Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > ID.UZ
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ID.UZ Единая система авторизации и аккумуляции разнотипных данных. Раздел UZINFOCOM


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2009 17:17   #11  
Real ID Group
Аватар для Valeriya Kutumova
Оффлайн
Сообщений: 191
+ 12  79/62
– 1  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение
Было бы очень удобно, если можно будет указывать несколько альтернативных никнеймов в своем профайле, чтобы при авторизации на сайтах через OpenID выбирать тот ник, который на данный момент нужен.
Надо подумать.
На данный момент можно реализовать изменение никнейма через личный кабинет ID.UZ, но только путём изменения существующего, т.е. во время самого процесса OpenID авторизации пока не будет возможности выбора из определённого списка. Возможность изменения будет касаться только поля "Псевдоним", изменять сам OpenID идентификатор нельзя.
__________________

Ответить 
Старый 02.09.2009 14:43   #12  
Аватар для Shaxzod
Оффлайн
Сообщений: 27
+ 21  5/3
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Shaxzod с помощью ICQОтправить сообщение для Shaxzod с помощью MSNОтправить сообщение для Shaxzod с помощью YahooОтправить сообщение для Shaxzod с помощью Skype™Мой мир
Валидность Информера отображения профиля

Я тут заметил что Информер отображение профиля в интернете не соответствует валидации XHTML, хотя в HTML все в порядке, так вот думаю может сделать возможность выбора XHTML или HTML. В принцапи несложно и ручками подправть, но как быть тем кто в этом не совсем проф. !?
Ответить 
Старый 06.11.2009 17:16   #13  
Real ID Group
Аватар для Aleksey Nabok
Оффлайн
Программист
Сообщений: 469
+ 208  139/94
– 15  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksey Nabok с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksey Nabok с помощью Skype™
Если на вкладке Моя страница у пользователей ещё нет своих страниц, может не стоит отображать данную вкладку?
Ответить 
Старый 09.11.2009 12:20   #14  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Еще было бы неплохо сделать дополнительную вкладку "Визитка", чтобы на ней каждый пользователь мог выложить свою информацию, не попадающую под определения "Место работы", "Учеба", "Интересы". Желательно с возможностью HTML-разметки или хотя бы с BB-кодами
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.11.2009 14:00   #15  
Real ID Group
Аватар для Valeriya Kutumova
Оффлайн
Сообщений: 191
+ 12  79/62
– 1  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Еще было бы неплохо сделать дополнительную вкладку "Визитка", чтобы на ней каждый пользователь мог выложить свою информацию, не попадающую под определения "Место работы", "Учеба", "Интересы". Желательно с возможностью HTML-разметки или хотя бы с BB-кодами
Для этого и была создана вкладка "Моя страница", там есть возможность вставки HTML кода.
__________________

Ответить 
Старый 18.02.2010 10:31   #16  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Игорь Бронников
Оффлайн
PHP developer
AKA:ne0d1n
Сообщений: 754
+ 140  437/223
– 13  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Игорь Бронников с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
После авторизации перекидывает в профайл, хотя до этого я просматривал профиль другого человека и хотел подтвердить, что тоже его знаю, но не был авторизирован.

Было бы правильней после авторизации пеекидывать не в свой профиль, а назад на страницу, где был.
__________________
Maybe there's a good reason donkeys shouldn't talk. © Shrek
Ответить 
"+" от:
Старый 18.02.2010 14:49   #17  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Игорь Бронников Посмотреть сообщение
После авторизации перекидывает в профайл, хотя до этого я просматривал профиль другого человека и хотел подтвердить, что тоже его знаю, но не был авторизирован.

Было бы правильней после авторизации пеекидывать не в свой профиль, а назад на страницу, где был.
Согласен. Вечно раздражает такое поведение системы.

Игорь, просто ребята работают над новой версией системы, полностью переписывается на новом движке.
Ответить 
Старый 18.02.2010 15:05   #18  
Real ID Group
Аватар для Valeriya Kutumova
Оффлайн
Сообщений: 191
+ 12  79/62
– 1  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Игорь Бронников Посмотреть сообщение
После авторизации перекидывает в профайл, хотя до этого я просматривал профиль другого человека и хотел подтвердить, что тоже его знаю, но не был авторизирован.

Было бы правильней после авторизации пеекидывать не в свой профиль, а назад на страницу, где был.
Поправили.
__________________

Ответить 
Старый 02.07.2010 18:24   #19  
Real ID Group
Аватар для Timur Bazikalov
Оффлайн
AKA:Timus Bazicalos
Сообщений: 445
+ 435  162/115
– 3  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Bazikalov с помощью ICQОтправить сообщение для Timur Bazikalov с помощью YahooОтправить сообщение для Timur Bazikalov с помощью Skype™Мой мир
У эстонцев очень интересная реализация опенайди, основанная на ЭЦП.
Ответить 
Старый 02.07.2010 18:32   #20  
Аватар для Ruslan Aliev
Оффлайн
AKA:Рустамыч
Сообщений: 2,598
+ 475  792/462
– 45  44/28

KazakhstanОтправить сообщение для Ruslan Aliev с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Timur Bazikalov Посмотреть сообщение
У эстонцев очень интересная реализация опенайди, основанная на ЭЦП.
где то год назад выкладывал на нашем ютубе.
__________________
Свет рождает тени ...
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх