Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Информационная безопасность > Борьба со спамом
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Борьба со спамом ... в почте, на форумах и т.д. Сюда перемещены все старые темы по данному вопросу.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2007 13:46   #1  
Аватар для Azizbek Shavkatov
Оффлайн
AKA:Shavkatov
Сообщений: 500
+ 338  86/63
– 3  1/1

Uzbekistan
Спам в Узнете

Последнее время получаю на свой почтовый ящик анонсы разных новых узбекских сайтов посвящённых шоу-бизнесу. Недавно получил очередной спам насчёт сайта premera.uz, я об этом сайте вообще впервые слышу, о регистрации в нём не может быть и речи. Вышел на контакт с админом ресурса. Вот выдержки (CooL это я. Орфография сохранена):

Цитата:
CooL: Привет, почему вы спамите мой почтовый ящик о вашем проекте premera.uz ? Я подам жалобу
Dj.Shax: просто напиши адрес своего емаила на info@premera.uz, а что касается жалобы база емаилов куплена HT-SYSTEMS.ru, пожалуйста обращайся к ним
Dj.Shax: и подавай жалобу куда хочешь!
Dj.Shax: в Республики Узбекистан нет правила о СПАМЕ и не санкционированной рассылки, а что не указано в Законе РУз, то и не считается не законным! Что дает право нам рассылать рекламу своего Портала!
Dj.Shax: а что вот касается твоих сайтов, которые ты делаешь для СБ.УЗ, это тебя может Налоговая инспекция щтрафануть, потому что деятельность по разработке Хостинга является лиценцируемой деятельностью в РУз! Аввал узинга бок, кегин бировга!
CooL: Во первых я не делал никаких сайтов для сб.уз, путаете
CooL: Насчёт спама выясним, на uforum.uz
Вообще не понятно откуда он взял что я делал сайты для sb.uz. Оказывается у нас еще запрещено фрилансить :=) Хотелось бы узнать про меры применяемые против спамеров.

P.S. Если выбрал не тот раздел, просьба модераторам переместить тему куда надо.
Ответить 
 
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх