Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2008 17:22   #11  
Аватар для belka
Оффлайн
секрет
писака
Сообщений: 30
+ 0  0/0
– 0  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Websnail Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Кляпом, ага . Смешной (или смешная) Вы. Я, кстати, на ты не переходил, Вы мне не друг и не близкий человек. Пишите свои рекламные посты дальше, мне что-то с Вами неинтересно стало.
испытываю страх и трепет...не буду реагировать грубостью на грубость. Повторюсь десять тысяч раз, я не прорекламистка, мне интересно мнение, вот и все. а на счет кляпа, ВЫ что-то не допоняли. ладно, игнорируйте, разрешаю, мне от этого не жарко и не холодно.

P/S/ рекламный рынок так захватил умы человечества, что теперь каждое предложение рассматривается как попытка получить бесплатное паблисити.
__________________
ТО, что сегодня правда - правда только сегодня.
Ответить 
"–" от:
Старый 13.01.2009 22:02   #12  
Аватар для Wap-Group
Оффлайн
Wap-Group
Главный координатор проекта Wapik.uz
AKA:Lustian
Сообщений: 49
+ 2  4/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Хороший должен получится сайт - в Узнете нужен независимый обзор сотовых операторов - пока нет такого
Будет
В Узнете действительно нет толковых аналитических ресурсов о мобильной связи. А оно нужно, т.к. чаще люди подключаются к той компании, к которой подключился друг/брат/сестра/муж/жена и т.д. Но сложно быть независимым в таком проекте, т.к. мнение и рассуждения автора могут оказаться неверны. Поэтому мы сейчас серьёзно прорабатываем данную мысль, чтобы не влиять на уровни продаж сотовых компаний, и трезво и логично рассуждать о плюсах и минусах каждой компании.
Опасно конечно делиться планами в таком обществе , но чего уж бояться, кто материализует идею первым, станет и первым конкурентом, а конкуренция развивает.
Ответить 
Старый 13.01.2009 22:32   #13  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Wap-Group Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Хороший должен получится сайт - в Узнете нужен независимый обзор сотовых операторов - пока нет такого
Будет
В Узнете действительно нет толковых аналитических ресурсов о мобильной связи. А оно нужно, т.к. чаще люди подключаются к той компании, к которой подключился друг/брат/сестра/муж/жена и т.д. Но сложно быть независимым в таком проекте, т.к. мнение и рассуждения автора могут оказаться неверны. Поэтому мы сейчас серьёзно прорабатываем данную мысль, чтобы не влиять на уровни продаж сотовых компаний, и трезво и логично рассуждать о плюсах и минусах каждой компании.
А что тут думать - три лидера абсолютно совпадают по качеству/ценам - можно, конечно холивор поразводить, но нужны яркие аргументы..
Ответить 
Старый 13.01.2009 23:15   #14  
Аватар для Wap-Group
Оффлайн
Wap-Group
Главный координатор проекта Wapik.uz
AKA:Lustian
Сообщений: 49
+ 2  4/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Ярких аргументов предостаточно. Цены одни на всех, качество и маркетинг - у каждого свой. У каждого оператора есть свои плюсы, и свои минусы. Если таковой проект обретет жизнь, то можно и мнения рядовых абонентов брать на заметку, но уже в отдельно взятом русле от написания авторской обзорной статьи. Вот Вы как считаете?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.01.2009 01:07   #15  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Wap-Group Посмотреть сообщение
Ярких аргументов предостаточно. Цены одни на всех, качество и маркетинг - у каждого свой. У каждого оператора есть свои плюсы, и свои минусы. Если таковой проект обретет жизнь, то можно и мнения рядовых абонентов брать на заметку, но уже в отдельно взятом русле от написания авторской обзорной статьи. Вот Вы как считаете?
Я всегда за, тем более авторскую обзорную статью, жду с нетерпением :-)
Ответить 
Старый 14.01.2009 10:05   #16  
Заблокирован(а)
Аватар для Sergey Podolskiy
Оффлайн
Сообщений: 559
+ 274  99/62
– 0  0/0

Russian Federation
поправьте на сайте прирост за декабрь не 562 тыс. а на 30 тысяч больше

46,28% населения пользуется мобильной связью
откуда точность до сотых долей?
население страны на 1 января 27 333 779 человека?
Ответить 
Старый 14.01.2009 12:56   #17  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от belka Посмотреть сообщение
Сайт mobinfo.uz стоит вашего внимания?
недавно стала заходить на этот сайт, лозунг гласит : "все о мобильной связи в Уз и в мире". В целом сайт аккуратный, и можно найти какую-то инфо.
Хороший сайт. Стоит внимания. Никого не сушайте и продолжайте в том же духе. Только акценты на нас нужно сместить. Про мировые новости итак инфы полно.
Ответить 
Старый 06.12.2010 22:38   #18  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Bakhtier Tukhtaev
Оффлайн
AKA:Bakhtier
Сообщений: 515
+ 454  247/130
– 17  8/5

UzbekistanАккаунт на Twitter
Очень огорчило что наши интернет ресурсы прежде чем что либо твердить не проверяют и верять на слово! Очень жаль. В интернете где много алтернатив, репутация самая главная часть интернет ресурсов, в особенности в Узнете.
Прочитал что Мобинфо.уз теперь в Тасиксе, а прочитал я здесь и здесь. Хорошие ресурсы и я им доверяю, но когда печатают не проверяя, очень сильно огорчаюсь. Такое чувство появляется - вам главное наполнить контент, а что ваш читатель читает наплевать? Знаю не ваша вина что редакция Мобинфо.уз отправляет недостоверную информацию. Но надо обязательно проверять достоверность информации, а не верить на слово. Вы же можете ввести в заблуждения своих читателей, а что если они будуть посещать этот ресурс думая что траффик туда бесплатный, когда траффик на самом деле платный?
А что твориться в www.uz? Даете значки Тасикс на лево на право? Прикрепил скриншоты.

На счет сайта мобинфо.уз - да стоит моего внимания, но пиаром им не стоит заниматься!

И не надо говорить что 29 ноября это неделю назад на самом деле Мобинфо.уз был в Тасиксе, а потом передумал. Тогда не нужно было делать такие громкие загаловки. И еще отговорки типа мы планирули перейти на тасикс после 29го не надо приводить, надо было так и написать что планируется перейти на тасикс после 29го ноября (в духе наших провайдеров когда они говорят что скорость ДО 1 мб/с)

Мораль - не надо обманывать своих читателей и всегда проверайте достоверность информации!!! или же не занимайтесь копи-пастом!

Спасибо за внимания и не хотель никого обижать!

Жду что скоро мобинфо.уз всетаки перейдет в Тасикс (и я думаю все это произошло по вине БиллурНет, который забыл переташить сайт с одного сервера на другой. ИМХО)




Последний раз редактировалось Bakhtier Tukhtaev; 06.12.2010 в 22:42.
Ответить 
Старый 06.12.2010 23:17   #19  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
1. У них ошибок много, указывал им в комментах, особенно в заголовках, это видно в Бане: Готовиться к запуску система «СМС-тулов». Надо искать нормального контентщика не троечника.

2. Что-то у них почти нет информации по Узбекистану — те же «новости», которые надоели и в других СМИ, аналитика только по другим странам, нет цен местных на телефоны, все из внешних источников.

То есть, не вижу ни одной причины для посещения... А начинали как хорошо, все ждали что наконец-то попрет инфа про сотовую связь а не копипасты рунета..
Ну и без социальности/вебдванулевости заведомо проигрышный вариант.
Ответить 
Старый 07.12.2010 19:20   #20  
Known ID Group
Аватар для Romgo
Оффлайн
Сообщений: 1,278
+ 905  290/217
– 44  30/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakhtier Tukhtaev Посмотреть сообщение
Очень огорчило что наши интернет ресурсы прежде чем что либо твердить не проверяют и верять на слово! Очень жаль. В интернете где много алтернатив, репутация самая главная часть интернет ресурсов, в особенности в Узнете.
Прочитал что Мобинфо.уз теперь в Тасиксе, а прочитал я здесь и здесь. Хорошие ресурсы и я им доверяю, но когда печатают не проверяя, очень сильно огорчаюсь. Такое чувство появляется - вам главное наполнить контент, а что ваш читатель читает наплевать? Знаю не ваша вина что редакция Мобинфо.уз отправляет недостоверную информацию. Но надо обязательно проверять достоверность информации, а не верить на слово. Вы же можете ввести в заблуждения своих читателей, а что если они будуть посещать этот ресурс думая что траффик туда бесплатный, когда траффик на самом деле платный?
А что твориться в www.uz? Даете значки Тасикс на лево на право? Прикрепил скриншоты.

На счет сайта мобинфо.уз - да стоит моего внимания, но пиаром им не стоит заниматься!

И не надо говорить что 29 ноября это неделю назад на самом деле Мобинфо.уз был в Тасиксе, а потом передумал. Тогда не нужно было делать такие громкие загаловки. И еще отговорки типа мы планирули перейти на тасикс после 29го не надо приводить, надо было так и написать что планируется перейти на тасикс после 29го ноября (в духе наших провайдеров когда они говорят что скорость ДО 1 мб/с)

Мораль - не надо обманывать своих читателей и всегда проверайте достоверность информации!!! или же не занимайтесь копи-пастом!

Спасибо за внимания и не хотель никого обижать!

Жду что скоро мобинфо.уз всетаки перейдет в Тасикс (и я думаю все это произошло по вине БиллурНет, который забыл переташить сайт с одного сервера на другой. ИМХО)



На тпс-чекере старые диапазоны тас-иксовых айпишников)
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх