Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Регби
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010 19:02   #1  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Правовые вопросы внутренней организации федерации рэгби Узбекистана

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
P.S.
Не удивляйтесь. Именно то, что я сказал.
Я правильно понял, что
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Президент Федерации регби Узбекистана
именно Вы?
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Старый 12.03.2010 19:11   #2  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
P.S.
Не удивляйтесь. Именно то, что я сказал.
Я правильно понял, что
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Президент Федерации регби Узбекистана
именно Вы?
На сегодняшний день по документам в Министерстве по делам культуры и спорта, Национального олимпийского комитета, Министерства юстиции Президентом Федерации регби Узбекистана является Набиев Рустам Шукурович (Ваш покорный ....)
"–" от:
Старый 12.03.2010 20:38   #3  
Аватар для Maximpromo
Оффлайн
art
art
Сообщений: 5
+ 2  4/4
– 5  5/5

Uzbekistan
Цитата:
О том, что это за вид спорта и как он развивается, рассказывает Председатель Федерации регби Узбекистана
Интервью вроде с ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ федерации.

Цитата:
С уважением
Президент Федерации регби Узбекистана.
А тут подписываются ПРЕЗИДЕНТ.

Кто прав?
"+" от:
"–" от:
Старый 12.03.2010 20:59   #4  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Maximpromo Посмотреть сообщение
Цитата:
О том, что это за вид спорта и как он развивается, рассказывает Председатель Федерации регби Узбекистана
Интервью вроде с ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ федерации.

Цитата:
С уважением
Президент Федерации регби Узбекистана.
А тут подписываются ПРЕЗИДЕНТ.

Кто прав?
Согласно нашего старого Устава (пока действующего на сегодняшний момент) "Председатель". Поэтому де-юре "Председатель"

Однако, по существующему правилам "Председатель" для официальных бумаг внутри Узбекистана. Для переписки с зарубежными организациями - общепринятое "Президент".
На настоящий момент готовится новая редакция Устава где фигурирует "Президент".

Если вопрос кто прав относится к правомочности представительности - ответ был дан постом выше.
"+" от:
Старый 15.03.2010 17:01   #5  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nelly Karimova Посмотреть сообщение
О том, что это за вид спорта и как он развивается, рассказывает Председатель Федерации регби Узбекистана Юнер Эркинович Мукумов.
Согласно нашего Устава, Председатель Федерации выбирается на Конференции (высший орган Федерации) сроком на 4 года.
Мукумов был выдвинут нами (к сожалению - нами) и избран Председателем в прошлом году.
Однако за развал в работе на последней Конференции был снят с занимаемой должности.


Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Да и к тому же последние 4-5 месяцев пошли "некоторые неурядицы" в руководстве Федерации. Это все играет не на пользу и популяризации.
Но тем не менее продолжает себя позиционировать как руководитель Федерации (интервью - один из примеров). К сожалению, это еще больше усугубляет негативное отношение к нашей Федерации. Это касается и вопросов дополнительного привлечение средств на развитие. Для нас это очень больной вопрос. И пока это положение будет сохраняться проблемы с популяризацией и развитием регби в Узбекистане как вида спорта нарастают как снежный ком.

Мне как человеку, отдавшему отдавшему очень многое любимому виду - больно это осозновать.
Проблем и без этого хватает. Приходится очень много сил отдавать преодолению исскуственных препонов, создаваемым этим человеком.

Последний раз редактировалось Rustam Nabiev; 15.03.2010 в 17:11.
"+" от:
"–" от:
Старый 15.03.2010 19:08   #6  
Аватар для Maximpromo
Оффлайн
art
art
Сообщений: 5
+ 2  4/4
– 5  5/5

Uzbekistan
Цитата:
Что же произошло в 2009 г.?

2009 год стал переломным для мужской команды. На проходившем в июле 2009г. в Ташкенте отборочном туре Азиатского Кубка пяти наций наша мужская команда заняла первое место. Однако это не единственная победа. В сентябре наши ребята приняли участие в международном турнире проходившем в г.Мумбай (Индия), где заняли второе место среди 13 сильнейших команд Индии. Мужская команда показала и доказала, что может достойно выступать на международной арене.
Цитата:
к турниру в Индии команду готовил тренер, приглашенный к нам из Грузии. Для справки: в Грузии – регби является спортом номер один.
Цитата:
А какие успехи в прошлом году были у женской команды?

Второе место на международном турнире «Кубок трех наций», который прошел в апреле в Ташкенте, 4-е место на Чемпионате Азии, и 4-е место на втором этапе «Кубка трех наций» прошедшем в России.
Вроде бы неплохие результаты для развивающегося вида спорта.

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Однако за развал в работе на последней Конференции был снят с занимаемой должности.
Победы и достижения на международной арене, это развал в работе? Или этих достижений не было и они написаны для красного словца?
"+" от:
"–" от:
Старый 15.03.2010 19:55   #7  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Maximpromo Посмотреть сообщение
Цитата:
Что же произошло в 2009 г.?

2009 год стал переломным для мужской команды. На проходившем в июле 2009г. в Ташкенте отборочном туре Азиатского Кубка пяти наций наша мужская команда заняла первое место. Однако это не единственная победа. В сентябре наши ребята приняли участие в международном турнире проходившем в г.Мумбай (Индия), где заняли второе место среди 13 сильнейших команд Индии. Мужская команда показала и доказала, что может достойно выступать на международной арене.
Цитата:
к турниру в Индии команду готовил тренер, приглашенный к нам из Грузии. Для справки: в Грузии – регби является спортом номер один.
Цитата:
А какие успехи в прошлом году были у женской команды?

Второе место на международном турнире «Кубок трех наций», который прошел в апреле в Ташкенте, 4-е место на Чемпионате Азии, и 4-е место на втором этапе «Кубка трех наций» прошедшем в России.
Вроде бы неплохие результаты для развивающегося вида спорта.

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Однако за развал в работе на последней Конференции был снят с занимаемой должности.
Победы и достижения на международной арене, это развал в работе? Или этих достижений не было и они написаны для красного словца?
Вы как думаете, выращивание спортсменов происходит за несколько месяцев?
Достижение на международной арене - можно купить не выставляя подготовленных людей?

Грузинский тренер начал работу набирая по дворам школьников?
Чтобы добиться всего этого люди работали без выходных и праздников годами. Тренировочный цикл нельзя останавливать.
Подготовку, организацию и проведение турниров не может провести один человек. Работала организация. Ей название Федерация регби. И в ней состоят большей частью самоотверженные люди. И как бы не складывалась обстановка - они отдавали себя любимому делу.
Прошлогодний результат команд - совокупность всего перечисленного.
Это вкратце.
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 15.03.2010 20:34   #8  
Аватар для Maximpromo
Оффлайн
art
art
Сообщений: 5
+ 2  4/4
– 5  5/5

Uzbekistan
Цитата:
Грузинский тренер начал работу набирая по дворам школьников?
Не думаю. что грузинского тренера пригласили именно для того. чтобы собирать по дворам школьников. Если уж его пригласили из страны, где регби спорт номер один, то он как минимум должен тренировать мужскую сборную.

Цитата:
Это касается и вопросов дополнительного привлечение средств на развитие. Для нас это очень больной вопрос. И пока это положение будет сохраняться проблемы с популяризацией и развитием регби в Узбекистане как вида спорта нарастают как снежный ком
Поездка в Индию была осуществлена полностью на спонсорские средства. Тренер из Грузии наверняка тоже оплачивается спонсором. Проведены два международных турнира. Поездки в Москву, Киргизию.
Это по вашему снежный ком?
"+" от:
"–" от:
Старый 15.03.2010 20:49   #9  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Maximpromo Посмотреть сообщение
Цитата:
Грузинский тренер начал работу набирая по дворам школьников?
Не думаю. что грузинского тренера пригласили именно для того. чтобы собирать по дворам школьников. Если уж его пригласили из страны, где регби спорт номер один, то он как минимум должен тренировать мужскую сборную.

Цитата:
Это касается и вопросов дополнительного привлечение средств на развитие. Для нас это очень больной вопрос. И пока это положение будет сохраняться проблемы с популяризацией и развитием регби в Узбекистане как вида спорта нарастают как снежный ком
Поездка в Индию была осуществлена полностью на спонсорские средства. Тренер из Грузии наверняка тоже оплачивается спонсором. Проведены два международных турнира. Поездки в Москву, Киргизию.
Это по вашему снежный ком?
Гульчатай. Открой личико. (с)

Хотя Вам для меня его не надо открывать, видно чьи уши торчат. Я и так его узнаю.
Если ты считаешь себя хоть немного мужчиной, приди в Исполком и объяснись со всеми. Спрятавшись в зарослях в камышах не стоит строить из себя порядочного.

Последний раз редактировалось Rustam Nabiev; 15.03.2010 в 21:19.
Старый 15.03.2010 21:31   #10  
Аватар для Maximpromo
Оффлайн
art
art
Сообщений: 5
+ 2  4/4
– 5  5/5

Uzbekistan
И тем не менее Вы не ответили.
Позвольте представиться. Меня зовут Максим.
Хорошо знаю и дружу с упомянутым Шировым А.А. Знаю его как человека порядочного и справедливого.
Не припомню, что пили с Вами на брудершафт, для того, чтобы перейти на ТЫ.
О проблемах в Федерации знаю не по наслышке.
О том, что Вы новоявленный Председатель или как Вы любите писать ПРЕЗИДЕНТ Федерации, еще не говорит, о Вашей порядочности. Замечу в статье с Мукумовым ни одной строчки не говорится, о каких-либо проблемах, если только с тренерскими кадрами. Вы же уже тут расписали, обо всех проблемах, о которых можно было бы промолчать дабы не выносить сор из избы. Но раз уже Вы его вынесли, то дабы не вводить массы в заблуждение, добавлю. Мне известно о нескольких Ваших попытках захватить власть в Федерации регби. Используя различные грязные уловки, черный пиар и подложные факты Вы не раз вводили членов Федерации и гос.органы в заблуждение. Мне известно, о Вашем письме в международные организации. Известно, о Вашем категоричном отказе предоставить документы для аудиторской проверки. Известно, что протоколы, которые Вы составляете содержат в себе искаженные данные. И много чего еще известно. Мне известно. благодаря кому были проведены турниры, кто занимался поездкой в Индию, кто проводил фотосессию для женской сборной, кто организовывал пресс-тур и пресс-конференцию для СМИ. Могу продолжить список, если угодно. А вообще думаю лучше пригласить сюда Широва А.А. дабы он сам рассказал о всей ситуации происходящей в Федерации.
"+" от:
"–" от:
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх