Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012 07:13   #451  
Аватар для Thay
Оффлайн
Сообщений: 62
+ 10  54/22
– 1  9/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Thay, просьба перестать кидаться голословными заявлениями на эмоциях.

Приводите реальные примеры отношения к вам как к нелюдю со стороны Компании. Будем разбираться.
А нет их, то и трепаться не надо.
Я не треплюсь, реальные примеры у Вас на глазах. Какие ещё нужны примеры? Вы как полицейский прям.... пока не убьют, не звоните.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.12.2012 07:19   #452  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Thay, Давайте поступим так. Я прошу прощения за то что вспылил, и был резок.

А вы в следующий раз если задаёте вопрос задавайте его со всей сопутствующей информацией.

Уверяю вас если чу-чуть подумать и начинать собирать информацию, а не бежать сразу на форум, то большинство проблем разрешаются сами собой.

Последний раз редактировалось Dmitriy Pivovarov; 09.12.2012 в 07:22.
Ответить 
Старый 09.12.2012 07:20   #453  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Thay Посмотреть сообщение
Какие ещё нужны примеры?
Примеры относящиеся к вашему заявлению ниже.
Цитата:
Сообщение от Thay Посмотреть сообщение
еслиб Биллайн не относился к пользователям также как и Вы. Ваши посты полностью отображают общую политику Би.
Ответить 
Старый 09.12.2012 07:28   #454  
Аватар для Thay
Оффлайн
Сообщений: 62
+ 10  54/22
– 1  9/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Thay, Давайте поступим так. Я извиняюсь за то что вспылил, и был резок.

А вы в следующий раз если задаёте вопрос задавайте его со всей сопутствующей информацией.

Уверяю вас если чу-чуть подумать и начинать собирать информацию, а не бежать сразу на форум, то большинство проблем разрешаются сами собой.
Нет уж, я задам вопрос в силу своего понимания, в данном случае мне нужен был просто ответ" да-нет. Даже если я задам тупой вопрос, я не желаю слышать хамство в ответ, я ведь ни к кому-то домой заявился и о чём-то прошу, я не прошу, я спрашиваю. И я буду задавать "тупые" вопросы, уж поверьте, потому что я многого не знаю, но я вопросы эти задаю только тем, кто мне обязан разъяснить их в силу их должностных полномочий. Без обид, извинения приняты.

P.S. Закрыли тему, если это и Ваше желание.

Последний раз редактировалось Thay; 09.12.2012 в 07:36.
Ответить 
Старый 09.12.2012 07:38   #455  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Thay Посмотреть сообщение
но я вопросы эти задаю только тем, кто мне обязан разъяснить их в силу их должностных полномочий.
Только вот вы всё никак понять не можете или не хотите, тут вам никто и ничем не обязан. Если интересна мотивация в теме была. И уверяю вас руководство Билайн никого не обязывало здесь отвечать не меня, не модераторов, ни кого либо ещё. Ну чтож ладно если вы предпочитаете задавать "тупые" вопросы, то остаёться вам только пожелать удачи в получении ответов на них, и побольше нервов.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.12.2012 07:44   #456  
Аватар для Thay
Оффлайн
Сообщений: 62
+ 10  54/22
– 1  9/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Thay Посмотреть сообщение
но я вопросы эти задаю только тем, кто мне обязан разъяснить их в силу их должностных полномочий.
Только вот вы всё никак понять не можете или не хотите, тут вам никто и ничем не обязан. Если интересна мотивация в теме была. И уверяю вас руководство Билайн никого не обязывало здесь отвечать не меня, не модераторов, ни кого либо ещё. Ну чтож ладно если вы предпочитаете задавать "тупые" вопросы, то остаёться вам только пожелать удачи в получении ответов на них, и побольше нервов.
ок, хорошо, т.е. эта ветка, чисто Ваша инициатива и ответы на вопросы Ваша инициатива? и то, что Вы тут пишите, это никак не соприкасается с биллайном, так? Т.е. добрый человек отвечает грамотным пользователям, публикует список IP, Вы шпион? Почему Биллайн дистанцируется от своих пользователей и держит связь через Вас? Не для того ли, чтобы потом от Вас отречься и сказать, а кто такой нестик?)
Ответить 
Старый 09.12.2012 07:49   #457  
Аватар для Thay
Оффлайн
Сообщений: 62
+ 10  54/22
– 1  9/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Thay Посмотреть сообщение
Какие ещё нужны примеры?
Примеры относящиеся к вашему заявлению ниже.
Цитата:
Сообщение от Thay Посмотреть сообщение
еслиб Биллайн не относился к пользователям также как и Вы. Ваши посты полностью отображают общую политику Би.
Дмитрий, если и Вы не видите общей картины, это печально.
Ответить 
Старый 09.12.2012 07:52   #458  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Thay Посмотреть сообщение
Почему Биллайн дистанцируется от своих пользователей и держит связь через Вас?
Thay, это не официальный форум, чтоб так заявлять.

Из неофициального-официального - есть только сообщество в соцсетях. Там присутствуют сотрудники соответствующих должностей.

Здесь же группа лиц, имеющих отношение к Билайн, присутствует из личных соображений и пытается помочь на добровольной основе.

Потому требовать вы можете в официальных точках взаимодействия с клиентами (офисы Компании, СТП, сообщество в соцсетях), а не тут.
Ответить 
Старый 09.12.2012 07:54   #459  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Thay Посмотреть сообщение
ок, хорошо, т.е. эта ветка, чисто Ваша инициатива и ответы на вопросы Ваша инициатива?
Как не странно но это так.

Цитата:
Сообщение от Thay Посмотреть сообщение
Вы шпион?
Вот видите вы же даже сами не помните что люди вам же отвечали, в этой же теме, смотрим тут

Цитата:
Сообщение от Thay Посмотреть сообщение
Почему Биллайн дистанцируется от своих пользователей и держит связь через Вас? Не для того ли, чтобы потом от Вас отречься и сказать, а кто такой нестик?)
Билайн не дистанцируется от своих пользователей. У Билайна имеется достаточно много каналов для информирования пользователей, стп, офф форум, новости на сайте, центральный офис, фэйсбук наконец.
Ответить 
Старый 09.12.2012 07:56   #460  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Thay Посмотреть сообщение
Дмитрий, если и Вы не видите общей картины, это печально.
Thay, видение у нас у каждого свое. Для того я и запрашиваю у вас примеры, чтоб увидеть, что привело вас к таким громких заявлениям.
Ответить 
Ответить

Метки
кактус, мыши, флуд, давятся




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх