Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Хостинг
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Хостинг Темы хостинга, размещения серверов (collocation), виртуальных серверов (VDS) и т.д.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2009 21:19   #1  
Аватар для rus
Оффлайн
Сообщений: 9
+ 1  0/0
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для rus с помощью ICQОтправить сообщение для rus с помощью Skype™
Exclamation Нужен VDS/Сервер в аренду

Приветствую всех жителей и пользователей УзНета, а так же хостеров!

Собираюсь делать несколько проектов для жителей Узбекистана и нужен VDS (проц от 1000, память от 512, винт от 10 gb.)с возможностью увеличение мощности или сервер в аренду. Хостеры делайте свою предложение.

Так же вопрос у пользователям УзНета как вам выгоднее было бы и что бы вы ежедневно пользовались сайтами что бы он был размещен в TAS-IX или во вне?

Всем заранее спасибо кто примет участие в обсуждение этой темы.
Ответить 
Старый 30.01.2009 21:22   #2  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rus Посмотреть сообщение
Приветствую всех жителей и пользователей УзНета, а так же хостеров!

Собираюсь делать несколько проектов для жителей Узбекистана и нужен VDS (проц от 1000, память от 512, винт от 10 gb.)с возможностью увеличение мощности или сервер в аренду. Хостеры делайте свою предложение.

Так же вопрос у пользователям УзНета как вам выгоднее было бы и что бы вы ежедневно пользовались сайтами что бы он был размещен в TAS-IX или во вне?

Всем заранее спасибо кто примет участие в обсуждение этой темы.
Пользователям удобнее чтоб сервер был в ташиксе, т.к. у нескольких провайдеров есть тарифы с анлимным ташиксом.
VDS на сегодняшний день насколько я знаю никто из хостеров не предоставляет, вариант скину в личку.
Ответить 
Старый 30.01.2009 21:23   #3  
Аватар для rus
Оффлайн
Сообщений: 9
+ 1  0/0
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для rus с помощью ICQОтправить сообщение для rus с помощью Skype™
ОК. Жду тем более я ваш клиент по доменам

Так же подскажите внешний трафик вне Узбекистана как тарифицируется? Есть ли анлим?

Последний раз редактировалось rus; 30.01.2009 в 21:25.
Ответить 
Старый 30.01.2009 21:40   #4  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rus Посмотреть сообщение
ОК. Жду тем более я ваш клиент по доменам

Так же подскажите внешний трафик вне Узбекистана как тарифицируется? Есть ли анлим?
по хостингу или же для юзеров?
Если для юзеров, то, если я не ошибаюсь, то анлим для домашних юзеров, предоставляет только www.stream.uz. Для юридических лиц анлимы варьируются как правило от ~100 долларов и выше, 512 стоит от 375$ перечислением (кому интересно, шепну где ), до 1200$
Ответить 
Старый 30.01.2009 21:46   #5  
Аватар для rus
Оффлайн
Сообщений: 9
+ 1  0/0
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для rus с помощью ICQОтправить сообщение для rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rus Посмотреть сообщение
ОК. Жду тем более я ваш клиент по доменам

Так же подскажите внешний трафик вне Узбекистана как тарифицируется? Есть ли анлим?
по хостингу или же для юзеров?
Если для юзеров, то, если я не ошибаюсь, то анлим для домашних юзеров, предоставляет только www.stream.uz. Для юридических лиц анлимы варьируются как правило от ~100 долларов и выше, 512 стоит от 375$ перечислением (кому интересно, шепну где ), до 1200$
По хостингу интересует.
Ответить 
Старый 30.01.2009 21:49   #6  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rus Посмотреть сообщение
ОК. Жду тем более я ваш клиент по доменам

Так же подскажите внешний трафик вне Узбекистана как тарифицируется? Есть ли анлим?
по хостингу или же для юзеров?
Если для юзеров, то, если я не ошибаюсь, то анлим для домашних юзеров, предоставляет только www.stream.uz. Для юридических лиц анлимы варьируются как правило от ~100 долларов и выше, 512 стоит от 375$ перечислением (кому интересно, шепну где ), до 1200$
По хостингу интересует.
у биллура хостинг тарифы анлимные. У остальных насколько мне известно траффик платный.
Ответить 
Старый 30.01.2009 21:55   #7  
Аватар для rus
Оффлайн
Сообщений: 9
+ 1  0/0
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для rus с помощью ICQОтправить сообщение для rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
у биллура хостинг тарифы анлимные. У остальных насколько мне известно траффик платный.
А канал какой к серверу идет для УзНета и для внешки?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.01.2009 22:07   #8  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
у биллура хостинг тарифы анлимные. У остальных насколько мне известно траффик платный.
А канал какой к серверу идет для УзНета и для внешки?
ответил в личку
Ответить 
Старый 04.02.2009 21:54   #9  
Аватар для paolgreek
Оффлайн
http://ibs.gr/
Сисадмин
Сообщений: 26
+ 1  9/5
– 0  0/0

GreeceОтправить сообщение для paolgreek с помощью ICQОтправить сообщение для paolgreek с помощью Skype™
Фирма host2day.gr предлагает VDS-хостинг.
Сервера физически находятся в Греции.
Я отвечаю за русскоязычных клиентов.
Есть вопросы - пишите.
Ответить 
Старый 04.02.2009 22:26   #10  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от rus Посмотреть сообщение
Собираюсь делать несколько проектов для жителей Узбекистана
Любой несостоявшийся, мертворожденный и/или обреченный проект начинался с этой фразы.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх