Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > ID.UZ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ID.UZ Единая система авторизации и аккумуляции разнотипных данных. Раздел UZINFOCOM


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2008 16:34   #31  
Аватар для Ylen
Оффлайн
школа300
учитель
Сообщений: 17
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
почему я не получила до сих пор авторизацию по почте, а по новой зарегистрироваться не могу и обратная связь у вас не работает или вы не отвечаете. Югай
Ответить 
Старый 20.03.2008 17:44   #32  
Real ID Group
Аватар для Valeriya Kutumova
Оффлайн
Сообщений: 191
+ 12  79/62
– 1  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ylen Посмотреть сообщение
почему я не получила до сих пор авторизацию по почте, а по новой зарегистрироваться не могу и обратная связь у вас не работает или вы не отвечаете. Югай
А можно узнать под каким логином Вы регистрировались?

Последний раз редактировалось Dilya Hasanova; 22.03.2008 в 10:57.
Ответить 
Старый 22.03.2008 12:28   #33  
Real ID Group Miss uForum 2007 uParty Member
Аватар для Dilya Hasanova
Оффлайн
Cron Telecom
Менеджер
Сообщений: 1,278
+ 1,496  1,247/451
– 16  23/11

UzbekistanОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью MSNОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Valeriya Kutumova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ylen Посмотреть сообщение
почему я не получила до сих пор авторизацию по почте, а по новой зарегистрироваться не могу и обратная связь у вас не работает или вы не отвечаете. Югай
А можно узнать под каким логином Вы регистрировались?
Из другой темы, сообщение этого-же пользователя:
Цитата:
Сообщение от Ylen Посмотреть сообщение
Уже целый месяц не могу получить по e-mail авторизацию для того чтобы начать заполнять сайт школы. Ответьте почему. Мой логин lyagai или ylen я уже не помню почта ylen20@rambler.ru
Попробуй проверить этот почтовый адрес.

Оффтоп:
Другую тему удаляю, так как название некорректное и вопрос повторяется.
__________________
ZiyoNET.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Публикации | Библиотека | Справочное | Форум
Прими участие в развитии ZiyoNET: Создай сайт на ZiyoNET | Добавь книгу в Библиотеку
Ответить 
Старый 22.03.2008 13:56   #34  
Real ID Group
Аватар для Shuhrat Dehkanov
Оффлайн
SEC
AKA:master
Сообщений: 154
+ 28  39/24
– 0  0/0

South KoreaОтправить сообщение для Shuhrat Dehkanov с помощью ICQАккаунт на Twitter
У вас наверное неработает почтовый сервер или выборочно отсылает писем. Хотя меня активизировали (за это спасибо конечно), но это было в ручную, т.е. я тоже никогда не получал письмо.
Ответить 
Старый 24.03.2008 09:24   #35  
Real ID Group
Аватар для Valeriya Kutumova
Оффлайн
Сообщений: 191
+ 12  79/62
– 1  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ylen Посмотреть сообщение
почему я не получила до сих пор авторизацию по почте, а по новой зарегистрироваться не могу и обратная связь у вас не работает или вы не отвечаете. Югай
Ваша учётная запись lyagai активирована. С проблемами отправки писем разбираемся.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.04.2008 14:48   #36  
Real ID Group
Аватар для Valeriya Kutumova
Оффлайн
Сообщений: 191
+ 12  79/62
– 1  2/1

Uzbekistan
Запущена новая система регистрации http://www.id.uz/reg. Процесс регистрации теперь состоит из 3 шагов. Завершить регистрацию можно уже на втором шаге. Первые два этапа включают заполнение обязательных полей (логин, ФИО, пароль, e-mail). На третьем шаге можно указать дополнительную информацию о себе (дата рождения, страна, регион и город, место работы, фото). Заполнение этих полей позволит пользователю получить доступ к дополнительным сервисам, это также необходимо для появления анкеты пользователя в основном списке анкет на ID.UZ.
Ответить 
Старый 15.05.2008 01:02   #37  
Аватар для Executor
Оффлайн
Нет
Нет
Сообщений: 54
+ 1  7/6
– 0  0/0

Uzbekistan
А что будет если на uforum пользователь с таким логином уже существует? позволит ли id.uz зарегиться с таким логином? если позволит, то не выйдет ли конфликт между двумя одинаковыми логинами?
Ответить 
Старый 15.05.2008 09:45   #38  
Real ID Group
Аватар для Valeriya Kutumova
Оффлайн
Сообщений: 191
+ 12  79/62
– 1  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Executor Посмотреть сообщение
А что будет если на uforum пользователь с таким логином уже существует? позволит ли id.uz зарегиться с таким логином? если позволит, то не выйдет ли конфликт между двумя одинаковыми логинами?
Если на id.uz такого логина нет, то можете спокойно его использовать при регистрации. Логины на Uforum и id.uz пока никак не связаны.
Ответить 
Старый 25.02.2009 15:42   #39  
Real ID Group
Аватар для Valeriya Kutumova
Оффлайн
Сообщений: 191
+ 12  79/62
– 1  2/1

Uzbekistan
В личном Кабинете на ID.UZ появилась возможность указывать некоторую дополнительную информацию (эти данные будут выводиться и в анкете):
1. Адрес своего профиля на moikrug.ru
2. Адрес своего профиля на dev.uz
3. Блок дополнительной информации, не подходящей для других разделов.



Так же добавлена возможность замены фотографии (аватара) без удаления текущей, новая автоматически удаляет старую.

__________________

Ответить 
"+" от:
Старый 25.02.2009 16:18   #40  
Pre Open ID Group
Аватар для Abdusalim Nursaidov
Оффлайн
Toza havo
qarovul
AKA:boss
Сообщений: 967
+ 975  467/248
– 32  17/12

Uzbekistan
Я загистрирровалось логином gerta1976 (Нурсаидов Абдусалим) но до тех пор нет писем. Я этому серверу не веру.
__________________
Fikr va mulohazangiz uchun oldindan rahmat.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх