Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Трудоустройство
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Трудоустройство Законодательная база, проблемы и решения, краткий FAQ, консультации экспертов или уполномоченных лиц по трудоустройству. Вакансии, поиск работы, карьера. Трудоустройство людей с ограниченными возможностями


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2009 09:46   #11  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Серверные куки проходили? Кое-кто на собеседовании обязательно спросит :-)
Что ни вопрос с подковыркой у вас, ЕС. :-)
Ответить 
Старый 23.01.2009 09:47   #12  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
проходил сам дома, по книге читал
По какой книге?
И что пишут о серверных куках?
Ответить 
Старый 23.01.2009 09:49   #13  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ozoda Umarova
Оффлайн
Сообщений: 346
+ 554  348/157
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ozoda Umarova с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
кем я себя вижу???
Сообщение модератора:
Автору поста: не забывайте про правила форума.
П.8 Категорически рекомендуется цитировать сообщения, на которые идет ответ. Также при этом сохранять активную ссылку на цитируемое сообщение. Подробнее здесь.
Ответить 
Старый 23.01.2009 11:03   #14  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
проходил сам дома, по книге читал
По какой книге?
И что пишут о серверных куках?
Оффтоп:
Ну, Вы, ЕС, мастер просто выуживать информацию у безработного студента. Тонко, изящно, не придерешься... Есть предыдущий опыт работы?
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.01.2009 11:36   #15  
Аватар для Tadano
Оффлайн
Университет
Зав кафедрой
Сообщений: 1,602
+ 5,833  524/295
– 339  51/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
проходил сам дома, по книге читал
По какой книге?
И что пишут о серверных куках?
Оффтоп:

В Кулинарной
Серверные куки- это такие повара.... На северном море.
Ответить 
Старый 24.01.2009 21:47   #16  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
сейчас столько предоставляется возможностей обучаться, что голова идет кругом, хочется и туда пойти и туда, что даже не знаю что и делать, вот хочу пойти на те курсы, потом на работу, потом стать отличником в учебе, пойти в посольство США, для развития своего английского языка, вот что мне делать??
Для начала определиться когда и зачем вы хотите работать. Даже за бесплатно предполагается определенная ответственность. А в варианте "и работать", "и еще на куч курсов учиться" и "учебу основную не завалить" скорее всего не получится. Мне, например, работники "приду, когда получится", "сделаю, что захочу" и даром не нужны. Вы поняли идею?
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
Старый 25.01.2009 22:50   #17  
Аватар для Marat Timergaliev
Оффлайн
DataSite Technology
Java Developer
AKA:Marat
Сообщений: 296
+ 170  59/42
– 23  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью ICQОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
сейчас столько предоставляется возможностей обучаться, что голова идет кругом, хочется и туда пойти и туда, что даже не знаю что и делать, вот хочу пойти на те курсы, потом на работу, потом стать отличником в учебе, пойти в посольство США, для развития своего английского языка, вот что мне делать??
Для начала определиться когда и зачем вы хотите работать. Даже за бесплатно предполагается определенная ответственность. А в варианте "и работать", "и еще на куч курсов учиться" и "учебу основную не завалить" скорее всего не получится. Мне, например, работники "приду, когда получится", "сделаю, что захочу" и даром не нужны. Вы поняли идею?
да конечно понимаю, я практически всегда прихожу вовремя, ну 1 раз из 100 могу опазадать, а так стараюсь все вовремя делать и приходить,и сейчас для себя решил подучитсья и пойти на более углубленные курсы в ЦППМП, тем более мне там кажется хорошо обучают и препод с хорошим чувством юмора, что облегчает процесс обучения, а то 3 часа строго сидеть сложно вато, я думаю на счет темы моего трудоустройство можно закрыть, т.к. я иду учиться дальше, а это минимум 3 месяца. Всем спасибо за ваши ответы
Ответить 
Старый 21.04.2009 21:19   #18  
Аватар для Marat Timergaliev
Оффлайн
DataSite Technology
Java Developer
AKA:Marat
Сообщений: 296
+ 170  59/42
– 23  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью ICQОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью Skype™Мой мир
увы и к сожелению хотелось бы открыть эту тему заново,
пойду учеником желательно на ASP.Net
там куда меня брали, мне там ничем не могут помочь, т.к. они занимаются на Джава, а АСП близко незнают, я бы готов был бы начать и Джаву учить, но у них программисты дома работают, а я же не приеду к ним домой и не скажу давайте учите, а курить эту лит-ру задабался, все равно они многим похожи, там столько водолейства, а самое интересное читать статьи про конкретное что то, там и теории чуть чуть и код где все можно самому разобрать, а вопросы всегда какие нить возникают везде есть свои загвоздки, а мне не у кого спрашивать. Насчет книг которые читал:
Вильямс - Microsoft ASP.NET 2.0 с примерами на C# 2005 для профессионалов.2006
Разработка клиентских веб-приложений на платформе .NET Framework. Учебный курс Microsoft. Экзамен 70-528
Рейли Д. Создание приложений Microsoft ASP.NET
Основы разработки приложений на платформе Microsoft .NET Framework. Учебный курс Microsoft экзамен 70-536
еще 2 книги которые распечатаные давали в ЦППМП (СКУЛЬ 2005 и С# правда си шарп был на англ, поэтому я не очень хорошо там все понял, иногда приходилось заглядывать в словарик, и честно говоря си я не до конца дочитал, начал читать асп который на русском... проще...)
вроде все может еще че нить забыл
на счет учебы график учебы таков: 13:30-16:20 обычно иногда до 6, а все остальное время готов обучатся программированию желательно под руководством специалиста
вроде все написал, надеюсь не к чем придраться, но ошибки есть всегда, поэтому пишите буду отвечать
Ответить 
Старый 22.04.2009 20:17   #19  
Аватар для Marat Timergaliev
Оффлайн
DataSite Technology
Java Developer
AKA:Marat
Сообщений: 296
+ 170  59/42
– 23  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью ICQОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью Skype™Мой мир
ау, кто нибудь что нибудь ответи, столько старался как никак печатал, хотя бы чтобы не мучился скажите что все безнадежно или еще че нить
Ответить 
Старый 22.04.2009 21:09   #20  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Сначала, я думаю, придётся поработать стажером за бесплатно, освоить технологии получше. Затем, стать штатным программистом, с невысокой зарплатой и лишь со временем, набравшись опыта и полезных знакомств, шагнуть в мир большого IT. Вы к такому готовы? На такое согласны?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх