у меня вот уже последние 7 лет стояла тарелка. (Просто во время весеннего урагана слетела головка с тарелкой, там чето замкнуло и тюнер тоже глюкнулся.) Пока все это оборудование было на ремонте хотел подключится к кабельному. Ну так вот г-жа Жданова сказала что будто наша квартира сначала должна оплатить старые долги и назавла сумму 50 тыс сумов (кроме подключения). Причем у нее записана совсем левая фамилия (у нас в доме таких жильцов не было - узнавал у домкома). Через неделю позвонил к ним снова, на этот раз та же самая женщина "посчитала" мне долг уже 100 тыс. Причем когда я ей сказал что на прошлой неделе говорили о сумме 50 тыс, она сказала "не могла я такую маленькую сумму назвать". Все звонки в головной офис не дали результатов. Там говорят "мы ничего не знаем - куратор на Чиланзаре эта женщина и она там все решает. А директор в командировке". В общем как я понял у нас тут обычное вымогательство. Жаль, что руководству ИСТВ нет до этого никакого дела.
Ответить 
2 "+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх