Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > СМИ
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

СМИ Средства массовой информации и новые технологии в их деятельности. СМИ и Интернет. Сетевые издания


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2009 13:36   #81  
Аватар для Zakrulla
Оффлайн
Охранное агентство
Супервайзор
Сообщений: 31
+ 4  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Типа.. Храните его в холодильнике?
Именно

Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Значит - одна выброшенная туалетная бумага - мусор, а две выброшенные бумажки - уже мусоры ?
Нет, не значит. С логикой у вас очень плохо. Я же сказал, что в единственном числе это слово употребляется. Одна "туалетная бумага" (кстати, тоже не по-русски, правильно -- один рулон туалетной бумаги) -- мусор, две, три, десять -- все этом мусор.


Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Прошу не пересылать на википедию - начитался!
Если я и хочу вас послать, то далеко не на Википедию
Оффтоп:
Рыбак рыбака нашел издалека? Или я не прав?
Ответить 
Старый 15.04.2010 19:05   #82  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Материал на социальную тематику. Опубликовано в №15 (120) газеты от 15-апреля 2010-года.

"ДОРОГА ЖИЗНИ" ...

Каждому из нас, жителю г. Нукуса когда-то приходилось посетить нашу единственную экстренную больницу, посетить больных – родственников, друзей, или просто знакомых. Естественно кто-то заходит в больницу с фасада, иначе говоря – с «Аптечного» входа со стороны ул. А.Досназарова. Однако есть среди нас также и те посетители, кто посещает либо привозит своих сильно больных родственников в сию больницу, въезжая на автомашине со двора, т.е. с задней стороны. И скорее всего – только эти посетители знают, что за дорога сзади Экстренной больницы. То что вы видите на фотографиях – это и есть та дорога. С этой же улицы и с тех же самых задних ворот в больницу заезжают машины нашей «доблестной» скорой помощи. Разговор не о «скорой помощи», а о самой дороге, о ее плохом, точнее – о ее самом худшем состоянии. И – с этой же дороги въезжают в больницу автомашины скорой машины, в которых привозят тяжело больных, некоторым из них нельзя даже пошевелиться, так как это может повлечь смертельный исход. В том, что эта дорога находится в таком положении руководство Экстренной больницы ни причем, и практически ничего не может поделать. За дороги, точнее за состояние улиц отвечают уполномоченные на то учреждения, которые кстати финансируются в основном из госбюджета. И из этих же денег наши улицы, в особенности такие улицы как «дорога жизни» вообще-то должны отвечать хоть и не всем, но основным требованиям. Однако, уважаемый читатель - вы сами видите…
Нам только остается пожелать всем тяжело больным, въезжающим в больницу на автомашине с этой улицы – «благополучно доехать до отделения больницы, и поскорее выздороветь»!







Ответить 
Старый 28.09.2010 12:31   #83  
Аватар для INTER-PRESS
Оффлайн
ИП ООО "IP Group"
Сообщений: 135
+ 67  55/36
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для INTER-PRESS с помощью ICQОтправить сообщение для INTER-PRESS с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Azamat Davletmuratov, предложение по Вашему сайту - публикуйте первую страницу газеты, т.е. еженедельно на главной странице сайта - первая страница газеты, которая вышла. Думаю, что оживит Ваш сайт.
Ответить 
Старый 29.09.2010 09:31   #84  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
[MOD]INTER-PRESS,
Пишите стандартным шрифтом, к чему эти выделения синим цветом?[/MOD]
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.09.2010 09:38   #85  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Обновился веб-сайт еженедельной рекламной газеты Каракалпакстана и г. Нукуса - Нукусская Неделя. Адрес сайта доступен по ссылке: www.nn.uz.
Ничего не понял — Что за сайт Г А З Е Т Ы на котором нет ни одной публикации!?
Ерунда какая-то…
Ответить 
Старый 13.01.2011 12:49   #86  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Спешу сообщить, что с 12-января 2011-года учредитель* редакции газеты "Нукусская Неделя" начала принимать сумовые пластиковые карточки для оплаты за объявление и рекламу. Также у учредителя (типографическое предприятие) вы можете заказать услугу распечатки и изготовления любой бланочной, журнальной и книжной продукции и оплатить сумовой пластиковой карточкой. Сумма на оплату - практически без разницы.

С уважением.

* учредитель - мы сами .
Ответить 
Старый 13.01.2011 15:07   #87  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Azamat Davletmuratov, а газета "Перекресток" тоже ваша? Пришел спам от них. Стиль очень похож
Ответить 
Старый 13.01.2011 19:29   #88  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
Azamat Davletmuratov, а газета "Перекресток" тоже ваша? Пришел спам от них. Стиль очень похож
Неа. Я спамами не занимаюсь, Улугбек ака. Если я хочу заспамить кого-то (что наврядли буду делать - неэтично это) - то только в официальной форме в письменном виде с печатью и подписью.

Улугбек ака, а можно поинтересоваться - что за текст в спам-письме? Или может перекинете на reklama-сбчк-nn-тчк-uz, чтоб посмотрел что они из себя представляют.

Заранее благодарю.

С уважением.
Ответить 
Старый 14.01.2011 22:31   #89  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Улугбек ака - спасибо огромное.

Не учитывая то, что слишком много грамматических и синтаксических ошибок в бриф-листе у них - умудрились подчеркнуть то. что с открытием газеты пропадет весь мусор объявлений Нукуса.

Ну а про то, что объявления хоть и бесплатные, но в прайс-листе присутствуют цены, да еще без учета НДС - ну это прям гавайская жизнь .

Хотелось бы спросить у остальных форумчан: Как вы думаете, вообще если открывается (физ.лицом в особенности) любая рекламная или информационно-развлекательная еженедельная газета в какой-то области или в городе - на сколько она может выдержить ношу такую тяжелую?

Просто я видел в Хорезме, что с 2009-года до конца 2010-года открывались аж 5 рекламных и/или развлекательных газет, но действует всего лишь одна, и то год назад открылась. А в Ташкенте вроде были газеты Ди-Плюс, Аукцион, Из первых рук - видел их в 2009-году, и в начале 2010-года, но постепенно они то-ли пропали, то ли закрылись. Выдержить финансовую нагрузку для еженедельной газеты - не так уж легко. Как подтверждают российские специалисты - если еженедельное (или ежедекадное, но не ежемесячное) печатное СМИ продержится со своими стабильными выпусками без перебоев целый год - то тогда она переходит на новый уровень - т.е. - "встает на ноги". Фундамент уже есть. Теперь дом надо поднимать. Но это не мое ИМХО - это российские так говорят.
Вопрос поднимаю из-за того, что я сам прошел всё это с трудом. В 2008-году вместо плановых 52 выпуска - у нас было всего 46 выпусков. А вот в 2009-году, когда в середине года наконец-то мы сами приобрели оборудование под мини-типографию, тогда хоть наступило более-менее большое облегчение. И уже в 2009-году свой план в 52 выпуска - мы выполнили. В 2010-году тоже самое. А приотдохнуть хоть на одну недельку уже не можем - партнер у нас есть - компания МТС Узбекистан. В договоре прописаны все выпуски аж с датами распечатки (тиражирования) и выпусков (номеров газеты). Уйти от этого - значит рискнуть с юридической точки зрения поспорить с МТС, а нам этого ой как не надо. Тьфу-тьфу...

Заранее благодарю за ответы на вышепоставленный мною вопрос.
С уважением.

Последний раз редактировалось Azamat Davletmuratov; 14.01.2011 в 22:37.
Ответить 
Старый 22.01.2011 00:29   #90  
Аватар для INTER-PRESS
Оффлайн
ИП ООО "IP Group"
Сообщений: 135
+ 67  55/36
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для INTER-PRESS с помощью ICQОтправить сообщение для INTER-PRESS с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Как вы думаете, вообще если открывается (физ.лицом в особенности) любая рекламная или информационно-развлекательная еженедельная газета в какой-то области или в городе - на сколько она может выдержить ношу такую тяжелую?
ровно столько может выдержать, на сколько хватит средств (материальных, физических, людского ресурса, моральных и прочее-прочее-прочее).
Ответить 
Ответить

Метки
реклама, Каракалпакстан, Нукус
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх